загрузка
Страницы:
1
...
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
...
2228
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями
Воообще не знаю 🤷‍♀️ смогу ли я решиться на такие перемены . Возможно если буду внутренне готова к этому , то да и если будет уверенность в мужчине .Многое будет зависеть от него . В плане переезда , обсуждаемо , но лучше если это будет что-то совместное со временем .
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
И такое было. Как то меня ремонты не пугают вообще,
Да меня не пугают ремонты, просто не хочу больше быть благотворительной организацией.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 24.03.2024 16:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Игроков нет?
Вы аватарку снимаете, когда выпиваете или когда генуборка? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 16:51
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы аватарку снимаете, когда выпиваете или когда генуборка?
😂
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подожди, ведь тебе было приятно жить не в убогой квартире, а в квартире с хорошим ремонтом? Тебе было приятно просыпаться и не надо было отряхиваться от упавшей с потолка побелки... Например, снимая номер в гостинице (на отдыхе или в командировке), ты не покупаешь этот номер в собственность - ты платишь за удобства во время проживания там. Чтоб Тебе было удобно и уютно в это время. Разве не так?
Т.е., по-твоему, если мужчина зашёл к женщине, то сразу обязан там ремонт делать? Она же до него как-то жила в этой квартире? 😁
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Чё тут) ааааа ремонт) позже зайду)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Т.е., по-твоему, если мужчина зашёл к женщине, то сразу обязан там ремонт делать? Она же до него как-то жила в этой квартире? 😁
Сейчас вот Туссент придёт и объяснит тебе, что ремонт мужчина должен сделать ещё до того как зашёл sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да меня не пугают ремонты, просто не хочу быть благотворительной организацией.
Представим, что подробное мышление, есть у женщины. Тогда из её уст это звучит так.
Меня не пугает с-с, просто против благотворительности
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подожди, ведь тебе было приятно жить не в убогой квартире, а в квартире с хорошим ремонтом? Тебе было приятно просыпаться и не надо было отряхиваться от упавшей с потолка побелки... Например, снимая номер в гостинице (на отдыхе или в командировке), ты не покупаешь этот номер в собственность - ты платишь за удобства во время проживания там. Чтоб Тебе было удобно и уютно в это время. Разве не так?
Я конечно утрировал на счёт того, чтобы сыпалось на голову. Но если все в пределах нормального, то зачем я буду там ремонт делать?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё тут) ааааа ремонт) позже зайду)
Не только ремонт, но и переезд wink_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Т.е., по-твоему, если мужчина зашёл к женщине, то сразу обязан там ремонт делать? Она же до него как-то жила в этой квартире? 😁
Если спится ней, чтоб бы не сделать, а то всё скрипит
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да меня не пугают ремонты, просто не хочу больше быть благотворительной организацией.
Николай, вы во мне убили последнюю надежду, на адекватные отношения, без оглядки на торгово-рыночные. Вы всегда так мудро обо всем рассуждали с понятиями "по-мужски" swoon2_rt_68.gif
Пойду прогуляюсь воздухом подышу.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Представим, что подробное мышление, есть у женщины. Тогда из её уст это звучит так. Меня не пугает секс, просто против благотворительности
А тебе нужна женщина только для с-са? По-моему с-с, это взаимоприятное время прохождения и женщина не делает в этом какого-то одолжения.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мое мнение) пока здесь все годами думают и сомневаются, откладывая на завтра, а завтра оп и нету
Разделяю.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А тебе нужна женщина только для секса?
Я согласен на обоюдно приятный с-с, а ей ремонтник так, чтоб убрать следы прошлого и в чистоте.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Я согласен на обоюдно приятный секс, а ей ремонтник так, чтоб убрать следы прошлого и в чистоте.
Просто чтоб порадовать свою женщину, правда? flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Я согласен на обоюдно приятный секс, а ей ремонтник так, чтоб убрать следы прошлого и в чистоте.
Не вопрос. Освежить обои, но не кардинальный ремонт с заменой дверей, плитки и пеставлением стен. И напомню. Я говорю не об официальном браке, а о так называемом гражданском.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто чтоб порадовать свою женщину, правда?
А что я ей ещё могу предложить, не олигарх же,
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А что я ей ещё могу предложить, не олигарх же,
А в отпуск на море?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А что я ей ещё могу предложить, не олигарх же,
Да ещё руками, которые растут откуда нужно wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
...
2228

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр