загрузка
Страницы:
1
...
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
...
2370
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оксана, я не про данную тему, а вообще Сама вышла замуж через несколько месяцев, как поняла, что «созрела» для брака. Сначала было ощущение готовности, потом знакомство с будущим мужем
Да, Таня, согласна, что человек должен внутренне созреть на все
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
"И опыт сын ошибок..."
Свет опыт опытом, но это скорее о том, что человек примеряет опыт старых отношений, на новые. А в этом случае будет постоянное сравнение. Мое мнение, новые отношения нужно начинать с белого листа и с чистым сердцем
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
"И опыт сын ошибок..."
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Не... Я лучше граблями запасусь ещё... sarcastic_rt_50.gif
У меня навсегда и без вариантов. sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Просто женщины большие собственницы и очень трепетно относятся к своей собственности. Здесь в своей квартире она прийдя постоянно шпыняет что то не так, то это, а в своей у неё совсем крышу сносит если мужчина что-то под себя пристроить))
Саш, вот ещё 6 лет назад, я бы тебе возразила, а сейчас вынуждена признаться, что ты прав. Но! Это всё от отсутствия уверенности в мужчине.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не... Я лучше граблями запасусь ещё... У меня навсегда и без вариантов.
Мое любимое 😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кончился уже, тот тортик, в первый же день
Не удивительно. И ладно, порадую себя, сам тортик забабахаю...)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего ушли то?
Были бы мы парой, может и рассказал....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
С днем рождения Сашенька тебя!
Ух ты. Вот так день!
Алексанлра, я присоежиняюсь к поздравления и желаю вам безмерного счастья в жизни с любимым....!!!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет опыт опытом, но это скорее о том, что человек примеряет опыт старых отношений, на новые. А в этом случае будет постоянное сравнение. Мое мнение, новые отношения нужно начинать с белого листа и с чистым сердцем
"Обжегшись на молоке, на воду дуем"...
Поэтому многие и не хотят замуж (жениться), потому что считают, что это не проблемы в отношениях с конкретным человеком (людьми - если браков было несколько), а проблемы брака в целом (что в браке по другому не бывает).
Что уж говорить о ком-то, если я сама до прошлого лета была твёрдо уверена, что одной мне лучше... mosking_rt_50.gif А всё потому, что я сознательно выбирала однотипные отношения... Вот теперь стараюсь изменить эту пагубную практику sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поговорили по стариковски)
Уточнитесь пожалуйста....!
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему я задала этот вопрос? Потому что сталкивалась с таким мужским мнением, что в жилье женщины мужчина не будет чувствовать себя хозяином, особенно если там жил бывший муж...
Однажды, когда я жил с женщиной в так называемом гражданском браке, я в её квартире ремонт сделал, а потом, когда я попросил немного бережнеее относится к этому, мне просто пинка под зад дали. После этого я зарекся у кого-то ремонты делать и вообще, что-то там, пускай хоть валится на голову. Нет, по-мелочи могу слелать, розетка, кран и т.п., но не более, никаких ремонтов.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 24.03.2024 16:37
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Уточнитесь пожалуйста....!
Два взрослых человека поболтали на скамейке)) Зачем выносить эту информацию, на всеобщее обозрение?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Однажды, когда я жил с женщиной в так называемом гражданском браке, я в её квартире ремонт сделал, а потом, когда я попросил бережнеее относится к этому, мне просто пинка под зад дали. После этого я зарекся у кого-то ремонты делать и вообще, что-то там, пускай хоть валится на голову. Нет, по-мелочи могу слелать, розетка, кран и т.п., но не более, никаких ремонтов.
Как так? Ты ведь тоже живёшь в этом жилье... Будешь жить со старыми обоями и скрипящим полом? swoon_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
я в её квартире ремонт сделал
Так наверное у многих начинается, ты ей комнату обновил, она тебе борща,
А чего ещё делать то, и мне не трудно былораньше
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как так? Ты ведь тоже живёшь в этом жилье... Будешь жить со старыми обоями и скрипящим полом?
Вот и я так тоже думал, что я же живу тут. Мне тогда кум говорил, зачем ты там ремонт делаешь. Я ему отвечал. Ну как же, я же там живу, мы же семья, хоть и не официальная. А оно вот так получилось. Спрашивается, зачем я нужен был, для ремонта?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Так наверное у многих начинается, ты ей комнату обновил, она тебе борща,
Так если бы только комнату, полностью в трешке и с перепланировкой.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так если бы только комнату, полностью в трешке и с перепланировкой.
И такое было.
Как то меня ремонты не пугают вообще,
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 16:47
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А чего ещё делать то, и мне не трудно былораньше
Ну значит ты меня понимаешь.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну значит ты меня понимаешь.
Вот как раз нет, я не зарекся делать
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 16:49
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вот и я так тоже думал, что я же живу тут. Мне тогда кум говорил, зачем ты там ремонт делаешь. Я ему отвечал. Ну как же, я же там живу, мы же семья, хоть и не официальная. А оно вот так получилось. Спрашивается, зачем я нужен был, для ремонта?
Подожди, ведь тебе было приятно жить не в убогой квартире, а в квартире с хорошим ремонтом? Тебе было приятно просыпаться и не надо было отряхиваться от упавшей с потолка побелки...
Например, снимая номер в гостинице (на отдыхе или в командировке), ты не покупаешь этот номер в собственность - ты платишь за удобства во время проживания там. Чтоб Тебе было удобно и уютно в это время.
Разве не так? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
...
2370

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр