загрузка
Страницы:
1
...
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
...
2369
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Саш, наверно давно это было?)) Кого сейчас рестораном удивишь)
Сейчас чаще) рестораны подорожали. И потом рестораны типа Бучер и другие большей ценовой категории)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот почему все склоки в этой теме проходят с Вашим участием? Не замечали? А я заметила. Задумайтесь и сделайте правильные выводы. (не указываю, а советую )
Не хочу разбирать эту очередную хрень. Поэтому спрошу на прямую, всем кому 50+, будем мы при обращении друг к другу к имени добавлять слово "старушка", "старик"? Вопрос ко всем !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Просто женщины большие собственницы и очень трепетно относятся к своей собственности. Здесь в своей квартире она прийдя постоянно шпыняет что то не так, то это, а в своей у неё совсем крышу сносит если мужчина что-то под себя пристроить))
Ну что такого может в «замке» мужчина испортить под себя?
А приходя и шпыняя в вашей квартире, вам женщина демонстрирует, что она ваша жена и ей виднее. Хотя странно в чужом доме вольготно себя вести.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А что значит разводят? Разве не вы её туда приглашали?
Можно пригласить в кафе посидеть, а они тебя тащат в кабак премиум класса, где ценник высокий. Туда не знакомую даму я точно по своей воле не поведу.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сейчас чаще) рестораны подорожали. И потом рестораны типа Бучер и другие большей ценовой категории)
А что там такого подают? Эстетки прям все?)))
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот на кабак клгда разводят не раз сталкивался,
И что она за это должна сделать? Сразу в койку, чтобы отблагодарить за ужин? Что-то как-то странно. Вы разве для этого её приглашаете, не для общения? Если только для с-са, то зачем вообще заморачиваться с ужином, цветами и всем остальным, кому нужен только с-с, те идут к специально обученным женщинам с низкой социальной ответственностью.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Какая аватарка классная) Прям девочка припевочка!
Наряжалась для Николая, а он про ремонт и толпы женщин sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что такого может в «замке» мужчина испортить под себя? А приходя и шпыняя в вашей квартире, вам женщина демонстрирует, что она ваша жена и ей виднее. Хотя странно в чужом доме вольготно себя вести.
Так что она тогда делает в чужом доме? Значит она там гостья, а за гостями принято ухаживать, кормить, поить и развлекать wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что такого может в «замке» мужчина испортить под себя? А приходя и шпыняя в вашей квартире, вам женщина демонстрирует, что она ваша жена и ей виднее. Хотя странно в чужом доме вольготно себя вести.
Да элементарно переставлю кресло туда где мне в нем удобно сидеть. Стульчак забудешь опустить. Или посуду в раковине до вечера оставишь. Или в холодильнике её косметику берёшь в угол, а продукты на видное место)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не хочу разбирать эту очередную хрень. Поэтому спрошу на прямую, всем кому 50+, будем мы при обращении друг к другу к имени добавлять слово "старушка", "старик"? Вопрос ко всем !
Юрий, скажу от себя, мне всё равно как вы меня будете называть, вот правда. А ваша болтовня была похожа на старческие посиделки. Не обижайтесь пожалуйста)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наряжалась для Николая, а он про ремонт и толпы женщин
Это в прошлом!
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можно пригласить в кафе посидеть, а они тебя тащат в кабак премиум класса, где ценник высокий. Туда не знакомую даму я точно по своей воле не поведу.
Так с незнакомой вообще можно обойтись кофе, чтобы посидеть и поговорить этого вполне достаточно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наряжалась для Николая, а он про ремонт и толпы женщин
Ужасно girl-haha_rt_70.gif . Николай не прав)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И что она за это должна сделать? Сразу в койку, чтобы отблагодарить за ужин? Что-то как-то странно. Вы разве для этого её приглашаете, не для общения? Если только для секса, то зачем вообще заморачиваться с ужином, цветами и всем остальным, кому нужен только секс, те идут к специально обученным женщинам с низкой социальной ответственностью.
Как у вас все запущено. Я приглашаю для первого знакомства. Где вы про с-с увидели.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наряжалась для Николая, а он про ремонт и толпы женщин
Да я же тебе в ВатсАппе написал что видел.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так что она тогда делает в чужом доме? Значит она там гостья, а за гостями принято ухаживать, кормить, поить и развлекать
В гости пришла, поела, попила чайку и надо сесть знать до дому😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не хочу разбирать эту очередную хрень. Поэтому спрошу на прямую, всем кому 50+, будем мы при обращении друг к другу к имени добавлять слово "старушка", "старик"? Вопрос ко всем !
Данное сообщение прошу считать провокацией на очередные склоки и проигнорировать. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да элементарно переставлю кресло туда где мне в нем удобно сидеть. Стульчак забудешь опустить. Или посуду в раковине до вечера оставишь. Или в холодильнике её косметику берёшь в угол, а продукты на видное место)
Да, с посудой вы не правы)))
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как у вас все запущено. Я приглашаю для первого знакомства. Где вы про секс увидели.
Ну вы же написали про развод на кабак.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юрий, скажу от себя, мне всё равно как вы меня будете называть, вот правда. А ваша болтовня была похожа на старческие посиделки. Не обижайтесь пожалуйста)
Мужское общение было потдержано на самом высоком уровне. А вы....?
Не хорошо. Мы с вами в одной возрасной категории...
Страницы:
1
...
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
...
2369

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр