загрузка
Страницы:
1
...
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
...
2525
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у мужчины конечно же
А если у него съемная?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у него съемная?
еще лучше)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Почему я задала этот вопрос? Потому что сталкивалась с таким мужским мнением, что в жилье женщины мужчина не будет чувствовать себя хозяином, особенно если там жил бывший муж... hm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему я задала этот вопрос? Потому что сталкивалась с таким мужским мнением, что в жилье женщины мужчина не будет чувствовать себя хозяином, особенно если там жил бывший муж...
Я не хочу мужчину на ПМЖ на моей территории. Вот такая позиция

Максимум - в гости на этапе ухаживаний
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему я задала этот вопрос? Потому что сталкивалась с таким мужским мнением, что в жилье женщины мужчина не будет чувствовать себя хозяином, особенно если там жил бывший муж...
Я тоже такое слышала, но по мне это бред. Если уже и на этом пунктик, то есть вероятность и других пунктиков.
Если что, в моей квартире не жили какие то бывшие мужья😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему я задала этот вопрос? Потому что сталкивалась с таким мужским мнением, что в жилье женщины мужчина не будет чувствовать себя хозяином, особенно если там жил бывший муж...
Нет. Просто женщины большие собственницы и очень трепетно относятся к своей собственности. Здесь в своей квартире она прийдя постоянно шпыняет что то не так, то это, а в своей у неё совсем крышу сносит если мужчина что-то под себя пристроить))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни?
Тема очень интересная. Более чем уверенна, что у многих здесь и не продвигается процесс дальше желания, т. к. люди собственно не особо и представляют, что делать, если вдруг на них свалиться та самая любовь. И чем ты старше, тем более связан. Лично я готова к изменениям, но они должны быть однозначно постепенными. Живу с пожилой мамой и младшим ребёнком, поэтому на первом этапе точно не рассматриваю возможность проживания у себя, о чем в анкете и написано. Вполне устроит вариант гостевого брака на территории мужчины, а уж если повезет и найдем друг друга, то тут можно и съезжаться и разъезжаться, как всем будет удобнее. Благо сейчас существует брачный договор.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Просто женщины большие собственницы и очень трепетно относятся к своей собственности. Здесь в своей квартире она прийдя постоянно шпыняет что то не так, то это, а в своей у неё совсем крышу сносит если мужчина что-то под себя пристроить))
У меня как раз обратная ситуация, это мне вечно тыкали "своей" квартирой))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А как играть, если он почти на каждой 50 и никому не шлёт приглашения?
поклёп конечно..
один раз и всё.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нашлась подходящая зазноба😁
вы следующая были, но по возрасту не подошёл
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
поклёп конечно.. один раз и всё.
Уже два точно! rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не хочу мужчину на ПМЖ на моей территории. Вот такая позиция Максимум - в гости на этапе ухаживаний
У меня была ситуация, когда звали переехать в Москву, окей, готова рассмотреть этот вариант и тут возникает куча вопросов
Мне нужно жилье
Работа
Школа для детей
И соответственно прописка, чтоб это все получить.
Как мы это будем решать, ну собственно больше вопрос это не поднимался потому что это уже не интересно, все ж думают, вскочила на поезд и вот она я любименький, вся ваша навеки. А так не бывает
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
особенно если там жил бывший муж...
бывший не только там жил, и что?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема очень интересная. Более чем уверенна, что у многих здесь и не продвигается процесс дальше желания, т. к. люди собственно не особо и представляют, что делать, если вдруг на них свалиться та самая любовь. И чем ты старше, тем более связан. Лично я готова к изменениям, но они должны быть однозначно постепенными. Живу с пожилой мамой и младшим ребёнком, поэтому на первом этапе точно не рассматриваю возможность проживания у себя, о чем в анкете и написано. Вполне устроит вариант гостевого брака
Согласен с Вами
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
бывший не только там жил, и что?
Хорошо, не учитываем бывшего. Будете заниматься "улучшайзингом" её жилья как хозяин или будет мысль, что сделаю, а потом меня пинком под зад? hm_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уже два точно!
я и говорю , предвзятость, два и "почти на каждой(всего 20)" разные вещи
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А мне кажется, что в этой ситуации, если бы люди больше делали, а меньше думали, то шансов стать счастливыми у всех было больше.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Хорошо, не учитываем бывшего. Будете заниматься "улучшайзингом" её жилья как хозяин или будет мысль, что сделаю, а потом меня пинком под зад?
Если мужчина один, то не проблема. Только вот если он переедет то ему ещё работу надо искать на новом месте. Не до улучшений будет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была ситуация, когда звали переехать в Москву, окей, готова рассмотреть этот вариант и тут возникает куча вопросов Мне нужно жилье Работа Школа для детей И соответственно прописка, чтоб это все получить. Как мы это будем решать, ну собственно больше вопрос это не поднимался потому что это уже не интересно, все ж думают, вскочила на поезд и вот она я любименький, вся ваша навеки. А так не бывает
С детьми сложнее, согласна

Но в любом случае, вопрос с жильем, как и с переездом, должен решить мужчина. Это сугубо моё мнение. Да, я за равноправие не борюсь) Хотя не против равноправия, но против равноответственности gitara.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
а потом меня пинком под зад?
не так натурально, но дважды было.
Страницы:
1
...
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
...
2525

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр