загрузка
Страницы:
1
...
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
...
2831
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Всем привет! А кстати интересно кто-то пользовался услугами брачных агентств?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Везде одни деньги, все помешаные на деньгах
Да я пошутила. Я уже второй раз предлагаю, тебе все не нравятся. Вот сам и ищи girl-blum_rt_68.gif Принц нашёлся. Юся уже тоже фсё, не нравится?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 11:31
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смотри Вано какую тебе https://gdepapa.ru/poisk/anketa744041.html
Даже смотреть не буду
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как мои говорят, а он не очень дряхлый?)))
🤣Да, детки зрят сразу в корень...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я пошутила. Я уже второй раз предлагаю, тебе все не нравятся. Вот сам ищи Принц нашёлся. Юся уже тоже фсё, не нравится?
Юся рак, да и она не ищет отнашения
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смотри Вано какую тебе https://gdepapa.ru/poisk/anketa744041.html
Если они в жизни не замужем. Уверен что в семье толк?. :
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с с-суальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии"
Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать.
Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия.
Я никого не пропустила?
Да я сегодня girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, мои мне говорили, что нужен лет сорока))) Так им хочется
Потому что хотя бы шанс нормального общения и взаимопонимания)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2024 11:36
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Всем привет! А кстати интересно кто-то пользовался услугами брачных агентств?)
Настолько все плохо?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
Раскрыла rtfm_rt_52.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
Оксана, совершенно права! И никто из них не имеет опыта нормальных здоровых отношений, сами слабо понимают что ищут и зачем им это нужно. Ну и самооценка до небес, а форум ещё к ней добавляет. Ох, Ванечка, Лешенька.. вы такие положительные🤤 Да, не х..., не такие. Мужчина знает чего хочет и как этого добиться и поддержать в работоспособном состоянии все процесса, а остальные, так мальчонки, сколько бы им не было
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2024 11:42
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И тогда мою заявку на невесту зарегистрируйте.
Ну ешкин кот... А сами?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
Что так пессимистично?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня настроениееее ....
Ртит мадрит. Что случилось?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Настолько все плохо?
это чистое любопытство)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
🤦‍♂️
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Настолько все плохо?
У таких всё хорошо, с деньгами...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ртит мадрит. Что случилось?
Весна... Солнце. Всё цветёт. girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Что так пессимистично?
Реалистично!
Страницы:
1
...
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
...
2831

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр