загрузка
Страницы:
1
...
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
...
2831
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 11:59
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
Дополню
Вовка, шалопай, который точно никого не ищет, приходит чисто постебаться)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дополню Вовка, шалопай, который точно никого не ищет, приходит чисто постебаться)
Пусть смеётся паяц над разбитой любовью...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
День правды😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Простите меня мальчики, если кого задела за живое и обидела. friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дополню Вовка, шалопай, который точно никого не ищет, приходит чисто постебаться)
Причем , совсем не соответствует образу, который усиленно здесь создает)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дополню Вовка, шалопай, который точно никого не ищет, приходит чисто постебаться)
Искать можно до бесконечности. Тока всем царицам царевнам львицам подавать надо чтоб пахал содержал квартиры покупал и запросы до космоса.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Искать можно до бесконечности. Тока всем царицам царевнам львицам подавать надо чтоб пахал содержал квартиры покупал и запросы до космоса.
Так это им бохатый нужен, не мужик деньги, и пофиг что придётся терпеть)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Искать можно до бесконечности. Тока всем царицам царевнам львицам подавать надо чтоб пахал содержал квартиры покупал и запросы до космоса.
Вов, у меня в окружении нет девушек, которые ставят в приоритет деньги. Где вы таких находите я не знаю.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вов, у меня в окружении нет девушек, которые ставят в приоритет деньги. Где вы таких находите я не знаю.
тут полно их
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вов, у меня в окружении нет девушек, которые ставят в приоритет деньги. Где вы таких находите я не знаю.
А у меня в окружении нет тех, кто ставит семейные ценности, выйти замуж и впрячься на благо семьи.
Я когда их слушаю, оторопь берет, хотят только гулять, удовольствия и лучше, чтоб ещё от работы освободили. Инста- самки😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тут полно их
Она к тому, как вы умудряетесь искать, те же грабли, только в профиль 😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня в окружении нет тех, кто ставит семейные ценности, выйти замуж и впрячься на благо семьи. Я когда их слушаю, оторопь берет, хотят только гулять, удовольствия и лучше, чтоб ещё от работы освободили. Инста- самки😂
Какое разное у всех окружение biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нервы на пределе
Крепись, все проходит и это пройдет)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тут полно их
За столько лет здесь, вы их за версту должны чувствовать и обходить стороной)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
У меня в окружении семейные пары))) интересно за всеми наблюдать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Какое разное у всех окружение
Увы и ах!) а самое главное, что на поверхности «чешут» поо семью, детей, а сами чашку за собой помыть не могут. С барскими замашками.
А мужчина, кому это чешут, он же не слушает между строк, ему к с-су годная- ок, а уже позже, а где забота, вместе в горе? Поэтому отношения по 2-3 месяца, пока не «раскусят».
Страницы:
1
...
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
...
2831

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр