загрузка
Страницы:
1
...
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
...
2831
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да они на все обижаются...и на не молчание тоже)
Вот и я об этом же, где та золотая середина, ну на что тут обижаться… мне , честно, неприятно, что мужчины удаляют анкеты. Сдаваться нельзя, надо искать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Интересней со стороны понаблюдать П.с. пусть ищут. Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Хм, вы думаете что далеко от женщин ушли? Тоже запросов и хотелок выше головы!)
Итог: невозможность построить отношения и следствие - одиночество.
1:1 ничья.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
На меня обижаются мужчины, которым не отвечаю в сообщениях… ну как я могу написать, вы мне не нравитесь, я не вижу смысла в нашем общении, если я сразу , глядя на фото понимаю, буду общаться или нет… кто-то хамит на мое молчание, кто-то удаляет анкету, кто-то пишет сообщение за сообщением…
Так и напиши. Напишешь/ не напишешь все равно обидеться.
Хотя хз как лучше
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы первая на 1800 странице, по правилам автоматически совпадает пара. Можете выбрать мужчину и предложить побыть "в отношениях" три дня, пообщаться.
спасибо, в эту игру я уже играла)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да они на все обижаются...и на не молчание тоже)
Самое страшное для меня это мужчины-обиженки, а ещё жлобы и тупые (((
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом же, где та золотая середина, ну на что тут обижаться… мне , честно, неприятно, что мужчины удаляют анкеты. Сдаваться нельзя, надо искать)
они удаляют, а потом новые создают или восстанавливают старые) так что не переживайте)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Самое страшное для меня это мужчины-обиженки, а ещё жлобы и тупые (((
Обиженки, хуже не куда🙈это уже не мужчины, а комок злости и претензии.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня влюблен в иллюзию, которая на выходе может оказаться "на другом конце провода с сексуальным голосом, оказалась 80летняя бабуля, с подработкой на пенсии" Алексей ищет несуществующий идеал, который непременно должен найтись сам, прийти и завоевать и главное потом перед глазами сильно не мельтешить и не напрягать. Юрий ищет вечную роженицу, чтоб нарожала ему еще ворох детишек и будут они жить на пенсию и пособия. Я никого не пропустила? Да я сегодня
Ты сегодня 🔥
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом же, где та золотая середина, ну на что тут обижаться… мне , честно, неприятно, что мужчины удаляют анкеты. Сдаваться нельзя, надо искать)
Мамины пирожочки сладенькие, не привыкли добиваться своих целей, проще лечь на диван и бухать, чем что-то поменять в своей жизни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом же, где та золотая середина, ну на что тут обижаться… мне , честно, неприятно, что мужчины удаляют анкеты. Сдаваться нельзя, надо искать)
Удаляют, может нашел кого и будет пробовать. Это не плохо.
Сайт дает иллюзию выбора для женщины и бесконечно доступных женщин для мужчин.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и напиши. Напишешь/ не напишешь все равно обидеться. Хотя хз как лучше
Вот я об этом, один меня еще обложил, что королева, блин)))) не проходит он мне, видите ли, и блокернул)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
они удаляют, а потом новые создают или восстанавливают старые) так что не переживайте)
Ага, психиатрия . Причем даже если это , как игра для них, а не обиды, то тоже к психиатру.

rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мамины пирожочки сладенькие, не привыкли добиваться своих целей, проще лечь на диван и бухать, чем что-то поменять в своей жизни
Это если есть диван и есть на что прибухнуть😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
спасибо, в эту игру я уже играла)
Не наставиваю))) Всё равно с такими "амебными" каши не сваришь
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мамины пирожочки сладенькие, не привыкли добиваться своих целей, проще лечь на диван и бухать, чем что-то поменять в своей жизни
Да, согласна. И шутки шутками, но действовать не умеют, только бла-бла…
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 12:33
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мамины пирожочки сладенькие, не привыкли добиваться своих целей, проще лечь на диван и бухать, чем что-то поменять в своей жизни
Услышала выражение "мамина сыначка-карзиначка"
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Самое страшное для меня это мужчины-обиженки, а ещё жлобы и тупые (((
да, всяких хватает) но мы не сдаемся, а значит все получится и найдется тот самый
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обиженки, хуже не куда🙈это уже не мужчины, а комок злости и претензии.
Ещё всегда бывших поливают дерьмом. А что сами её выбрали, любили, детей рожали, это они забывают
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот я об этом, один меня еще обложил, что королева, блин)))) не проходит он мне, видите ли, и блокернул)))
Меня конечно так не оскорбляли, но было что мужчина развернуто о себе написал, как я просила. По работе не смогла прочитать и ответить, зашла только часа через 4, а там 🙈 что он со всей душой, а я повернулась к нему спиной. И заблокировал. 🤣
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
они удаляют, а потом новые создают или восстанавливают старые) так что не переживайте)
Ну и отлично, удачи им)))
Страницы:
1
...
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
...
2831

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр