загрузка
Страницы:
1
...
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
...
2831
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Искать можно до бесконечности. Тока всем царицам царевнам львицам подавать надо чтоб пахал содержал квартиры покупал и запросы до космоса.
Осуждать женщину не правильно, это воспитание общества, планку задрали до небес, выселки уровень жизни, а жить так могут единицы, а остальные остаются хотеть. Поэтому и рыщут по богаче.
Обманули нас, что все достойны лучшего, красивого, богатого)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обманули нас, что все достойны лучшего, красивого, богатого)
Ну не хочется же думать, что столько красивых и богатых нет на свете, чтоб всем хватило. biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смотри Вано какую тебе https://gdepapa.ru/poisk/anketa744041.html
Очень красивая. У Ваньки денюх не хватит)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну не хочется же думать, что столько красивых и богатых нет на свете, чтоб всем хватило.
Так каждая считает, что она достойна. И у нее то обязательно все будет.
Вы чем это выбьете?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этот мне больше гороскоп зашёл, хоть посмеяться можно😂 определяйтесь девочки😁 Мужик- Стрелец. Батарейка энерджайзер. Чтобы ни делал, все с остервенением и упоением. Учится, работает, бухает и трахается - как в последний раз. Если пойдет налево, обязательно признается. Потому что врать не умеет и не выносит когда врут ему. Независимый и офигенный. Правда склонен к юношескому максимализму, но какая разница? Все они дети и это прекрасно. За любой кипишь, кроме голодо
Про мужчин Водолеев и Близнецов прям точно)

И даже кого им в пару надо - тоже в точку)
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 12:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юся рак, да и она не ищет отнашения
Иногда они сами нас находят)) Но ты сдулся(
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы чем это выбьете?
Интересней со стороны понаблюдать grin-ast_rt_40.gif
П.с. пусть ищут. Хотеть не вредно, вредно не хотеть cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 12:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы вчера решились за Вовка выйти. Тем самым сняв с меня обязательства в верности....
Все пропустила......Вы уже альфа-самец женильной темы?smile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ешкин кот... А сами?
К вам же есть уже практика обращаться с такими просьбами....
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
каждый получит того кого заслужил, я вот прошлый год вела себя хорошо значит мне хороший попадется biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 20.04.2024 12:14
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нервы на пределе
Все болезни от нервов
Береги себя 😘
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реалистично!
Моего среди них нет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этот мне больше гороскоп зашёл, хоть посмеяться можно😂 определяйтесь девочки😁 Мужик- Стрелец. Батарейка энерджайзер. Чтобы ни делал, все с остервенением и упоением. Учится, работает, бухает и трахается - как в последний раз. Если пойдет налево, обязательно признается. Потому что врать не умеет и не выносит когда врут ему. Независимый и офигенный. Правда склонен к юношескому максимализму, но какая разница? Все они дети и это прекрасно. За любой кипишь, кроме голодо
Доброе утро) Сравнила описание с некотрыми людьми,которых знала очень хорошо,действительно,есть сходство)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну не хочется же думать, что столько красивых и богатых нет на свете, чтоб всем хватило.
Прикол в том, что у многих ожидания от бедного и некрасивого, каких-то душевных качеств. Но если в 20 это возможно, то в 40 нет )).

Поэтому, лучше одной,чем с кем попало
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тут полно их
БУНТ НА КОРАБЛЕ !!!!!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
На меня обижаются мужчины, которым не отвечаю в сообщениях… ну как я могу написать, вы мне не нравитесь, я не вижу смысла в нашем общении, если я сразу , глядя на фото понимаю, буду общаться или нет… кто-то хамит на мое молчание, кто-то удаляет анкету, кто-то пишет сообщение за сообщением…
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так каждая считает, что она достойна. И у нее то обязательно все будет. Вы чем это выбьете?
Мы не будем выбивать. Нет такой задачи. Всё сделает время.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
На меня обижаются мужчины, которым не отвечаю в сообщениях… ну как я могу написать, вы мне не нравитесь, я не вижу смысла в нашем общении, если я сразу , глядя на фото понимаю, буду общаться или нет… кто-то хамит на мое молчание, кто-то удаляет анкету, кто-то пишет сообщение за сообщением…
да они на все обижаются...и на не молчание тоже)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
К вам же есть уже практика обращаться с такими просьбами....
И что? Я нанималась?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
каждый получит того кого заслужил, я вот прошлый год вела себя хорошо значит мне хороший попадется
Вы первая на 1800 странице, по правилам автоматически совпадает пара. Можете выбрать мужчину и предложить побыть "в отношениях" три дня, пообщаться.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 12:25
Страницы:
1
...
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
...
2831

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр