загрузка
Страницы:
1
...
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
2139
...
2503
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть идеи какие-нибудь красивые? Пельмени или котлеты не предлагать
ну может пельмени?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нужно писать. Если вам в радость пройтись катком по 30ти женщинам, каждой говоря одни и те-же слова, надеясь что клюнет, ну не клюнет, пошла нафиг, я через 15мин ещё кому нибудь эту же розу подарю... Мне ваш опыт не подходит...
верно ли что если вы не рассматриваете девушку в качестве жены то и комплимента она никогда не услышит и стул вы ей не подвинете?
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну может пельмени?)
Не если бы искался легкий путь sarcastic_rt_50.gif
Дошёл бы до ближайшего ресторана и всё sarcastic_rt_50.gif

Хочется самому....
Понравилась форель запечённая в фольге с лимоном, ребята делали на пляже.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не если бы искался легкий путь Дошёл бы до ближайшего ресторана и всё Хочется самому.... Понравилась форель запечённая в фольге с лимоном, ребята делали на пляже.
ну красиво жить не запретишь))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понравилась форель запечённая в фольге с лимоном, ребята делали на пляже.
Дома вполне можно повторить при наличии духовки.
Правда на мангале конечно свой эффект.
Мы даже с девчонками решили, что ну этот шашлык, лучше форель и картошечка с салом. А ещё очень понравились помидоры на шампуре по рецепту московской Ольги😋
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Блин, какой ужин, я тут вспомнила, что яйки красить нужно и куличи печь. Где белые яйцы купить, вот вопрос🤣
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 17:12
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, какой ужин, я тут вспомнила, что яйки красить нужно и куличи печь. Где белые яйцы купить, вот вопрос🤣
Покупаю всегда уже покрашенные, в коричневый и не парюсь 🤣🤣
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Покупаю всегда уже покрашенные, в коричневый и не парюсь 🤣🤣
Изыди, у меня красок лет на пять вперед припасено, надо использовать. И потом мы всегда с детьми выбираем себе самое любимое, самое красивое на утро Пасхи. Ритуал же)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 17:16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть. ... А просто встретиться пообщаться за чашкой кофе с понравившимся человеком, без всяких клюнет не клюнет уже нельзя? 🙄 Я фшоке. Я не могу похвастаться удачными отношениями с сайтов знакомств, но вот то, что после всех сайтов/форумов у меня появляются новые друзья, это да. А если относится к общению с людьми, как перебирать одна, вторая, следующая, то да, я понимаю причину одиночества
Какие к черту друзья после одной чашки кофе? Ты о чем? Много у тебя мужчин друзей после таких кофе? Поэтому ты сама вешаешь шторы дома и ставишь сетки на окна? Я хожу на свидания, очень редко правда, чтобы встретить женщину с которой смогу связать свою жизнь. А если это не просматривается, какие могут быть дальше дружеские отношения? Я это не понимаю.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изыди, у меня красок лет на пять вперед припасено, надо использовать. И потом мы всегда с детьми выбираем себе самое любимое, самое красивое на утро Пасхи. Ритуал же)
считаю очень важно иметь свои традиции с детства, девчонки вырастут на них и всегда будут к вам приезжать на Пасху. вы молодец...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а я селедочку с картогечкой люблю. пишу и слюни текут а на ужин щи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин... Да потому-что это жизнь и у каждого складывается по разному, вопрос то в подходе и тебе приводят примеры удачных отношений людей, которые не сидели, а встречались и пробовали, а ты опять об одном и том же..
Удачные, это когда они постоянные. А когда прыгаешь по судьбам чужих людей, а потом с весельем, снова сюда... Сюрприз, я снова свободен и снова готов морочить голову очередной дурочке..
Хз.. Это не моё.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удачные, это когда они постоянные. А когда прыгаешь по судьбам чужих людей, а потом с весельем, снова сюда... Сюрприз, я снова свободен и снова готов морочить голову очередной дурочке.. Хз.. Это не моё.
хочешь найти что то особенное, но люди одинаковые, по молодости не особо перебираешь-желание и все. желание и до сих пор у некоторых есть и они находят.

можно подумать мы выходили за каких то богатых красавцев))) нет, все обычные ничем не примечательные. так было и так будет.
увидели женщину она вам улыбнулась) это ли не повод продолжить общение??? зачем что то там выколупывать выторговывать. да вы расстанетесь сразу или нет. но сейчас вы хотите и встречаетесь. вот так. но хотите ли?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удачные, это когда они постоянные. А когда прыгаешь по судьбам чужих людей, а потом с весельем, снова сюда... Сюрприз, я снова свободен и снова готов морочить голову очередной дурочке.. Хз.. Это не моё.
да, вы считаете себя бесценным подарком если не можете себе позволить ужин в обществе девушки без продолжения)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удачные, это когда они постоянные. А когда прыгаешь по судьбам чужих людей, а потом с весельем, снова сюда... Сюрприз, я снова свободен и снова готов морочить голову очередной дурочке.. Хз.. Это не моё.
недавняя история николая, да они встретились с Еленой, да не сложилось и он встретил другую. оставь он все это между ними ничего страшного, но он вынес, не она, ОН....вот где каток прошелся...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, вы считаете себя бесценным подарком если не можете себе позволить ужин в обществе девушки без продолжения)))
Странные выводы. Но спорить нет желания. В этом нет никакого смысла. Все важное происходит в реале, а здесь просто болтология.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странные выводы. Но спорить нет желания. В этом нет никакого смысла. Все важное происходит в реале, а здесь просто болтология.
да, ерунда это все, все внутри нас, наш мир как он есть, не надо никого насиловать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
увидели женщину она вам улыбнулась) это ли не повод продолжить общение???
Я не знаю как к чужой женщине подкатывать на улице. Если бы обладал навыками, меня бы здесь не было)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 18:10
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не знаю как к чужой женщиной подкатывать на улице. Если бы обладал навыками, меня бы здесь не было
она вам улыбалась или сумки с пятерки перла
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, вы считаете себя бесценным подарком если не можете себе позволить ужин в обществе девушки без продолжения)))
Ну и вывод wacko_rt_40.gif
При чем здесь подарок и свидания?
Вы каждый день ужинаете в обществе разных мужчин?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 18:09
Страницы:
1
...
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
2139
...
2503

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр