загрузка
Страницы:
1
...
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
2139
2140
...
2329
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну и вывод При чем здесь подарок и свидания? Вы каждый день узнаете в обществе разных мужчин?
я, с трудом)) только при большой необходимости.

недавно один мне сказал(в реале) " как с вами тяжело"
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 18:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, а вот чтоб вот увидел и пофиг на все гарантии, хочу быть с ней во чтобы то ни стало, что ни разу не было?
Нет. Я уважаю мнение женщины. Если она не проявляет интереса на мое внимание, или дает понять что она небожитель и за ней нужно ухлестывать, у меня интерес пропадает. Я могу идти вперёд только чувствуя взаимность.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Я уважаю мнение женщины. Если она не проявляет интереса на мое внимание, или дает понять что она небожитель и за ней нужно ухлестывать, у меня интерес пропадает. Я могу идти вперёд только чувствуя взаимность.
это гормональное, у мужчин тоже бывает нехватка адреналина и норадреналина.

докатились, диагноз поставила)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сюрприз, я снова свободен и снова готов морочить голову очередной дурочке.. Хз.. Это не моё.
Лёша, ну мы такие же дурочки, как ты дурачек 😉
И ничего ты никому не морочешь, как женщина тебе, конечно при условии, что обо хотят построить открытые и доверительные отношения.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Я уважаю мнение женщины. Если она не проявляет интереса на мое внимание, или дает понять что она небожитель и за ней нужно ухлестывать, у меня интерес пропадает. Я могу идти вперёд только чувствуя взаимность.
Солидарен на все 100. Нет встречной заинтересованности или ищется "завоеватель", то я всегда найду чем заняться, чем долбиться в бетонную стену
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие к черту друзья после одной чашки кофе? Ты о чем? Много у тебя мужчин друзей после таких кофе? Поэтому ты сама вешаешь шторы дома и ставишь сетки на окна? Я хожу на свидания, очень редко правда, чтобы встретить женщину с которой смогу связать свою жизнь. А если это не просматривается, какие могут быть дальше дружеские отношения? Я это не понимаю.
Леша, не кричи так громко, ты меня от дороги отвлекаешь! Кто потом будет чинить меня и машину? 😂
Скажу больше мне ребята приезжали вешать люстры, даже без чашки кофе.
Сама, да, все сама, ну не умею я просить о помощи и никогда не умела🤷‍♀️а,когда предлагают, не отказываюсь.
Не походит такой формат, сиди и дальше бобылем, каждый сам себе режиссёр 😜
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 18:20
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот так буду делать biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png



Но это секрет, сейчас удалю, мало ли sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 18:22
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Солидарен на все 100. Нет встречной заинтересованности или ищется "завоеватель", то я всегда найду чем заняться, чем долбиться в бетонную стену
вы не солидарничайте, у вас за плечами брак и дети, люди в такое состояние приходят после "оргазма" а он с нуля в этой апатии
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не походит такой формат, сиди и дальше бобылем, каждый сам себе режиссёр 😜
То есть кто тебе люстры вешают, они то не бобыли, да?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так буду делать Но это секрет, сейчас удалю, мало ли
фигасе.. а где вы живете?)
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
фигасе.. а где вы живете?)
Ленинский проспект grin-ast_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так буду делать Но это секрет, сейчас удалю, мало ли
Паша, экзотично, но насколько вкусно и калорийно? 😋
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ленинский проспект
кваартира дом)))) мне это..соли попросить)))
Мимо Проходил Санкт-Петербург, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.05.2024 18:29
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть кто тебе люстры вешают, они то не бобыли, да?
Не знаю, я им в душу не лезу, приехали, повесили, в благодарность конфетами нагрузила для ребенка и уехали, но не помню, чтоб они страдали от одиночества и при этом находили всяческие отговорки от коммуникации с противоположным полом.
Извени, если обидела, не хотела.
В конце концов ты взрослый мужчина, твоя жизнь, твои правила. Сам разберешься и без моего мнения.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Пойду ка я лучше шишки лечить от своих граблей(
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Я уважаю мнение женщины. Если она не проявляет интереса на мое внимание, или дает понять что она небожитель и за ней нужно ухлестывать, у меня интерес пропадает. Я могу идти вперёд только чувствуя взаимность.
У женщин аналогично. И это нормально. Зачем продолжать стучаться, если не открывают.
Но знаешь есть ещё такой момент, если после первой встречи мужчина начинает форсировать события, лично я наверное отступлю. Вопросы типа-"Ну, что насчёт продолжения" и т. п. и когда уклончив отвечаешь, сразу идет-"Ну, понятно.."
Я бы может с удовольствием согласилась назначить вторую встречу, куда-то сходить вместе, причём не в ресторан за цать тыщ и вообще не за его счет, но все эти разговоры- "Мы же взрослые люди" и "Чего, как дети"..
Ну в общем, я считаю, что 20% можно понять о человеке из переписки и 80 из личных встреч.
Сумбурно изложила, но какие-то такие мысли навеял твой пост.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, экзотично, но насколько вкусно и калорийно? 😋
У Лины потом поинтересуешься grin-ast_rt_40.gif на счёт вкуса, сам не знаю sarcastic_rt_50.gif
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кваартира дом)))) мне это..соли попросить)))
Ой, а соли у нас как раз мало sarcastic_rt_50.gif

Подсаживают меня тут потихоньку на ЗОЖ, поменьше перца и соли sarcastic_rt_50.gif
Сопротивляюсь, как могу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
2139
2140
...
2329

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр