загрузка
Страницы:
1
...
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
...
2631
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Вообще совпадений ноль. Верить в гороскопы - зло rtfm_rt_52.gif
21 век на дворе, а мракобесие процветает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 07:54
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вообще совпадений ноль. Верить в гороскопы - зло 21 век на дворе, а мракобесие процветает
я просто посмотрела по окружению)-
Стрелец действительно переехала и получила долгожданное ( более 20 лет его не было) общение. Очень долго она к нему шла и все никак... а в этом году это осуществилось. Но через трансформацию. Точку конечно поставить нужно было... А переехала к Козерогу у которого тем самым улучшилось финансовое положение, которого тоже ранее не шатко не валко, не было в общем))))
у вас несущественные может сферы и все процессы естественные как вы считаете, забейте))
у меня в секторе брака плутон и в 2006 как начал все разрушать так 20 лет так и тусил, свалю все на плутон))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
свалю все на плутон))
Во всем виноват Плутон...а кто же еще?; sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
меня конечно больше беспокоит тенденция парад по спецпропускам.

все идет к тому что если у народа не будет возможности присутствовать на параде то праздник как таковой перестанет быть, каждый сам по себе.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все идет к тому что если у народа не будет возможности присутствовать на параде то праздник как таковой перестанет быть, каждый сам по себе.
А праздник это парад? wacko_rt_40.gif
Погремушка погуглите, сколько вообще раз в СССР проводился то парад на 9 мая. Считанное количество раз и от этого его величие никак не пострадало (праздника ,9 мая, а не парада)
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 08:21
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
помню мне выдавали эти "приглашения" и ты сидела вся нарядная на трибуне и видела всех высокопоставленных и смотрела на парад, но один раз спонтанно зарулила 9 мая на Дворцовую и меня и всех присутствующих аж за два квартала забором огородили и ты слышала только суперзвук истребителей что пролетали над дворцовой.... "всё.." тогда подумала я этот праздник с-т-а-л от нас далек, это радость со слезами на глазах....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А праздник это парад? Погремушка погуглите, сколько вообще раз в СССР проводился то парад на 9 мая. Считанное количество раз и от этого его величие никак не пострадало (праздника ,9 мая, а не парада)
да. это парад. если 9 мая ты не можешь пойти на парад, то какой это день. Самый обычный!

я помню когда парад шел по всему Невскому и ты мог присоединиться в любой точке Невского и смотреть и наслаждаться
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А праздник это парад? Погремушка погуглите, сколько вообще раз в СССР проводился то парад на 9 мая. Считанное количество раз и от этого его величие никак не пострадало (праздника ,9 мая, а не парада)
именно праздником он стал когда стали проводить парады!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
помню мне выдавали эти "приглашения" и ты сидела вся нарядная на трибуне и видела всех высокопоставленных и смотрела на парад, но один раз спонтанно зарулила 9 мая на Дворцовую и меня и всех присутствующих аж за два квартала забором огородили и ты слышала только суперзвук истребителей что пролетали над дворцовой.... "всё.." тогда подумала я этот праздник с-т-а-л от нас далек, это радость со слезами на глазах....
Для меня праздник 9 мая это не парад, он вторичен (парад). В СССР он (парад) практически не проводился, раз в 20 лет и был святым праздником (9 мая) в независимости от прохождения колонн по Красной площади. Это праздник со слезами на глазах, а не праздничные коробки на плацу
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 08:30
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Для меня 9 мая это не парад, он вторичен. В СССР он практически не проводился, раз в 20 лет и был святым праздником.
именно благодаря популяризации 9 мая, атрибутика, демонстрация..

поколение выросшее без таких парадов через 5 лет не будет знать о войне ничего.....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Для меня праздник 9 мая это не парад, он вторичен (парад). В СССР он (парад) практически не проводился, раз в 20 лет и был святым праздником (9 мая) в независимости от прохождения колонн по Красной площади. Это праздник со слезами на глазах, а не праздничные коробки на плацу
интересно мнение вашей дочери об этом празднике.....если это не личное конечно...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно благодаря популяризации 9 мая, атрибутика, демонстрация.. поколение выросшее без таких парадов через 5 лет не будет знать о войне ничего.....
В советское время было только 3 парада после 45 го года, в 65, в 85 и в 90м годах. И это никак не мешало гордиться победой.своими дедами и отцами. А вы утверждаете, что если парадов не будет, то новое поколение забудет? Значит такое поколение воспитали, в себе нужно тогда причину искать. Я своей дочке рассказываю о ВОВ
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 08:35
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно мнение вашей дочери об этом празднике.....если это не личное конечно...
Уже поздравила папу по вотцапу. Без напоминания wink_rt_40.gif
С праздником Великой Победы и мирного неба над нами
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 08:37
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Уже поздравила папу по вотцапу. Без напоминания
достойно...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
достойно...
Разъезд у Дубосеково, место подвига 28 героев панфиловцев. Велика Россия, а отступать некуда / политрук Клочков.
Воспитываем подрастающее поколение
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В советское время было только 3 парада после 45 го года, в 65, в 85 и в 90м годах. И это никак не мешало гордиться победой.своими дедами и отцами. А вы утверждаете, что если парадов не будет, то новое поколение забудет? Значит такое поколение воспитали, в себе нужно тогда причину искать. Я своей дочке рассказываю о ВОВ
и кстати.. вы не задумывались почему именно колоннами проходят, парадными расчетами плечом к плечу, потому что важна именно масштабность, вот так. не каждый сам по себе по ватсапу......
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Разъезд у Дубосеково, место подвига 28 героев панфиловцев. Велика Россия, а отступать некуда / политрук Клочков. Воспитываем подрастающее поколение
скажите а она Ленина видела ( в мавзолее)?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и кстати.. вы не задумывались почему именно колоннами проходят, парадными расчетами плечом к плечу, потому что важна именно масштабность, вот так. не каждый сам по себе по ватсапу......
На военной кафедре каждую неделю так ходили, на сборах военных также, только каждый день по плацу, плечо к плечу. Колоннами. Военные традиции у нас такие dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно благодаря популяризации 9 мая, атрибутика, демонстрация.. поколение выросшее без таких парадов через 5 лет не будет знать о войне ничего.....
Не парадом воспитывается поколение. И не пиаром наемников из вагнеров.
Страницы:
1
...
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр