загрузка
Страницы:
1
...
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
2166
2167
...
2837
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Неплохо знаю, что уж тут скрывать И на 100 проц уверен, что лучше вас, поэтому чтоб гордиться победой такие атрибуты, как попадание на парад, мне не нужны. Все пропуска ввели, праздник уже для вас не праздник
не спорю, лучше и что))) вы сами по себе мы сами по себе, вот в чем беда то.....
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы вкладываете ребенку то что считаете нужным, сосед то считает нужным он, все сами по себе. раньше было не так ...идеология одна на всех, один за всех и все за одного
Да вкладываю то, что считаю нужным. А так гей-парады вдруг станут идеологически верными и вы, как , толпообразуюший элемент это примите, я нет. У меня свои критерии добра и зла, что и передаю детям, а не мнение толпы
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Неплохо знаю, что уж тут скрывать И на 100 проц уверен, что лучше вас, поэтому чтоб гордиться победой такие атрибуты, как попадание на парад, мне не нужны. Все пропуска ввели, праздник уже для вас не праздник
а скажите, тот кто проводит парад не гордится победой чтоль?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да вкладываю то, что считаю нужным. А так гей-парады вдруг станут идеологически верными и вы, как , толпообразуюший элемент это примите, я нет. У меня свои критерии добра и зла, что и передаю детям, а не мнение толпы
видите вы уже предположили что я за гей парад и вообще какая то левая толпа))))

ходили бы мы с вами в парадном расчете плечом к плечу вам бы такая мысль в голову даже не залетела...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а скажите, тот кто проводит парад не гордится победой чтоль?)
Вполне возможно и гордится. Только для меня не нужно напоминать парадом, чтоб помнить, гордиться и чтить память. Кому то да, нет парада - нет памяти. Кому как dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра и с праздником!

Этот праздник у нас был самый почитаемым в семье. Я выросла на рассказах о войне из первых уст от любимого деда. У меня дед с Украины до Берлина связистом прошел, бабушка в Ростове сначала со школы окопы рыла, потом на заводе работала, с дедом так мимоходом и познакомились, она ждала его с войны, потом с армии, а потом наконец-то поженились и так всю жизнь рука об руку. Вот такая история любви.

Я рада, что они ушли раньше до этого вселенского звиздеца. А еще для меня праздник остался только в душе и в памяти, после того, как вагнеровцам и иже с ними начали выдавать медали и ордена.
Наши деды не так их получали, не за то.
Мои дети знают, сколько помню, то рассказываю. В бессмертных полках участвовали до 22
Спасибо, что выслушали.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вполне возможно и гордится. Только для меня не нужно напоминать парадом, чтоб помнить, гордиться и чтить память. Кому то да, нет парада - нет памяти. Кому как
каждый сам за себя что вы и демонстрируете....
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
видите вы уже предположили что я за гей парад и вообще какая то левая толпа)))) ходили бы мы с вами в парадном расчете плечом к плечу вам бы такая мысль в голову даже не залетела...
Не люблю ходить строем, не обессудьте wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не люблю ходить строем, не обессудьте
без проблем))) моя хата с краю я всех вас знаю)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы наверно и значок с его портретом не успели поносить, а мы поколение которое носили и значки и галстуки и в комсомол еще одной ногой вступили, вот что значит популяризация. Любили ли мы этого душегуба)) нет. знать не знали.
Я любила. Искренне и всерьез. И читала и смотрела фильмы о детстве Ульянова- Ленина и его сестре и брате. И красный галстук носила с гордостью и была тимуровкой. Комсомолкой не успела стать. Но о подвигах комсомольцев во время ВОВ помню.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я любила. Искренне и всерьез. И читала и смотрела фильмы о детстве Ульянова- Ленина и его сестре и брате. И красный галстук носила с гордостью и была тимуровкой. Комсомолкой не успела стать. Но о подвигах комсомольцев во время ВОВ помню.
Аналогично. Учились, стремились, был идеал. Володя отличник и пример, потом да тимуровцы и дети-герои, пионеры-герои тд.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я любила. Искренне и всерьез. И читала и смотрела фильмы о детстве Ульянова- Ленина и его сестре и брате. И красный галстук носила с гордостью и была тимуровкой. Комсомолкой не успела стать. Но о подвигах комсомольцев во время ВОВ помню.
вот именно, подвиги комсомольцев, пионеров.... и неважно что все эта политико воспитательная организация носила имя Ленина.... воспитали героев и патриотов
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно, подвиги комсомольцев, пионеров.... и неважно что все эта политико воспитательная организация носила имя Ленина.... воспитали героев и патриотов
Смешно читать про воспитали. В 90м все воспитание рухнуло в один миг, никто не вышел на защиту sarcastic_rt_50.gif прогнило воспитание
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Смешно читать про воспитали. В 90м все воспитание рухнуло в один миг, никто не вышел на защиту прогнило воспитание
нет, не рухнуло....в людях это осталось. Вы вот не успели, поэтому и считаете всех прогнившими
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, не рухнуло....в людях это осталось. Вы вот не успели, поэтому и считаете всех прогнившими
Что то я ваше поколение на баррикадах не помню. А теперь рулит мое поколение, чуть позже будет рулить поколение наших детей. wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Что то я ваше поколение на баррикадах не помню. А теперь рулит мое поколение, чуть позже будет рулить поколение наших детей.
да рулит... и разница видна......
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Что то я ваше поколение на баррикадах не помню. А теперь рулит мое поколение, чуть позже будет рулить поколение наших детей.
Паша, но по факту рулит другое поколение, 1952 г. р. 🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, но по факту рулит другое поколение, 1952 г. р. 🤣
и он кстати возраждает пионерию....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
как вагнеровцам и иже с ними начали выдавать медали и ордена.
посмертно.... только посмертно вроде...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и он кстати возраждает пионерию....
Вы же выше написали, что разница видна...как то не так возраждает пионерию видимо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 10:17
Страницы:
1
...
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
2166
2167
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр