загрузка
Страницы:
1
...
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
2166
...
2631
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так погремуха жалуется, пропуска ей не дали. Теперь праздник не праздник
ага))))поняла кое что
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так погремуха жалуется, пропуска ей не дали. Теперь праздник не праздник
Паша, она к тому, что праздник оп... ( наверное это слово писать нельзя)
Идею с Бессмертный полком, которая шла у людей от сердца, отобрали и превратили а официоз, парад по билетам.. и все прочие спекуляции..
А так да, у моего поколения праздник этот в сердце, за счёт родных. У детей и внуков будет скорее как часть курса истории и это нормально! Они должны жить настоящим и будущим, а не бесконечно возвращаеться в прошлое
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так погремуха жалуется, пропуска ей не дали. Теперь праздник не праздник
а разве должен быть пропуск на праздник)))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так погремуха жалуется, пропуска ей не дали. Теперь праздник не праздник
Хорошо что люди пишут и открывают свои мысли. Даже не догадывалась, что можно так думать. Тем более в 50 лет...Не понимаю как можно иначе воспринимать ту войну. Она уж точно однозначная. Фашисты пришли на нашу землю, наш народ должен быть освободить ее от них и восстановить мирную жизнь. Все. Все понятно как три копейки.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо что люди пишут и открывают свои мысли. Даже не догадывалась, что можно так думать. Тем более в 50 лет...Не понимаю как можно иначе воспринимать ту войну. Она уж точно однозначная. Фашисты пришли на нашу землю, наш народ должен быть освободить ее от них и восстановить мирную жизнь. Все. Все понятно как три копейки.
да поняла я с первого раза)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а разве должен быть пропуск на праздник)))))
В России 150 млн населения. На парад доля процента может попасть. По вашей логике все, капут? Кто не попал, памяти нет? wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я много знаю о войне 1812 года, не судите по себе
вы не ответили - вы Ленина доче показывали?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не ответили - вы Ленина доче показывали?
Душегуба русских людей? Естественно нет bye_rt_52.gif
Хотя в в Ульяновске в его музее был, так ради истории, посмотреть. Но не приветствую
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 09:29
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, она к тому, что праздник оп... ( наверное это слово писать нельзя) Идею с Бессмертный полком, которая шла у людей от сердца, отобрали и превратили а официоз, парад по билетам.. и все прочие спекуляции.. А так да, у моего поколения праздник этот в сердце, за счёт родных. У детей и внуков будет скорее как часть курса истории и это нормально! Они должны жить настоящим и будущим, а не бесконечно возвращаеться в прошлое
А ничего что был короновирус и поэтому все свернули тогда? И сейчас массовые сборища людей нежелательны. И бессмертный полк продолжать жить в интернете. В этом году незнаю. Но года два назад собирала информацию о своих дедах и размещала в интернете. Хорошо помню
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну и плохо
вы отмечаете этот праздник как нить?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
https://www.polkrf.ru/
Все есть и сейчас

А вообще женильная тема так то. Просто глаз зацепило обсуждение
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо помню
Вот причина всех бед- короноаирус! Посыл мой понят не верно, но разаивать тему не буду.
И вас с праздником!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://www.polkrf.ru/ Все есть и сейчас А вообще женильная тема так то. Просто глаз зацепило обсуждение
Конечно женильная, надо же знать кто чем дышит😇 Мы тут обо всём говорим😉
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Душегуба русских людей? Естественно нет Хотя в в Ульяновске в его музее был, так ради истории, посмотреть. Но не приветствую
вы наверно и значок с его портретом не успели поносить, а мы поколение которое носили и значки и галстуки и в комсомол еще одной ногой вступили, вот что значит популяризация. Любили ли мы этого душегуба)) нет. знать не знали.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы отмечаете этот праздник как нить?
На Бородинском поле был. В Малоярославце на реконструкции был. В Тарутино был. Всех командиров армий и корпусов нашей армии (и армии Наполеона знаю). А отмечать это что? Выпить? Не пил, каюсь ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Душегуба русских людей? Естественно нет Хотя в в Ульяновске в его музее был, так ради истории, посмотреть. Но не приветствую
Я с тобой не согласна, но спорить в этот день не буду)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
На Бородинском поле был. В Малоярославце на реконструкции был. В Тарутино был. Всех командиров армий и корпусов нашей армии (и армии Наполеона знаю). А отмечать это что? Выпить? Не пил, каюсь
поняла... вы знаете и про 1812 и про 1941 всех знаете пофамильно, благо что не лично. а друг ваш которому 34 так же хорошо информирован?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Душегуба русских людей? Естественно нет Хотя в в Ульяновске в его музее был, так ради истории, посмотреть. Но не приветствую
вы вкладываете ребенку то что считаете нужным, сосед то считает нужным он, все сами по себе. раньше было не так ...идеология одна на всех, один за всех и все за одного
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы знаете и про 1812 и про 1941
Неплохо знаю, что уж тут скрывать wink_rt_40.gif
И на 100 проц уверен, что лучше вас, поэтому чтоб гордиться победой такие атрибуты, как попадание на парад, мне не нужны. Все пропуска ввели, праздник уже для вас не праздник wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
2166
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр