загрузка
Страницы:
1
...
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
...
2837
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
На военной кафедре каждую неделю так ходили, на сборах военных также, только каждый день по плацу, плечо к плечу. Колоннами. Военные традиции у нас такие
вот именно традиции...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не парадом воспитывается поколение. И не пиаром наемников из вагнеров.
ПАРАДОМ!!!! ребенок в 9 лет ничего не понимает но идет и флажком махает а через цать лет ежегодного махания это живет в его сердце. Если он ни разу не был на параде, а только картинки по ватсапу слал так и через 20 лет их слать будет ...от куда нибудь с Макао....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно праздником он стал когда стали проводить парады!
Уже сто раз все обговорено, в стране практически нет точек соприкосновения сплотить нацию. 9мая единственная дата, которая вызывает какие то шевеления в душе многих людей. Но время не победить, как уйдут последние ветераны, так и постепенно массовость празднования (инициированная сверху) сойдёт на нет.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не парадом воспитывается поколение. И не пиаром наемников из вагнеров.
drinks_rt_102.gif
Памятью старшего поколения, которое передается младшему. А если нужны атрибуты снаружи, то пиши пропало
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
именно военный оркестр, парад, форма, расчеты - это и есть традиции
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Памятью старшего поколения, которое передается младшему. А если нужны атрибуты снаружи, то пиши пропало
ошибаетесь.... поколению не интересна война которую они знать не знали.... действительно как и вам война 1812
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Читаю вас и офигеваю...как будто в разных странах воспитывались, ведь одно поколение советских детей. Причем здесь парад и присутствие на нем? Никогда не была на Красной площади во время парада, да и по телевизору смотрю мельком. Парад это прежде всего демонстрация нашей военной силы для других стран. Праздник Победы больше мыслями на братских могилах. Миллионы полегли за эта победу. Огромной ценой далась она далась.
Снято сотни фильмов , написано тысячи книг, по все стране братские могилы, огромные мемориалы памяти. Как можно забыть такое?...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
9 мая, опять зима пришла
Красота, жаль, что май(
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПАРАДОМ!!!! ребенок в 9 лет ничего не понимает но идет и флажком махает
Так расскажите, а не пускайте на самотёк, типа телевизор парад покажет и он все поймет. Не поймет, если в семье не воспитают wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже сто раз все обговорено, в стране практически нет точек соприкосновения сплотить нацию. 9мая единственная дата, которая вызывает какие то шевеления в душе многих людей. Но время не победить, как уйдут последние ветераны, так и постепенно массовость празднования (инициированная сверху) сойдёт на нет.
согласна. Но если бы сохранили массовость все еще жило было...

Верно подмечено, шевеление в душе хошь не хошь... а так сиди шашлыки жуй
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ошибаетесь.... поколению не интересна война которую они знать не знали.... действительно как и вам война 1812
Я много знаю о войне 1812 года, не судите по себе
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так расскажите, а не пускайте на самотёк, типа телевизор парад покажет и он все поймет. Не поймет, если в семье не воспитают
показала уже... забор за два квартала....от праздника
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я много знаю о войне 1812 года, не судите по себе
я тоже знаю, но мне пофиг я не отмечаю
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не парадом воспитывается поколение. И не пиаром наемников из вагнеров.
Привет! Это вот точно. Я рада что дед дошедший до Берлина и бабушка блокадница не дожили до наших дней.
Люблю их искренне! Вот они то меня и научили любить жизнь и отделять зёрна от плевел.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно военный оркестр, парад, форма, расчеты - это и есть традиции
Про традиции интересно... Какие они сейчас? hm_rt_40.png
Я именно про традиции, а не обложку в виде парада и сопутствующей мишуры.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про традиции интересно... Какие они сейчас? Я именно про традиции, а не обложку в виде парада и сопутствующей мишуры.
как какие - картинка по ватсапу
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже знаю, но мне пофиг я не отмечаю
Ну и плохо wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ошибаетесь.... поколению не интересна война которую они знать не знали.... действительно как и вам война 1812
Ошибаетесь Вы. Недавно посетила три спектакля на военную тематику: " Василий Теркин", "Вдовий параход" и "Не покидай меня" Полно детей и юношества в зале. Пришли туда добровольно. Нормальные дети знают историю и правильно все воспринимают. Незнаю как можно вырастить ребенка в историческом вакууме
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Это вот точно. Я рада что дед дошедший до Берлина и бабушка блокадница не дожили до наших дней. Люблю их искренне! Вот они то меня и научили любить жизнь и отделять зёрна от плевел.
Так погремуха жалуется, пропуска ей не дали. Теперь праздник не праздник dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ошибаетесь Вы. Недавно посетила три спектакля на военную тематику: " Василий Теркин", "Вдовий параход" и "Не покидай меня" Полно детей и юношества в зале. Пришли туда добровольно. Нормальные дети знают историю и правильно все воспринимают. Незнаю как можно вырастить ребенка в историческом вакууме
вы отмечаете еще какие нибудь праздники связанные с победами кроме 9 мая?
Страницы:
1
...
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр