загрузка
Страницы:
1
...
2293
2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
...
2829
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вообще-то я это писал Джулии, желая немного подбодрить, отвлечь от грустного. Я в порядке .
Кто сказал, что я грущу? И тем более, что надо подбодрить? Констатирую факты. Я сама кого хошь могу "взбодрить")))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вот-вот, я как раз об этом. У каждого есть какие-то свои причины невозможности переехать куда-нибудь в другой город, сложно все. 😒
Вы же видели, что из Волгограда переехала женщина в Москву, Царь вон Лану привёз из Анапы, Артём из Питера женился на москвичке. И Вам найдётся своя
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что я грущу? И тем более, что надо подбодрить? Констатирую факты. Я сама кого хошь могу "взбодрить")))
Юленька, вот и замечательно. Вижу вы форму не потеряли и по-прежнему в нашем строю. Нет,. в арьергарде)
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы же видели, что из Волгограда переехала женщина в Москву, Царь вон Лану привёз из Анапы, Артём из Питера женился на москвичке. И Вам найдётся своя
Вобщем шашлыков твоих надеюсь мы попробуем в натуре... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вобщем шашлыков твоих надеюсь мы попробуем в натуре...
Это Коле
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я хоть и написал шутейно, но с чувством.) И не ожидал твоего прилёта
Тут может быть что угодно, всегда может откуда-нибудь прилететь. Лучше вообще в каске сидеть. 🤣🤣
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Тут может быть что угодно, всегда может откуда-нибудь прилететь. Лучше вообще в каске сидеть. 🤣🤣
Уже сидю lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
желая немного подбодрить, отвлечь от грустного.
Да и что-то не заметил я того, что она грустит. 👍😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юленька, вот и замечательно. Вижу вы форму не потеряли и по-прежнему в нашем строю. Нет,. в арьергарде)
Я тоже не согласна, что если есть дети подростки, я не имею права на личную жизнь. Больше скажу, они даже за. Если будет мужчина, с которым я буду счастлива, они тоже этому будут рады. Другой вопрос, что пока он не встретился. Ну тут уж дело такое, как судьба распорядится. Но я открыта для общения и всё зависящее от меня для этого делаю)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да и что-то не заметил я того, что она грустит. 👍😁
Не туда я значит посмотрел.)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

🤣 Да, Коля, это точно про сайт, ну или форум уж точно! Улыбнуло
Я тут с апреля, но что-то видимо совсем не интересный экспонат, тишина, как в гробу🥺
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы же видели, что из Волгограда переехала женщина в Москву, Царь вон Лану привёз из Анапы, Артём из Питера женился на москвичке.
Да, но с одной поправочкой. Все, о ком вы Юля говорите, все они переехали в столицу и никого нет, чтобы из столицы уехал/уехала в провинцию (даже не в областной центр). Так что вот как-то так. 😒
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но я открыта для общения
friends_rt_104.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вобщем шашлыков твоих надеюсь мы попробуем в натуре...
Там и вино ещё) И виноград wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да, но с одной поправочкой. Все, о ком вы Юля говорите, все они переехали в столицу и никого нет, чтобы из столицы уехал/уехала в провинцию (даже не в областной центр). Так что вот как-то так. 😒
Ну, может как раз Ваш пример будет первый. Я б поехала, если бы пацаны уже студенты были, допустим
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣 Да, Коля, это точно про сайт, ну или форум уж точно! Улыбнуло Я тут с апреля, но что-то видимо совсем не интересный экспонат, тишина, как в гробу🥺
Лена, мне писали немного в начале и то какие то извращуги и все, потом вот после того, как табличку примерила, прям паломничество было, сейчас угомонились))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2024 20:03
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣 Да, Коля, это точно про сайт, ну или форум уж точно! Улыбнуло Я тут с апреля, но что-то видимо совсем не интересный экспонат, тишина, как в гробу🥺
Выставляй фото в мордоленту)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, мне мисали немного в начале и то какие то извращуги и все, потом вот после того, ааа табличку примерила, прям паломничество было, сейчас угомонились))
Из отклонений только пара назойливый действительно молодых людей А так, как-то странно, начинают люди диалог, я поддерживаю, предлагаю куда-нибудь сходить и в ответ тишина сразу.. Может какой-то виртуальный с-с нужен, не поняла dntknw_rt_60.gif

Предлагаешь табличку повесить?
Кто ко мне в виртуальную пару хочет? Ау
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2024 20:07
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выставляй фото в мордоленту)
Что за мордолента?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А, ну забыла написать про интерес мужчин 55+, но у меня есть некий барьер, чувствую разность поколений. Несомненно есть мужчины в возрасте и активные и хорошо выглядящие, но пока такой не попался dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2293
2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
...
2829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр