загрузка
Страницы:
1
...
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
...
2830
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда рифмую, но писательством это точно не назвать Типа такого🤣 Коля -славный капитан Он объездил много стран Николаю повезёт Счастья он своё найдёт!
Супер, классный экспромт! Спасибо. 😊
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Проезжали Калугу много раз, когда ездили ко мне на родину. В целом обычный городок, каких много на пути. Как то смотрела таблицу по уровню жизни, в Калужской области был выше уровень чем на Брянщине. Если пенсионеру, то наверно неважно уже наличие рабочих мест. Мне это было бы наиболее важно.
Не могу жить в маленьких городах, прям скучаю по Москве) Пробовала, на месяц хватило.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
С первой женой никакую гонку вооружений не делали, зачем это все, расстались по обоюдному согласию, без скандалов и склок. Дочку не дёргал и не делил, какая разница с кем будет жить ребёнок, она все равно останется моей дочкой. Тем более, что меня не было постоянно дома (по морям и океанам носило 😁 ), а мама есть мама. Сейчас общаемся нормально, как обычные люди. Ну а помогать и содержать ребёнка это моя святая обязанность.
Я тоже сравнительно спокойно разводилась, переехали с сыном на сьемную квартиру, БМ помогал с переездом, причем я через месяц снова переезжала, так как в первой квартире не понравилось. Потом через год вместе поехали подавать на развод, через месяц так же вместе поехали за свидетельствами о разводе. Женщина в ЗАГСе даже удивилась, что мы как- то все дружненько, как будто и не разводимся. Наверно решила, что проворачиваем какую то махинацию.
Я больше на бывшую свекровь злилась и старшую дочь мужа, потому что мне много неприятного было наговорено именно с их стороны.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильное и достойное поведение настоящего мужчины💪
Это обычное поведение НОРМАЛЬНОГО мужчины и ничего сверхъестественного в этом нет, это же мой ребёнок, кто же ей ещё помогать должен, кормить и одевать. Если у родителей не сложилось, то ребёнок тут не причём и страдать от этого не должен.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не могу жить в маленьких городах, прям скучаю по Москве) Пробовала, на месяц хватило.
А я не жила в больших городах, не устраивалась там у вас на работу. Если бывала, то только у родных в гостях. Не мой ритм.
Наверно не справилась бы и с конкуренцией за рабочие места. Мне ближе простые открытые люди
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это обычное поведение НОРМАЛЬНОГО мужчины и ничего сверхъестественного в этом нет, это же мой ребёнок, кто же ей ещё помогать должен, кормить и одевать. Если у родителей не сложилось, то ребёнок тут не причём и страдать от этого не должен.
Тоже самое хотела написать, но на стала. Сам написал
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже сравнительно спокойно разводилась,
а зачем?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И сколько?
всё зависит от системы исчисления. женская или мужская.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а зачем?
В смысле зачем? А зачем быть формально женатыми, если нет ничего общего и не планируется.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
всё зависит от системы исчисления. женская или мужская.
Просветите нас, что за новые системы летоисчисления? 😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я не жила в больших городах, не устраивалась там у вас на работу. Если бывала, то только у родных в гостях. Не мой ритм. Наверно не справилась бы и с конкуренцией за рабочие места. Мне ближе простые открытые люди
Кто как привык, я родилась в Москве, это мой город. Где бы не была, тянет обратно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просветите нас, что за новые системы летоисчисления? 😂
Тоже удивлена
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле зачем? А зачем быть формально женатыми, если нет ничего общего и не планируется.
я же не знал. что и как
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Кто как привык, я родилась в Москве, это мой город. Где бы не была, тянет обратно.
Ну и хорошо. Человек ищет где ему комфортнее
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и хорошо. Человек ищет где ему комфортнее
Конечно)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Я считаю серьезными только официальные браки. А если так и осталось сожительство, значит что то было не совсем как хотелось бы.
Поэтому неважно сколько там перебыло женщин. Лишь бы дети не бегали по свету без отцов
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.05.2024 22:15
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Что за бред? Если люди любят друг-друга, живут вместе и ведут совместный быт, то как может быть один не свободен, а другой свободен. Первый раз такую фигню слышу, дело не в печати в паспорте, а в твоём отношении к человеку и его уважении, любви к нему.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Ну так сколько женщин Вас считала своим мужем? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Вы видимо даже, когда встречаетесь с женщиной и только строите отношения, тоже считаете себя свободным?
Страницы:
1
...
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
...
2830

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр