загрузка
Страницы:
1
...
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309
...
2828
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Ну почитаешь, прям всё ангелы.
Что же вы такой пессимист, почему все так плохо?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
. А отношения без чувств обречены на провал.
Как это не печально, но любые отношения обречены на их завершение. Важно с чем и с кем ты останешься, когда останешься один. И где. Тоже не маловажно. Рисковать и экспериментировать можно по молодости, когда сил полно и здоровья
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Ну почитаешь, прям всё ангелы.
Но то что большинство здесь хороших людей это верно. Иначе бы не приходили сюда регулярно.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как это не печально, но любые отношения обречены на их завершение. Важно с чем и с кем ты останешься, когда останешься один. И где. Тоже не маловажно. Рисковать и экспериментировать можно по молодости, когда сил полно и здоровья
Меняйте свое отношение к себе, иначе так и будете жить по замкнутому кругу.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как это не печально, но любые отношения обречены на их завершение. Важно с чем и с кем ты останешься, когда останешься один. И где. Тоже не маловажно. Рисковать и экспериментировать можно по молодости, когда сил полно и здоровья
Наташа, да почему все на провал. По твоему мнению тогда и заморачиваться не стоит? Зачем, если нет будущего. Я не готова так жить, это равноценно с фразой "мы все умрём", таки и что можно лапки сложить и не жить?
Какие то вы все пессимизды в утро понедельника ( а у меня было такое прекрасное настроение
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Пойду открою велосезон. Цепи очистил, смазал. С работы уже названивают, все в сад - отпуск yahoo_rt_84.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пойду открою велосезон. Цепи очистил, смазал. С работы уже названивают, все в сад - отпуск
И это правильно!)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
когда у женщины два ребёнка то скорее всего мужчина будет находиться на её территории, и согласно вашей логики с птичьеми правами.
Это по любой логике. Тот, кто приходит в чужой дом, должен подстраиваться под существующие правила и рискует оказаться на улице.
Кстати, Вы реально сейчас готовы прийти в дом к женщине с двумя детьми, как я понимаю несовершеннолетними?
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пойду открою велосезон. Цепи очистил, смазал. С работы уже названивают, все в сад - отпуск
Насколько километров хватает батареи?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Насколько километров хватает батареи?
20-25
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, да почему все на провал. По твоему мнению тогда и заморачиваться не стоит? Зачем, если нет будущего. Я не готова так жить, это равноценно с фразой "мы все умрём", таки и что можно лапки сложить и не жить? Какие то вы все пессимизды в утро понедельника ( а у меня было такое прекрасное настроение
Ну прям испортила я тебе его рассуждениями о бренности бытия) Не на провал, а на завершение. Это разное
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пойду открою велосезон. Цепи очистил, смазал. С работы уже названивают, все в сад - отпуск
Красивая картинка)
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
20-25
Слабовата sad_rt_40.png
У меня примерно 120, коли педальками и 60 на гашетке
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пойду открою велосезон. Цепи очистил, смазал. С работы уже названивают, все в сад - отпуск
Классный агрегат!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Меняйте свое отношение к себе, иначе так и будете жить по замкнутому кругу.
Почему к себе? По какому кругу? У меня все круги отношений разные. Сейчас хотелось бы идти по пути наименьшего сопротивления, чтобы рядом без переездов и смены работы и естественно чтобы был идеальным. Трудности преодолевать не готова.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный агрегат!
По лесным дорожкам хорошо идет
Страницы:
1
...
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр