загрузка
Страницы:
1
...
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
...
2828
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вы видимо даже, когда встречаетесь с женщиной и только строите отношения, тоже считаете себя свободным?
а вы после пары встреч уже придумали имена совместным детям.
так что тоже не пишите фигню, которую хотят слышать дамы.
по вашему вы недавно развелись? с дамой из магазина
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Что за бред? Если люди любят друг-друга, живут вместе и ведут совместный быт, то как может быть один не свободен, а другой свободен. Первый раз такую фигню слышу, дело не в печати в паспорте, а в твоём отношении к человеку и его уважении, любви к нему.
Объясните мне тогда, потому что я много раз читала подобные мысли, но так и не могу понять, что мешает зарегистрировать отношения если и совместный быт и уважение и любовь? Боязнь что обуют и придется тяжело разводиться? Ну значит нет полного доверия к человеку.
Я 9 месяцев жила со вторым мужем без штампа, все присматривались оба. ЗАГС стал окончательным решением, что хотим быть одной семьёй.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а вы после пары встреч уже придумали имена совместным детям. так что тоже не пишите фигню, которую хотят слышать дамы. по вашему вы недавно развелись? с дамой из магазина
А причем здесь развелись, одно дело встречаться и расстаться, а другое дело совместная жизнь, совместный быт, это не одно и тоже не находите. Равно, как и встречаясь с человеком считать себя свободным, да не женат, но и параллелить отношения это тоже ниже плинтуса.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Объясните мне тогда, потому что я много раз читала подобные мысли, но так и не могу понять, что мешает зарегистрировать отношения если и совместный быт и уважение и любовь? Боязнь что обуют и придется тяжело разводиться? Ну значит нет полного доверия к человеку. Я 9 месяцев жила со вторым мужем без штампа, все присматривались оба. ЗАГС стал окончательным решением, что хотим быть одной семьёй.
Есть разные моменты, статус, жилплощадь и тд
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
но и параллелить отношения
вот это вы сейчас ввели в обсуждение. говорилось о свободном а не о параллельном с несколькими
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а вы после пары встреч уже придумали имена совместным детям. так что тоже не пишите фигню, которую хотят слышать дамы. по вашему вы недавно развелись? с дамой из магазина
Нет, имена детям не придумываю, но если через пару встреч вижу, что хочу продолжать общаться с этой женщиной, то считаю себя не свободным.
По-поводу того что я пишу, то я пишу, что думаю и у вас забыл это спросить.
Про даму из магазина. Так мы с ней не были в отношениях, все выяснилось гораздо раньше.
Вы же утверждаете, что гражданский брак для женщины замужество, а для мужчины свобода от отношений. Вот в этом и фигня полная.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот это вы сейчас ввели в обсуждение. говорилось о свободном а не о параллельном с несколькими
Вы встречаясь с женщиной, считаете себя свободным?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
собственно чего спорить или обсуждать при разных возрастных рамках.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы встречаясь с женщиной, считаете себя свободным?
хоть не прилично но спрошу, а вы в подобной ситуации считаете "за мужем"?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть разные моменты, статус, жилплощадь и тд
А что жилплощадь? То что было до брака, останется и после развода. Единственное, что в наследство может вступить переживший супруг.
Но нормальные люди не будут драться с детьми за наследство. И нормальные дети не должны выпроводить на улицу мачеху или отчима, если они много лет жили с их родителем.
Хотя конечно много случаев в реале
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы встречаясь с женщиной, считаете себя свободным?
а что, поле встреч становишься обязанным?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
хоть не прилично но спрошу, а вы в подобной ситуации считаете "за мужем"?
Я не считаю "за мужем", но и не считаю себя свободной. Пока не поставлю точку в одних отношениях не начинаю другие.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
хоть не прилично но спрошу, а вы в подобной ситуации считаете "за мужем"?
Так есть же термин для тех кто встречается- "в отношениях" и значит никаких третьих лишних.
В молодости не было вопросов , когда говорили "мой парень", " моя девушка" все понимали что люди заняты. Сейчас то чего?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не поставлю точку в одних отношениях не начинаю другие.
вот, значит только вы определяете "свободу".
ЗЫ я против параллели.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что жилплощадь? То что было до брака, останется и после развода. Единственное, что в наследство может вступить переживший супруг. Но нормальные люди не будут драться с детьми за наследство. И нормальные дети не должны выпроводить на улицу мачеху или отчима, если они много лет жили с их родителем. Хотя конечно много случаев в реале
Наташа, я подала на развод, чтоб взять ипотеку. Жили мы вместе до смерти мужа, а развели нас за 1,5 месяца до. Да и он прекрасно знал, чтоб после его смерти, его родственники не делали мне нервы. У многих статус мать одиночка и тд, при браке его теряешь, да много казалось бы мелочей, но очень важных. И если людям не принципиально штамп, то и ладно. Мне штамп не важен и никогда не важен был, собственно поэтому ни разу не меняла фамилию)) но от колечка не откажусь spruceup_rt_74.gif да да я ворона и люблю блистюльки😂
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не считаю "за мужем", но и не считаю себя свободной.
по факту, если вы живёте вместе , так и так находитесь за мужчиной, который в меру своих устоев . прикрывает вас, как женщину.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что, поле встреч становишься обязанным?
С вами все понятно. Бесполезно дальше продолжать. Еще заведите песнь про "никому не должен"
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще заведите песнь
петь не умею
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
люблю блистюльк...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я подала на развод, чтоб взять ипотеку. Жили мы вместе до смерти мужа, а развели нас за 1,5 месяца до. Да и он прекрасно знал, чтоб после его смерти, его родственники не делали мне нервы. У многих статус мать одиночка и тд, при браке его теряешь, да много казалось бы мелочей, но очень важных. И если людям не принципиально штамп, то и ладно. Мне штамп не важен и никогда не важен был, собственно поэтому ни разу не меняла фамилию)) но от колечка не откажусь да да я ворона и люблю блистюльк
Ну это другое, как было нужно так и сделали
Страницы:
1
...
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр