загрузка
Страницы:
1
...
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
...
2829
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну если все разведённые для вас практически табу.
после табу стоит не точка , а запятая, прочитайте выше с начала вопроса

и про табу не мои слова а цитата
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 19.05.2024 20:56
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я имел ввиду если у М разводов более чем один
У меня два, так что из этого. А есть женщины, у которых и три развода, тоже не показатель. Мало ли у кого что в жизни происходило, к будущему общению это не должно иметь никакого отношения. Мне вообще всегда по-фигу кто и когда там был у женщины, с которой я строю отношения. Это было ДО меня.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вот и я об этом, что супруги лучше понимают друг-друга, когда они примерно одного возраста, из одного поколения. Ну я уже выражал об этом свою мысль тут (кто помнит), просто повторяюсь.
🤝
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что из за таких примеров не пробовать? Ведь за это время люди были счастливы
я согласен с этим, но не всегда находтся тот кто согласен на короткое счастье , без гарантии пожизненого
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У меня два, так что из этого.
а если вы бы , знакомились здесь, женились . и так два раза . а потом в третьий пришли..... я вот про это
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я согласен с этим, но не всегда находтся тот кто согласен на короткое счастье , без гарантии пожизненого
А кто может дать такую гарантию? Никто, только пробовать строить отношения. Нет, конечно можно и не пробовать, тогда будет гарантия, что останешься один. Зато, вдруг не разведешься опять. 👍😁
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я согласен с этим, но не всегда находтся тот кто согласен на короткое счастье , без гарантии пожизненого
Гарантий нет ни-ког-да.. Просто мы иногда их сами себе выдумываем..
Единственное, что мною замечено, что дети из полных благополучных семей более нацелены на пожизненный брак и сохранения отношений, чем те у которых родители пережили тяжёлый развод.. Но это исключительно моё жизненное наблюдение, не претендую на истину
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а если вы бы , знакомились здесь, женились . и так два раза . а потом в третьий пришли..... я вот про это
Думаю, они регистрируют новую анкету и мы про это не узнаем😅
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а если вы бы , знакомились здесь, женились . и так два раза . а потом в третьий пришли..... я вот про это
Со второй женой я познакомился тоже на сайте знакомств, не на этом. И да, я все равно пришёл знакомится на сайт знакомств, мне больше негде, нет на это времени. Я не понимаю в чем проблема, чем отличается человек, который в разводе более одного раза с сайта и такой же, но без сайта знакомств?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 19.05.2024 21:16
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Во, где Пашка Кемерово? Пусть посмотрит, каким "дают"
Ага живчик такой)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а с человеком из похожей ситуации вы будете пробовать?
А почему бы и нет)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2024 21:15
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я согласен с этим, но не всегда находтся тот кто согласен на короткое счастье , без гарантии пожизненого
А вы знаете хоть одну гарантию счастливой жизни? Мы все начинаем отношения чтоб навсегда, но выходит, как выходит
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гарантий нет ни-ког-да.. Просто мы иногда их сами себе выдумываем.. Единственное, что мною замечено, что дети из полных благополучных семей более нацелены на пожизненный брак и сохранения отношений, чем те у которых родители пережили тяжёлый развод.. Но это исключительно моё жизненное наблюдение, не претендую на истину
Что такое тяжёлый развод? 🤔
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое тяжёлый развод? 🤔
Когда родители устраивают гонку вооружений, не могут ни о чем договориться, а ребёнок выступант в качестве разменной монеты... Когда отец (мать) испаряется, как дух или страдает какой-либо серьёзной зависимостью.. Вариантов масса
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вообще то 2300
Кстати да, круглая страница, юбилейная так сказать. ))
Кто-то что-то загадывал? )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда родители устраивают гонку вооружений, не могут ни о чем договориться, а ребёнок выступант в качестве разменной монеты... Когда отец (мать) испаряется, как дух или страдает какой-либо серьёзной зависимостью.. Вариантов масса
Ну так это проблемы двух взрослых баранов и эгоистов🤷‍♀️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Кстати да, круглая страница, юбилейная так сказать. )) Кто-то что-то загадывал? )
Николай, забирайте Лену))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Кстати да, круглая страница, юбилейная так сказать. )) Кто-то что-то загадывал? )
Я уже не загадываю no2_rt_40.gif
Уже мантры в стихах писала..., решила больше не играть в эти погремушки
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
мантры в стихах писала
Ты пишешь стихи? )
Страницы:
1
...
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
...
2829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр