загрузка
Страницы:
1
...
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
...
2829
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже не загадываю Уже мантры в стихах писала..., решила больше не играть в эти погремушки
Рановато ты отчаялась sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да, но с одной поправочкой. Все, о ком вы Юля говорите, все они переехали в столицу и никого нет, чтобы из столицы уехал/уехала в провинцию (даже не в областной центр). Так что вот как-то так. 😒
Я переехала из маленького городка из Брянской области в городок побольше в Ивановской в 2014. Там был свой дом, работа, которая мне нравилась, родители, родсивенники, друзья.
Искала работу на новом месте, отчаивалась, но все же прижилась. Только дети наши не поладили, ну и соответственно не приняли меня. Но от этого никто не застрахован.
Но мой БМ был очень активен, приехал знакомится на НГ каникулах, познакомился с моими родителями, произвел на них очень хорошее впечатление. Починил в моем доме все что было сломано, а было много чего, так как у меня муж болел почти год и год как я жила одна с детьми. Потом уехал и каждый день заваливал меня сообщениями, звонил по Скайпу, звал с ответным визитом. Приехали, погостили у них весенние каникулы, вернулись назад. Стал настойчиво звать к ним. У меня было тогда такое отчаяние, понимала что никому не нужна с двумя маленькими детьми. Ходить в гости- хватало охотников, а чтобы серьезно взять на себя ответственность и жить с нами- нет. Ну и вообще был очень внимателен, заботлив. И первое время у нас все было замечательно, дети( младшие) конечно изначально не очень были дружны. Старшие девочки хорошо подружились. Надеялась что все нормализуется. Но ...дальше стало только хуже. Старшие девочки уехали, младшие устраивали войну. Тяжело вспоминать.
7 лет жизни прошли с этой семьёй, 3 года как все закончилось, но я до сих пор незнаю как дальше
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это проблемы двух взрослых баранов и эгоистов🤷‍♀️
Такое к сожалению бывает и не редко...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У меня два, так что из этого. А есть женщины, у которых и три развода, тоже не показатель. Мало ли у кого что в жизни происходило, к будущему общению это не должно иметь никакого отношения. Мне вообще всегда по-фигу кто и когда там был у женщины, с которой я строю отношения. Это было ДО меня.
Чем старше человек тем больше у него отношений. Было бы странно если у 25 летнего было три развода и то бывает, а уж у 50 летнего понятно, что будет несколько
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое к сожалению бывает и не редко...
Это очень хорошо видно на форуме, кто и как)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ты пишешь стихи? )
Иногда рифмую, но писательством это точно не назвать
Типа такого🤣
Коля -славный капитан
Он объездил много стран
Николаю повезёт
Счастья он своё найдёт!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вопрос к печатающей братии. город Калуга знаете, как для проживания?. это в теме где осесть после переезда из мест удалённых географически.
Была только проездом, чистый город, до Москвы далековато.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гарантий нет ни-ког-да.
и поэтому Вы не даёте пройти жизни мимо, а другие ждут полного совпадения условий, а потом будут говорить. что же я не дала тогда волю чувствам
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Была только проездом, чистый город, до Москвы далековато.
это смотря от куда смотришь
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Дети это подчас очень сложно, причём не важно в какой семье они растут, Могут создавать родителям аж непосильные проблемы, а особенно в пубертатный период.
Искренне жаль, что не получилось😟
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это смотря от куда смотришь
От себя)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и поэтому Вы не даёте пройти жизни мимо, а другие ждут полного совпадения условий, а потом будут говорить. что же я не дала тогда волю чувствам
Не совсем поняла, что вы вкладываете в эту фразу.. Но в связях я очень и очень выборочна и мне нужно совпадение не одного фактора, а многих
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Была только проездом, чистый город, до Москвы далековато.
Проезжали Калугу много раз, когда ездили ко мне на родину. В целом обычный городок, каких много на пути. Как то смотрела таблицу по уровню жизни, в Калужской области был выше уровень чем на Брянщине.
Если пенсионеру, то наверно неважно уже наличие рабочих мест. Мне это было бы наиболее важно.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда родители устраивают гонку вооружений, не могут ни о чем договориться, а ребёнок выступант в качестве разменной монеты...
С первой женой никакую гонку вооружений не делали, зачем это все, расстались по обоюдному согласию, без скандалов и склок. Дочку не дёргал и не делил, какая разница с кем будет жить ребёнок, она все равно останется моей дочкой. Тем более, что меня не было постоянно дома (по морям и океанам носило 😁 ), а мама есть мама. Сейчас общаемся нормально, как обычные люди. Ну а помогать и содержать ребёнка это моя святая обязанность.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 19.05.2024 21:49
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У меня два, так что из этого. А есть женщины, у которых и три развода, тоже не показатель.
в анкете ГП про количество браков есть "два и более".
так многие вторым вопросом в переписке спрашивают "а сколько" и после ответа , со словами Аааа.... сливаются
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рановато ты отчаялась
Ну я про загадывания страниц, а так то я же как Штирлиц, имею характер стойкий, нордический.
В детстве мечтала быть разведчиком и обожала фильм "Щит и Меч"😁
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
в анкете ГП про количество браков есть "два и более". так многие вторым вопросом в переписке спрашивают "а сколько" и после ответа , со словами Аааа.... сливаются
И сколько?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну а помогать и содержать ребёнка это моя святая обязанность.
drinks_rt_102.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
а мама есть мама. Сейчас общаемся нормально, как обычные люди. Ну а помогать и содержать ребёнка это моя святая обязанность.
Ох, если бы все мужчины так себя вели, сколько бы было счастливых детей и их спокойных матерей.
Правильное и достойное поведение настоящего мужчины💪
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2024 21:51
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
так многие вторым вопросом в переписке спрашивают "а сколько" и после ответа , со словами Аааа.... сливаются
Ну это личное дело каждого.
Страницы:
1
...
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
...
2829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр