загрузка
Страницы:
1
...
2683
2684
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
...
2707
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Я точно тебя утомил, и на время не смотрю. Время моё вышло. А потому желаю тебе солнышко спокойной ночи и нежных снов. kiss_rt_42.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Оговорочка по Фрейду или проболтался?
Пишу под одним псевдонимом, обращаются ко мне по другому имени, вот и получается, мы проснулись
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Да ещё с вашей подачи бабником стал. Вот люди заходят в тему, они же не читают полностью, а сразу про бабника подхватывают, и привычки извиняться не имеют.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шедевр. Пойду ещё таблеточек выпью
А меня ничего не шокировало hm_rt_40.png согласна с ним, может не так категорично бы сказала,но в принципе....Мне одиночество не нравится,конечно не могу сказать что несчастна уж совсем оттого что одна. Нет. Но мне нужно ощущение семьи,чтобы были "Мы". Я сейчас давно "Я". А я помню когда были "мы" и ищу это. Конечно долго себя можно уговаривать что я личность,что надо быть счастливой здесь и сейчас и другое подобное. Но для меня это не полноценная жизнь все таки....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вот же чел.... На то, что бабником назвали, не возразил, более того согласился и оскорбительно отозвался об остальных, а именно о не курящих, не пьющих и не гулящих, назвав их парнокопытных и далее оленями. Теперь же оскорбленные им извиняться перед ним должны....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот же чел.... На то, что бабником назвали, не возразил, более того согласился и оскорбительно отозвался об остальных, а именно о не курящих, не пьющих и не гулящих, назвав их парнокопытных и далее оленями. Теперь же оскорбленные им извиняться перед ним должны....
Что нибудь про ч/ю слышали или это вам совсем не знакомо?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Раз здесь за честность то я пью когда есть такое желание, курю если не дома, оказываю внимание дамам и у меня мало времени на все кроме детей и да никогда не вру
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
никогда не вру
Это невозможно)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
дааа, причинно следственные связи попутаны wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это невозможно)
Возможно!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это невозможно)
Запросто. Просто могу не ответить если не хочу говорить правду
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно!
Никогда не говорили маме что ничего не болит чтобы не расстраивать? Или знакомым что все хорошо,когда на душе кошки скребут?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не говорили маме что ничего не болит чтобы не расстраивать? Или знакомым что все хорошо,когда на душе кошки скребут?
Блин, если так! Права. Невозможно😞
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 07:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блин, если так! Права. Невозможной😞
Вот и я про то) нам всем приходится врать чтобы не огорчить,не продолжать ненужный разговор ,чтобы не лезли в душу,ради выгоды... святые все на иконах,а мы здесь)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
чтобы не лезли в душу,ради выгоды...
Особенно это!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раз здесь за честность то я пью когда есть такое желание, курю если не дома, оказываю внимание дамам и у меня мало времени на все кроме детей и да никогда не вру
good2_rt_68.gif
За честность.)))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
нам всем приходится врать .....ради выгоды...
ради выгоды, корысти, это ложь.
а враньё это по мелочи и порой интуитивно и несознательно. социум приучил с детства
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

а про пятницу забыли?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ради выгоды, корысти, это ложь. а враньё это по мелочи и порой интуитивно и несознательно. социум приучил с детства
Выгода тоже мелкая бывает... например устраивала ребёнка в садик не туда куда дали путёвку,а в хороший. На вопрос щ
Заведующей почему хотим к ним сказала что живём рядом. Выгода? Да. Но уж не ложь,так,приврала маленько
Страницы:
1
...
2683
2684
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
...
2707

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр