загрузка
Страницы:
1
...
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
2694
...
2837
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и вообще пятница, Москва готовится к грозе, я тоже
Что из того, что пятница..? Понятно, что следом выходные. Может что то ещё??
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль, считаю, что шутка должна быть понятной, тогда она будет распознаваться ))
Да ладно тебе. Каждый вкладывает СВОЙ смысл в написанное. Это интернет и тут нет интонаций (для этого и ставятся смайлики). Ну и если не понятно, то можно и уточнить, что человек имел в виду. Понятно же, что не все мужики "кАзлы" и "Алени" wink_rt_40.png Да и общаемся мы тут уже достаточно, чтоб хоть примерно понимать реакции друг друга. wink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
да, Алексей (лётчик) заразил своей прагматичностью, tongue_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

выше вопрос был. про подкатывающих женщин, ответа ждём-с
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль, я не наезжаю и не получаю. Считай, что я с тобой поделился своим мнением. Хорошо..?
Со свойственной вам дотошностью могла бы я сейчас развить эту тему...Вообще-то я добрая,нежная,ласковая,но не сегодня...не сегодня. Ладно,не буду.Давайте лучше о погоде
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
мне кажется иные вообще не в теме. особенно про то "извинение" о котором речь. ну бог им судья
Он всем судья. hi_rt_44.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мне вот интересно,а женщина "подкатывающая" ко всем подряд,флиртует со всеми,смайликами,тёплыми словами,ходит на встречи, иногда сама приглашает,которая ещё общается с несколькими в личке,она кто?)Интересует именно женское мнение. Особенно от таких приличных женщин как в этой теме🤗Охотница?))
Женщина-кокетка mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не слушай ты этого бабника Алекса.... Выпачкал порядочных мужиков . Завидует видимо, что сам не такой. А вот Оксане просто не повезло, что она не встретила по настоящему не пьющего, не курящего и не гулящего. Я их и себя в том числе называю НЕ в кубе.
Очень даже повезло, Юра, мне не нужен зожник, сам не живет и другим не дает)
Мне можно нормального без перекосов.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раз здесь за честность то я пью когда есть такое желание, курю если не дома, оказываю внимание дамам и у меня мало времени на все кроме детей и да никогда не вру
И это нормально же, Саша. Когда говорят, как есть, все равно же вранье вылезет наружу со временем.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да ладно тебе. Каждый вкладывает СВОЙ смысл в написанное. Это интернет и тут нет интонаций (для этого и ставятся смайлики). Ну и если не понятно, то можно и уточнить, что человек имел в виду. Понятно же, что не все мужики "кАзлы" и "Алени" Да и общаемся мы тут уже достаточно, чтоб хоть примерно понимать реакции друг друга.
Именно потому что было не понятно, я задал свой уточняющий вопрос, но ответа на него не последовало.
Мне хватило смелости признать свой касяк перед Алексом, но ведь мог сказать "пошутил".
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а про пятницу забыли?
Пятница, как приятно радует это слово, впереди наконец-то выходные))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль, считаю, что шутка должна быть понятной, тогда она будет распознаваться ))
Юра не нуди. Там лавочку для споров прикрыли, здесь начал? 😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Со свойственной вам дотошностью могла бы я сейчас развить эту тему...Вообще-то я добрая,нежная,ласковая,но не сегодня...не сегодня. Ладно,не буду.Давайте лучше о погоде
Не злись, просто мы лётчики, мы такие... biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Женщина-кокетка
И все?)А что тогда это значит?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мне вот интересно,а женщина "подкатывающая" ко всем подряд,флиртует со всеми,смайликами,тёплыми словами,ходит на встречи, иногда сама приглашает,которая ещё общается с несколькими в личке,она кто?)Интересует именно женское мнение. Особенно от таких приличных женщин как в этой теме🤗Охотница?))
Бабница или мужница🤔😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не злись, просто мы лётчики, мы такие...
)) вы здесь совсем не при чем.На работе не ладится)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юра не нуди. Там лавочку для споров прикрыли, здесь начал? 😂
Ну его "кенты" новую открыли,можно вернуть дядю Юру)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабница или мужница🤔😂
В общем нехорошо,я понял, спасибо))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень даже повезло, Юра, мне не нужен зожник, сам не живет и другим не дает) Мне можно нормального без перекосов.
Себя зожником никогда не считал и не стремлюсь к этому
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Именно потому что было не понятно, я задал свой уточняющий вопрос, но ответа на него не последовало. Мне хватило смелости признать свой касяк перед Алексом, но ведь мог сказать "пошутил".
Ладно, "поехали" дальше. Непонятки и в реальной жизни случаются (даже когда слышишь интонацию), что уж говорить об интернете... mosking_rt_50.gif
Вон Алекс решил, что я упёртая и бескомпромиссная - ну что ж, это его выводы относительно того, что я пишу.
Страницы:
1
...
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
2694
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр