загрузка
Страницы:
1
...
2684
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
...
2837
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Во, женильную тему открепили, а я то думаю, что народ сюда потянулся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 05.07.2024 08:04
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Во, женильную тему открепили, а я то думаю, то народ сюда потянулся
А почему? Она вроде живенькая была такая
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но уж не ложь,так,приврала маленько
да, есть много синонимов wink_rt_40.png 3.14 lollol_rt_46.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему? Она вроде живенькая была такая
она живенькая пока на первой странице, а теперь мы в равных условиях, хотя первее lollol_rt_46.png
а почему, админу виднее. наверное как и эта 2500 превышение
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да ещё с вашей подачи бабником стал.
Что значит стал? Ты им был и ранее, просто я озвучила (и ты не возразил wink_rt_40.png ). Те, кто читает тему видят что ты пишешь и сами делают выводы, независимо от того, кто и как тебя назвал. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что нибудь про ч/ю слышали или это вам совсем не знакомо?
Юль, мне знакомо ч/ю, по необходимости пользуюсь. Иными словами, я всего лишь присоединился к той шутке, которая в вашем диалоге прозвучала. Тогда не понятно с ч/ю того кому понадобились мои извинения в отличие от других.
Но вот сказанное слово Олени в отношении третьих лиц было воспринято мною серьезно и прозвучало оскорбительно. И кто перед кем извиняться ещё должен...?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль, мне знакомо ч/ю, по необходимости пользуюсь. Иными словами, я всего лишь присоединился к той шутке, которая в вашем диалоге прозвучала. Тогда не понятно с ч/ю того кому понадобились мои извинения в отличие от других. Но вот сказанное слово Олени в отношении третьих лиц было воспринято мною серьезно и прозвучало оскорбительно. И кто перед кем извиняться ещё должен...?
Я утром сегодня прочитала это все. Ну ясно же что пошутил Алекс...там и смайл был,соответствующий,кстати. Ну это уж совсем для тех,кто воспринимает шутки,сказанные с серьёзным выражением лица,за правду)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я утром сегодня прочитала это все. Ну ясно же что пошутил Алекс...там и смайл был,соответствующий,кстати. Ну это уж совсем для тех,кто воспринимает шутки,сказанные с серьёзным выражением лица,за правду)
Смайл можно расценить как насмешку....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что значит стал? Ты им был и ранее, просто я озвучила (и ты не возразил ). Те, кто читает тему видят что ты пишешь и сами делают выводы, независимо от того, кто и как тебя назвал.
Алекс бабник! tease_rt_82.gif никаких разговоров! Подписано. Выпущено в печать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Смайл можно расценить как насмешку....
Если во всем её выискивать-то да
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если во всем её выискивать-то да
Юль, считаю, что шутка должна быть понятной, тогда она будет распознаваться )) hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль, считаю, что шутка должна быть понятной, тогда она будет распознаваться ))
Мне понятна dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Алекс бабник! никаких разговоров! Подписано. Выпущено в печать
Я не знаю, как кто воспринимает слово "бабник", но лично для меня это мужчина, "подкатывающий" сразу к нескольким женщинам. Для ищущего мужчины это даже не плохо - он охотник и расставляет "ловушки" повсюду в надежде, что кто-то попадётся. Это говорит о том, что человек имеет цель, а не просто" погулять по лесу" вышел. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне понятна
Вы просто были вместе на одной волне, общаясь как друзья. Но вы забыли, что вас читают все иные. И им не ведомы эти отношения. Тогда уж шутить в личке.))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не знаю, как кто воспринимает слово "бабник", но лично для меня это мужчина, "подкатывающий" сразу к нескольким женщинам. Для ищущего мужчины это даже не плохо - он охотник и расставляет "ловушки" повсюду в надежде, что кто-то попадётся. Это говорит о том, что человек имеет цель, а не просто" погулять по лесу" вышел.
Мне вот интересно,а женщина "подкатывающая" ко всем подряд,флиртует со всеми,смайликами,тёплыми словами,ходит на встречи, иногда сама приглашает,которая ещё общается с несколькими в личке,она кто?)Интересует именно женское мнение. Особенно от таких приличных женщин как в этой теме🤗Охотница?))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2024 09:13
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы просто были вместе на одной волне, общаясь как друзья. Но вы забыли, что вас читают все иные. И им не ведомы эти отношения. Тогда уж шутить в личке.))
biggrin_rt_40.gif ещё раз повторюсь,я в том разговоре не участвовала,прочитала как сторонний наблюдатель сегодня утром
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
мне кажется иные вообще не в теме. особенно про то "извинение" о котором речь. ну бог им судья
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ещё раз повторюсь,я в том разговоре не участвовала,прочитала как сторонний наблюдатель сегодня утром
Юль, я не наезжаю и не получаю. Считай, что я с тобой поделился своим мнением. Хорошо..? hi_rt_44.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
и вообще пятница, Москва готовится к грозе, я тоже lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вот и закрепили "не женильную" тему на сайте знакомств)А как же цели сайта?🤦
Страницы:
1
...
2684
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр