загрузка
Страницы:
1
...
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
2694
2695
...
2762
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну его "кенты" новую открыли,можно вернуть дядю Юру)
Я присутствовал всегда в обеих Женильных.
Кто то желает запретить??
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вон Алекс решил, что я упёртая и бескомпромиссная - ну что ж, это его выводы относительно того, что я пишу.
а про рубашки hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я присутствовал всегда в обеих Женильных. Кто то желает запретить??
Создавайте новую.Придем к вам в гости)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я присутствовал всегда в обеих Женильных. Кто то желает запретить??
Да нет,мне все равно)Просто интересно почему не идете в новую тему. И они сами не понимают почему не идете.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ТС легко может забанить на пару часиков. у теё есть опыт
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В общем нехорошо,я понял, спасибо))
Почему это не хорошо? Она никого не обижает, всем говорит приятные слова, всем улыбается, активная, радуется жизни. Просто пока не определившаяся - нет в её окружении того, кто стал бы единственным.
Она как солнышко - светит всем и греет своими лучиками.
Да и многие воспринимают дружелюбность за флирт. dntknw_rt_60.gif Ну что теперь рычать на всех, чтоб не посчитали мужичкой? Да на фиг.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а про рубашки
Что про рубашки?
Триста раз писала: не люблю их гладить, но периодически гладила ЛЮБИМОМУ и только по собственной инициативе. girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а печенюшки, а грибочки
Что с ними не так? hm_rt_40.png

Лично я люблю и то, и другое (грибы люблю больше mosking_rt_50.gif )
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно,а женщина "подкатывающая" ко всем подряд,
кокетка, но вот что паутина говорит: Само слово кокетливая, происходит от coq - петух. То есть французы буквально говорили, что женщина, пытающаяся привлечь мужское внимание, петушится.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
кокетка, но вот что паутина говорит: Само слово кокетливая, происходит от coq - петух. То есть французы буквально говорили, что женщина, пытающаяся привлечь мужское внимание, петушится.
Петух - самец (горланит, распушивает хвост, имеет яркое оперение). Курочка просто квохчет много и по любому поводу, поэтому её и видно и слышно - это её обычное поведение, а не желание привлечь внимание.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Петух - самец
да what_rt_40.png , яи не спорю, это всё французы lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да , яи не спорю, это всё французы
У каждого своё вИдение .. dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Некоторые видят это так. Но это не значит, что так оно и есть. wink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Курочка просто квохчет много и по любому поводу
я вот не стал цитировать ранее про курочку и мнения французов, но вот по заявкам biggrin_rt_40.png

От того же слова coq происходит и второй термин в этой паре - сосоttе. Во французском разговорном языке так называли курочку. А когда это слово применяли по отношению к женщинам, то имелось в виду их крайне легкое поведение. В смысле фривольности.
Это слово попало в русский язык в форме кокотка. (с)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Некоторые видят это так. Но это не значит, что так оно и есть.
смотри не смотри , но кокетка и кокотка образованны от французких слов со значениями указанными выше.
но для вас это не аргумент
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему это не хорошо? Она никого не обижает, всем говорит приятные слова, всем улыбается, активная, радуется жизни. Просто пока не определившаяся - нет в её окружении того, кто стал бы единственным. Она как солнышко - светит всем и греет своими лучиками. Да и многие воспринимают дружелюбность за флирт. Ну что теперь рычать на всех, чтоб не посчитали мужичкой? Да на фиг.
Так а если мужчина никого не обижает,говорит приятные слова,всем улыбается,радуется жизни,на свидания не ходит,в любви каждой первой не признается,тоже является солнышком несущим свет,греет лучиками, является просто дружелюбным?Или он бабник?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
кокетка, но вот что паутина говорит: Само слово кокетливая, происходит от coq - петух. То есть французы буквально говорили, что женщина, пытающаяся привлечь мужское внимание, петушится.
Оригинально))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так а если мужчина никого не обижает,говорит приятные слова,всем улыбается,радуется жизни,на свидания не ходит,в любви каждой первой не признается,тоже является солнышком несущим свет,греет лучиками, является просто дружелюбным?Или он бабник?))
Всё зависит от цели
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Петух - самец (горланит, распушивает хвост, имеет яркое оперение). Курочка просто квохчет много и по любому поводу, поэтому её и видно и слышно - это её обычное поведение, а не желание привлечь внимание.
А почему тогда одни женщины так делают,а другие не делают?)При этом являясь тоже очень добрыми,милыми женщинами,очень желающими найти своего любимого)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё зависит от цели
Ну такие же цели. Найти ту единственную)
Страницы:
1
...
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
2694
2695
...
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр