загрузка
Страницы:
1
...
2690
2691
2692
2693
2694
2695
2696
2697
2698
2699
...
2709
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, то есть по "обязательствам" жил в семье... Жена любимой не была и не улыбалась. Отнял её время, типа "ради детей" жили... Вырастил и ушёл.
Я время ничьё не отнимал, просто всё время проводил на работе. happy2_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И кому сделали хорошо? Она с вами прожила в нелюбви,только время потеряла
Т.е. по вашему я поступил плохо, не бросив ее с детьми???
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выполнил, в загсе наверняка клялся "до последнего вздоха, вместе и навсегда"
Клятвы даются обоюдно, и счастье в семье создаётся совместными усилиями.
Теперь она хочет вернуть меня последние 3 года, но мне это уже не надо.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Т.е. по вашему я поступил плохо, не бросив ее с детьми???
Юр, ну ты же уже взрослый и понимаешь, что как бы ты ни поступил - всегда найдётся тот, кто осудит.
Как получилось - так получилось, значит в тот момент это был оптимальный выход. Мы ж не знаем, что там было в голове у второй стороны - может это было совместное решение. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Т.е. по вашему я поступил плохо, не бросив ее с детьми???
Если конкретно про меня говорить то мне этого не надо. Чтоб со мной жили из жалости. Но у всех свое мнение
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Теперь она хочет вернуть меня последние 3 года, но мне это уже не надо.
Конечно не надо, зачем тебе старая жена, тебе ж молодуху подавай, что еще нарожала.
Мое мнение, если бы ты смотрел на своих сверстниц и ты действительно такой, как пишешь, тебя б давно к рукам прибрали. А так...
Мой бывший муж тоже всем трындит, что я его хочу вернуть, ага, мечтаю, о спивающимся алкаше, который ничего к своим годам не нажил, за которым кредиторы бегают, за душой ни шиша, алиментов копеечных и тех не платит, а так да , просто мечтаю вернуть такое счастье😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы оспариваете значения слов кокетка и кокотка?
Я не оспариваю, а говорю, что каждый может применять слово с каким ему угодно смыслом (слово "конец" например может быть применено совершенно с разным понятием)
Юлия Нижний Новгород, 46 лет.
Сообщение удалено автором 05.07.2024 16:43
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я сегодня выбирала обои, но так и не определилась. Хотела еще в один магазин сходить с дочкой, но боюсь, что сейчас гроза начнется. А в опе шило, мне неймётся 😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня выбирала обои, но так и не определилась. Хотела еще в один магазин сходить с дочкой, но боюсь, что сейчас гроза начнется. А в опе шило, мне неймётся 😂
Ты во всей квартире решила ремонт забабахать?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты во всей квартире решила ремонт забабахать?)
Нет, только в гостиной. Там обои уже в ужасном состоянии, они выгорели и сменили цвет(
А остальное так по мелочи. Смесители поменяла, еще стоит ждет полотенцесушитель, не могу сантехника найти. По чуть чуть меняю все.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, только в гостиной. Там обои уже в ужасном состоянии, они выгорели и сменили цвет( А остальное так по мелочи. Смесители поменяла, еще стоит ждет полотенцесушитель, не могу сантехника найти. По чуть чуть меняю все.
В каком смысле не можешь найти? В Питере не осталось сантехников?) Одни принцы крови?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В каком смысле не можешь найти? В Питере не осталось сантехников?) Одни принцы крови?)
Ой, один даже приходил смотрел, спросила сколько стоит и пропал😂
Меня же дома не бывает.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2024 17:11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, один даже приходил смотрел, спросила сколько стоит и пропал😂 Меня же дома не бывает.
Я с нашими ,из жэка,который дом обслуживает договаривалась. Им и воду в случае необходимости перекрыть проще. По заявке их не дождёшься. А напрямую, за деньги,через полчаса звонят в дверь)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с нашими ,из жэка,который дом обслуживает договаривалась. Им и воду в случае необходимости перекрыть проще. По заявке их не дождёшься. А напрямую, за деньги,через полчаса звонят в дверь)
Прошлый раз такой сантехник, мне пол ванной разворотил и кучу денег взял(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошлый раз такой сантехник, мне пол ванной разворотил и кучу денег взял(
На кого нарвешься. По объявлению тоже хз кто придёт. Ни от чего мы,бедные женщины, не застрахованы cray_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На кого нарвешься. По объявлению тоже хз кто придёт. Ни от чего мы,бедные женщины, не застрахованы
Это да, согласна. Прям проблема(
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не оспариваю, а говорю, что каждый может применять слово с каким ему угодно смыслом
вот опять , я про Фому ,она про Ерёму. да слова имеют разный смысл от контекста , я это и не обсуждаю. но нельзя про женщину кокетку говорить что это часть рубашки.
Коке?тка. Заимств. во второй половине XVIII в. из франц. яз., где coquette (получившее в рус. яз. суф. -к-а) — субстантивное производное от (femme) coquette «кокетливая» (женщина), суф. производного от coqueter «кокетничать» < «вести себя как петух» (от coq «петух»). Ср. кокотка < франц. cocotte «кокотка» < «курица» (тоже от coq «петух»).(с)

Исходный вопрос чела был про заигрывающую женщину, которую вы же назвали кокеткой, а сейчас доказываете что это фрагмент рубашки, what_rt_40.png
впрочем и рубашки ваш конёк lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 05.07.2024 17:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот опять , я про Фому ,она про Ерёму. да слова имеют разный смысл от контекста , я это и не обсуждаю. но нельзя про женщину кокетку говорить что это часть рубашки. Коке?тка. Заимств. во второй половине XVIII в. из франц. яз., где coquette (получившее в рус. яз. суф. -к-а) — субстантивное производное от (femme) coquette «кокетливая» (женщина), суф. производного от coqueter «кокетничать» < «вести себя как петух» (от coq «петух»). Ср. кокотка < франц. cocotte «кокотка» < «курица» (тоже
Два юных лингвиста sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Два юных лингвиста
не, один старый дибил lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
2690
2691
2692
2693
2694
2695
2696
2697
2698
2699
...
2709

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр