загрузка
Страницы:
1
...
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
...
2663
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну если научились в голову залезать то конечно...
ок, а что в личном общении, по-вашему, так сильно изменится?
человек практического склада вдруг окажется абстрактно мыслящим? это как?
По переписке прекрасно видно, кто какой.. если не заниматься болтовней, конечно, не дурачится, а общаться всерьез.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 12:52
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну та темка, где уже созревали, чтобы дать, а он сорвался
Я на форуме ни одной темы еще не создавала. Тем более анонимной.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я не про то, конечно если не нравится что то при переписке это мимо, но Вы же говорите исключительно о переписке, вы готовы из переписки будете точно знать что это ваш человек и сразу с ним в ЗАГС и жить вместе?
Нет, не буду знать, мой или нет, но я могу оценить общение - подходит оно мне или нет. Поскольку опыт общения у меня в переписках самый разнообразный, то я научилась определять степень комфортности общения с человеком довольно быстро.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 12:54
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто когда ты человеку эмоциональный все понятно. Пропускаешь многое через себя и уже лишний раз не хочется мучатся.
Да, так.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ок, а что в личном общении, по-вашему, так сильно изменится? человек практического склада вдруг окажется абстрактно мыслящим? это как?
восприятие меняется, если он вам напишет, а потом это же самое скажет глядя в глаза это может быть ооочень по разному...к тому же вы сами писали что и внешность имеет значение (как минимум приятен должен быть внешне)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не буду знать, мой или нет, но я могу оценить общение - подходит оно мне или нет. Поскольку опыт общения у меня в переписках самый разнообразный, то я научилась определять степень комфортности общения с человеком довольно быстро.
ну ок) я не спорю и не переубеждаю...интересно наблюдать за вами)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
восприятие меняется, если он вам напишет, а потом это же самое скажет глядя в глаза это может быть ооочень по разному...к тому же вы сами писали что и внешность имеет значение (как минимум приятен должен быть внешне)
Ну да, я и пишу о том, что потянет, захочется с-са, а на самом деле человек-то не подходит.
Ну, мой второй муж, глядя в глаза, говорил,что ничего не понимает что я говорю или что я говорю об очень сложных вещах, о которых он думать не хочет, потому что для него это не имеет смысла. И какая разница, лично он мне это сказал или написал бы в сообщении? Суть не меняется, он не мог говорить со мной.
От смотрения в глаза и личного присутствия суть сказанного не изменится, изменится только эмоциональное восприятие и вложенные эмоции.. а эмоции как раз-таки и вызывают притяжение и желание с-са и влюбленность и проч и проч. От этого человек более подходящим не станет, хоть обсмотрись на него, а он на тебя, не научится он разговаривать, если не умеет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 13:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что я говорю или что я говорю об очень сложных вещах
Пример приведите, вы о космосе размышляете, о политической ситуации в мире? о чем? вы очень абстрактно пишите.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пример приведите, вы о космосе размышляете, о политической ситуации в мире? о чем? вы очень абстрактно пишите.
Да, можно и о политике, и о космосе и об отношениях мужчины и женщины.. о религии, о вере, о детях.. о чем угодно
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, можно и о политике, и о космосе и об отношениях мужчины и женщины.. о религии, о вере, о детях.. о чем угодно
Вы мне сейчас напомнили меня в молодости...)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
об отношениях мужчины и женщины.. о религии, о вере, о детях.. о чем угодно
Это как раз стрёмные темы, никогда и ни с кем вы не придете к согласию и судя по всему у вас был умный муж, который просто не лез в это "болото". Если мои мужья демагогили со мной по поводу устройства мироздания, я б их на 2-ю работу выгнала, чтоб делом занимались.
Но я баба грубая, из деревни, необразованная, мне можно. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, можно и о политике, и о космосе и об отношениях мужчины и женщины.. о религии, о вере, о детях.. о чем угодно
И в космосе была what_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы мне сейчас напомнили меня в молодости...)
мы с моим мужем даже не могли обсудить отношения с детьми, чтобы было понимание общее, как их выстраивать, как вести себя и тд. Он просто отказывался думать на эту тему, обсуждать, анализировать, рефлексировать свои реакции и тд. Вел себя как бог на душу положит, а думать - зачем. И так во всех вопросах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы мне сейчас напомнили меня в молодости...)
Пипец что меня ждет через 10 лет((( демагог-любитель.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как раз стрёмные темы, никогда и ни с кем вы не придете к согласию и судя по всему у вас был умный муж, который просто не лез в это "болото". Если мои мужья демагогили со мной по поводу устройства мироздания, я б их на 2-ю работу выгнала, чтоб делом занимались. Но я баба грубая, из деревни, необразованная, мне можно.
А мне важно, чтобы со мной обсуждали все темы. Не нужно приходить к согласию, это не главное, но нужно уметь думать, рассуждать, формулировать и обсуждать.
А то что "никогда и ни с кем" вы преувеличили, знаю людей, которые со мной по многим из этих тем на одной волне мыслят. Но тут главное не "мыслить одинаково на все темы", а просто "мыслить, размышлять" хотя бы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 13:14
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы мне сейчас напомнили меня в молодости...)
Какой коварный Юрец, так решил подкатить да)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы с моим мужем даже не могли обсудить отношения с детьми, чтобы было понимание общее, как их выстраивать, как вести себя и тд. Он просто отказывался думать на эту тему, обсуждать, анализировать, рефлексировать свои реакции и тд. Вел себя как бог на душу положит, а думать - зачем. И так во всех вопросах.
Относительно детей все просто, мама сказала, папа поддержал (а права она или нет, это потом между собой разберетесь).
Ребенок должен знать что родители заодно, это им больше всего не нравится.
Отец моей дочери никогда не лез в воспитание, всегда был: мама=права), за что я ему благодарна.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Относительно детей все просто, мама сказала, папа поддержал (а права она или нет, это потом между собой разберетесь). Ребенок должен знать что родители заодно, это им больше всего не нравится. Отец моей дочери никогда не лез в воспитание, всегда был: мама=права), за что я ему благодарна.
Да,вы верно написали про "потом между собой разберетесь" - проблема в том и была, я же только что написала, что муж не мог "разбираться", мы не могли ни одну тему обсудить "между собой", он просто отказывался размышлять и рассуждать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Относительно детей все просто, мама сказала, папа поддержал (а права она или нет, это потом между собой разберетесь). Ребенок должен знать что родители заодно, это им больше всего не нравится. Отец моей дочери никогда не лез в воспитание, всегда был: мама=права), за что я ему благодарна.
"Мама права" - умная позиция, особенно если ребенок не твой.. Но ее опять же нужно обсудить и проговорить grin-ast_rt_40.gif Ну никак без разговоров не выйдет нормальное общение в моем его понимании. Не устраивает меня жизнь, в которой есть только быт, с-с, ютуб, работа и разговоры об этом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 13:17
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пипец что меня ждет через 10 лет((( демагог-любитель.
Годы сделали своё дело, я весь в работе. Да и говорить особо не с кем.
Страницы:
1
...
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр