загрузка
Страницы:
1
...
1582
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
...
2663
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И даже при такой душноте не все ещё сориентировались.
Типа уже разжевала и в рот положила, а все еще кому-то непонятно? grin-ast_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, Юль, второй муж мой, с которым развелась. Я тебе вчера подробно писала об этом, как общались с ним, в общем тут то же самое описала, только более коротко.
Так у меня тоже который Стрелец по телефону не хотел разговаривать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у меня тоже который Стрелец по телефону не хотел разговаривать.
Мой хотел сначала и по телефону и переписываться, как хочешь.. только вот хватило ненадолго, да и вначале даже в основном я говорила, а он типа слушал (только нифига не понимал, как потом выяснилось) rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Типа уже разжевала и в рот положила, а все еще кому-то непонятно?
Всё нормально будет, потому как люди в большинстве своём здесь зрелые.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой хотел сначала и по телефону и переписываться, как хочешь.. только вот хватило ненадолго, да и вначале даже в основном я говорила, а он типа слушал (только нифига не понимал, как потом выяснилось)
А вот друго Стрельца знала, не заткнешь. Я от него пряталась, что бы не бубнил biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот друго Стрельца знала, не заткнешь. Я от него пряталась, что бы не бубнил
grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гороскопы нельзя игнорировать, ты что)
Вот начинаю верить
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я тоже ничего не понимаю)
Я все поняла) у меня тоже было. Мы проволили все время в постели. Даже нигде не были, один раз в кино за время отношений, один раз в театре. Разговаривать было ему не интересно, телевизор посмотреть, поесть и с-с. Если ,что-то меня волновало это было нытье и сразу агрессия.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все поняла) у меня тоже было. Мы проволили все время в постели. Даже нигде не были, один раз в кино за время отношений, один раз в театре. Разговаривать было ему не интересно, телевизор посмотреть, поесть и секс. Если ,что-то меня волновало это было нытье и сразу агрессия.
Один в один и у меня было, Юль. Только мой не говорил, что это нытье и тд, а просто молча слушал типа, а потом говорил, что ничо не понял, либо что ему нечего сказать, либо что это слишком сложные вещи и думать над ними он не хочет, потому что зачем swoon2_rt_68.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один в один и у меня было, Юль. Только мой не говорил, что это нытье и тд, а просто молча слушал типа, а потом говорил, что ничо не понял, либо что ему нечего сказать, либо что это слишком сложные вещи и думать над ними он не хочет, потому что зачем
Поэтому не надо ничего никому доказать, ищу что тебе понравится wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сексом пожертвую вовсе не означает, что я не буду им заниматься с человеком, который мне по общению подходит Это означает, что я не буду им заниматься с человеком, который в общении не подходит, каким бы офигенный ни был этот секс
Анонимная темка, значит, ваша была?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все поняла) у меня тоже было. Мы проволили все время в постели. Даже нигде не были, один раз в кино за время отношений, один раз в театре. Разговаривать было ему не интересно, телевизор посмотреть, поесть и секс. Если ,что-то меня волновало это было нытье и сразу агрессия.
да уже понятно, когда все пережевали 50 раз, просто быстро и без совместного времяпрепровождения исключительно на одной переписке вряд ли можно понять твой человек или нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анонимная темка, значит, ваша была?
Нет, конечно. Мне, по-вашему, делать нечего, за анонимами прятаться и деньги платить еще за это? swoon2_rt_68.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да уже понятно, когда все пережевали 50 раз, просто быстро и без совместного времяпрепровождения исключительно на одной переписке вряд ли можно понять твой человек или нет
Лена опыт не пропьешь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да уже понятно, когда все пережевали 50 раз, просто быстро и без совместного времяпрепровождения исключительно на одной переписке вряд ли можно понять твой человек или нет
Если уже в переписке ощущается, что не твой, какой смысл встречаться лично? чтоб потянуло, захотелось с-са и влюбиться потом в неподходящего? rofl_rt_56.gif
И опять все по кругу, ага.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена опыт не пропьешь.
ну если научились в голову залезать то конечно...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена опыт не пропьешь.
Вот именно. Когда с большим количеством людей пообщаешься, уже знакомые вещи, которые испытал на себе, сразу видны.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Мне, по-вашему, делать нечего, за анонимами прятаться и деньги платить еще за это?
Ну та темка, где уже созревали, чтобы дать, а он сорвался
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну если научились в голову залезать то конечно...
Просто когда ты человеку эмоциональный все понятно. Пропускаешь многое через себя и уже лишний раз не хочется мучатся.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если уже в переписке ощущается, что не твой, какой смысл встречаться лично? чтоб потянуло, захотелось секса и влюбиться потом в неподходящего? И опять все по кругу, ага.
я не про то, конечно если не нравится что то при переписке это мимо, но Вы же говорите исключительно о переписке, вы готовы из переписки будете точно знать что это ваш человек и сразу с ним в ЗАГС и жить вместе?
Страницы:
1
...
1582
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр