загрузка
Страницы:
1
...
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
...
2653
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если общение замечательное, говорить интересно, а вот в постели совсем не устроит, а ты девушка горячая, как пишешь. Предвидя вопросы, как не устроит, пример, с потенцией проблемы или потребность раз в десять дней, допустим, ну или отклонение какое от общепризнанных норм во влечении... Терпеть будешь или прервешь отношения?
Ограничу дружбой, возможно, если прям совсем беда. Отклонения для меня неприемлемы, я за классику. Конечно, базовые совпадения должны быть.. Я скорее писала не о глобальных расхождениях/противоречиях в с-се, а о том, что не прям вау он может быть, а так, обычным.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что означает этот человечек, Ирин? такой мелкий, никак не разгляжу..
А это человечек? Экран приближается- можно рассмотреть.Уши нашли лишние и думаете умнее всех.Отнюдь.Одно и тоже- всё вода, пустое- извините.Уши мои.Если все молчат и рады стараться.Всего доброго.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ограничу дружбой, возможно, если прям совсем беда. Отклонения для меня неприемлемы, я за классику. Конечно, базовые совпадения должны быть.. Я скорее писала не о глобальных расхождениях/противоречиях в сексе, а о том, что не прям вау он может быть, а так, обычным.
То есть после первого полового акта предложишь остаться друзьями? И как думаешь, хоть один мужчина на это согласится?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А это человечек? Экран приближается- можно рассмотреть.Уши нашли лишние и думаете умнее всех.Отнюдь.Одно и тоже- всё вода, пустое- извините.Уши мои.Если все молчат и рады стараться.Всего доброго.
Ну, что для вас пустое, для других может быть и наполненным) А если для большинства пустое - ну что ж, я это переживу, все мы разные smiley-ast_rt_40.gif я не жду понимания от других людей, но объяснить свои убеждения считаю правильным, тем не менее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А это человечек? Экран приближается- можно рассмотреть.Уши нашли лишние и думаете умнее всех.Отнюдь.Одно и тоже- всё вода, пустое- извините.Уши мои.Если все молчат и рады стараться.Всего доброго.
Счас и вы огребете, что недоделанная и ничего не понимаете)
Поздно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 13:56
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть после первого полового акта предложишь остаться друзьями? И как думаешь, хоть один мужчина на это согласится?
Это дело мужчины, согласиться или отказаться, я решаю только за себя. Мое дело в данном случае - предложить, озвучить свое желание.
Возможно, предложу дружить, да, возможно не предложу. Но обсудить различия, которые не приемлемы, на мой взгляд, для близких отношений, конечно придется. А дальше видно будет. Терпеть - ни в коем случае, совсем не мой вариант.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть после первого полового акта предложишь остаться друзьями? И как думаешь, хоть один мужчина на это согласится?
mosking_rt_50.gif напиши как догрести до этого акта? хоть до первого)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ну что тут? Как всегда игра трёх актеров в одной пьесе? Свидания, Замужество- не?
Гороскоп хоть был? Чьи именины мы сегодня празднуем? К кому идём торт есть?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
напиши как догрести до этого акта? хоть до первого)))
Да как-то догребала всю жизнь, проблем с этим нет mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну что тут? Как всегда игра трёх актеров в одной пьесе? Свидания, Замужество- не? Гороскоп хоть был? Чьи именины мы сегодня празднуем? К кому идём торт есть?
Дуй ко мне на тортик, мне купили новый ФилиБейкрер- Эскимо, как мороженка))) ммм)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если общение замечательное, говорить интересно, а вот в постели совсем не устроит, а ты девушка горячая, как пишешь. Предвидя вопросы, как не устроит, пример, с потенцией проблемы или потребность раз в десять дней, допустим, ну или отклонение какое от общепризнанных норм во влечении... Терпеть будешь или прервешь отношения?
Что такое отклонение во влечении?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да как-то догребала всю жизнь, проблем с этим нет
Я не про ваши акты спрашивала, я за где мои у Юли уточняю) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что такое отклонение во влечении?
Оля drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что такое отклонение во влечении?
Я так понимаю, что это необычные с-суальные предпочтения.. мне кажется, Юля это имела в виду.
Ну, наверно я по-своему это поняла, но в целом неприемлемо для меня такое.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дуй ко мне на тортик, мне купили новый ФилиБейкрер- Эскимо, как мороженка))) ммм)
Я шоколадный люблю в шоколаде, посыпанный шоколадом. Мороженое не люблю. Кушай сама, наслаждайся. Приятного тебе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что это необычные сексуальные предпочтения.. мне кажется, Юля это имела в виду. Ну, наверно я по-своему это поняла, но в целом неприемлемо для меня такое.
Так и спрашиваю что за предпочтения то. Может мне тоже надо,а я и не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так и спрашиваю что за предпочтения то. Может мне тоже надо,а я и не знаю.
hm_rt_40.png и мне, может я тоже не так живу. Постою послушаю)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так и спрашиваю что за предпочтения то. Может мне тоже надо,а я и не знаю.
Я могу только неприемлемое для себя озвучить.. что я считаю отклонением rofl_rt_56.gif но думаю не стоит, все же это интимная тема smile_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть после первого полового акта предложишь остаться друзьями? И как думаешь, хоть один мужчина на это согласится?
А почему мужчина не согласится, если не всё вау
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я шоколадный люблю в шоколаде, посыпанный шоколадом. Мороженое не люблю. Кушай сама, наслаждайся. Приятного тебе.
Красавец)))
Страницы:
1
...
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр