загрузка
Страницы:
1
...
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
...
2653
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Годы сделали своё дело, я весь в работе. Да и говорить особо не с кем.
А все еще хочется поговорить или оно в молодости осталось? smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой коварный Юрец, так решил подкатить да)))
Не так Вано. Это как совмещение двух элементов до щелчка, момент фиксации.

Попадание в центр десятки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то что "никогда и ни с кем" вы преувеличили, знаю людей, которые со мной по многим из этих тем на одной волне мыслят. Но тут главное не "мыслить одинаково на все темы", а просто "мыслить, размышлять" хотя бы.
Чтоб размышлять нужна логика. Максимум что вы будете транслировать, это общеизвестные фразы.

Как тест: логически разложите, с эмоциональной и психологической точки своего видения. Дебаты, что это насилие опускаем.
Почему, если родитель сказал/пригрозил ребенку: уши оторву, значит надо встать и оторвать, а не пугать.
Логически разложите позицию ребенка относительно родителя и наоборот.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб размышлять нужна логика. Максимум что вы будете транслировать, это общеизвестные фразы. Как тест: логически разложите, с эмоциональной и психологической точки своего видения. Дебаты, что это насилие опускаем. Почему, если родитель сказал/пригрозил ребенку: уши оторву, значит надо встать и оторвать, а не пугать. Логически разложите позицию ребенка относительно родителя и наоборот.
Я не транслирую общеизвестные фразы, я транслирую свое понимание вещей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не транслирую общеизвестные фразы, я транслирую свое понимание вещей.
Вы на вопрос ответите? Это простое логическое размышление)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не так Вано. Это как совмещение двух элементов до щелчка, момент фиксации. Попадание в центр десятки.
Хрена се
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А все еще хочется поговорить или оно в молодости осталось?
Если мне интересно я включают....)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы на вопрос ответите? Это простое логическое размышление)
Извините, даже рассуждать не буду в таком контексте про детей) для меня неприемлемы такие методы общения с ними )
не интересно упражняться в логике, прошу прощения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Годы сделали своё дело, я весь в работе. Да и говорить особо не с кем.
Вот и работай, не забивай себе голову ничем, альцгеймер мимо пройдет))) Он очень помолодел)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, даже рассуждать не буду в таком контексте про детей) для меня неприемлемы такие методы общения с ними ) не интересно упражняться в логике, прошу прощения.
А что так? Я ж написала, насилие опускаем, берем слово родителя=дело.
А упражняться в логике вы не можете, ее у вас просто нет) как и размышлений, о которых вы тут не одну неделю чешете в мои нежные уши.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и работай, не забивай себе голову ничем, альцгеймер мимо пройдет))) Он очень помолодел)
Приди, проконсультируй. А пока будешь консультировать я тебя за ручку поддержу blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Приди, проконсультируй. А пока будешь консультировать я тебя за ручку поддержу
Уже иду, волосы назад))) girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что так? Я ж написала, насилие опускаем, берем слово родителя=дело. А упражняться в логике вы не можете, ее у вас просто нет) как и размышлений, о которых вы тут не одну неделю чешете в мои нежные уши.
Ок, думайте как вам угодно)
Я о себе все знаю smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, думайте как вам угодно) Я о себе все знаю
Спасибо за разрешение)) это так мило girl-angel_rt_62.gif
Так и я теперь о вас знаю и форум сделает свои выводы)) Удачи bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за разрешение)) это так мило Так и я теперь о вас знаю и форум сделает свои выводы)) Удачи
Ну, написать что угодно можно - на пустом месте-то, без доказательств и подтверждений моими словами ) Хоть что я мужчина, например.. только мужчиной от ваших слов не стану mosking_rt_50.gif
И вам удачи)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за разрешение)) это так мило Так и я теперь о вас знаю и форум сделает свои выводы)) Удачи
Лена, ты что в самом деле? Не цепляй молодую, лучше подумай о свадебном платье...)))
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что так? Я ж написала, насилие опускаем, берем слово родителя=дело. А упражняться в логике вы не можете, ее у вас просто нет) как и размышлений, о которых вы тут не одну неделю чешете в мои нежные уши.
🙏
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не буду знать, мой или нет, но я могу оценить общение - подходит оно мне или нет. Поскольку опыт общения у меня в переписках самый разнообразный, то я научилась определять степень комфортности общения с человеком довольно быстро.
А если общение замечательное, говорить интересно, а вот в постели совсем не устроит, а ты девушка горячая, как пишешь. Предвидя вопросы, как не устроит, пример, с потенцией проблемы или потребность раз в десять дней, допустим, ну или отклонение какое от общепризнанных норм во влечении... Терпеть будешь или прервешь отношения?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
🙏
что означает этот человечек, Ирин? такой мелкий, никак не разгляжу..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Лена, ты что в самом деле? Не цепляй молодую, лучше подумай о свадебном платье...)))
Я ее не цепляла, просто решила поговорить с человеком на житейскую тему.
Платьюшко я выбрала, ты мне отказал его купить. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр