загрузка
Страницы:
1
...
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
1714
1715
...
2652
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я за царя😀При нем мы были первой страной в мире пока пролетариат не отобрал все.Потом да построили. Так не нужно путать разный уровень развития. До коммунистов именно купцы создали империю.На том уровне который существовал в мире.Или кто-то из комуняк считает что мы бы сейчас в 24-м году жили как сто лет назад?Пахали в поле?Чушь. Мы бы были мировой державой. Или бы нас уже поделили.Все города,мосты,дороги все строили купцы. Дворяне в принципе нифига не делали. Пол Москвы построена до рев
о, еще один с промытыми мозгами.. за белых grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это который перед союзниками на коленях ,ползал, чтоб второй фронт открыли? Да гори эта .с..а а огне
Даже осел может пнуть мертвого льва(с) sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да где в ты был тогда засранец....?
Меня до 80 го года не было ...но и женщину детородного возраста я не ищу, хоть на 2 десятка помлаже...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у кого взгляды, отличные от ваших, ага.. только ваши взгляды верные и истинные
А я думал ты про всех sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки тогда до 22 июля 🙏. Я с Вами хочу
Мы может уже поженимся к тому времени,зачем тебе это все?😀
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я бы забанил этих срущихся "женихов" возомнивших себя знатоками истории в сослагательном наклонении...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вы Павлик своим существование обязаны СССР и тем кто его создал, и тем кто его отстоял и отстроил. Не поганьте память наших предков., не для таких как вы они собой жертвовали.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Даже осел может пнуть мертвого льва(с)
Не позорьте свой выбор женщины, вы сейчас выглядите неловко мягко говоря
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я думал ты про всех
зря стараетесь, каждый уже сделал свои выводы, надеюсь, относительно того, кто здесь как думает и думает ли вообще wink_rt_40.gif
и на ты я с вами не переходила, уважаемый nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я бы забанил этих срущихся "женихов" возомнивших себя знатоками истории в сослагательном наклонении...
да они закончили уже, за что банить-то
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
о, еще один с промытыми мозгами.. за белых
А вы за каких?)Давайте определим границы для будущих диалогов😀При царе я был бы сказочно богат. А из-за всяких голодранцев я бедный. Что сто лет назад,что тридцать лет назад. Когда бандиты приходят к власти,цель у них одна,отобрать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ну что тут у нас ? )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Про газовую отрасль забыли, Новый космодром с нуля. По it - есть у нас и успешные проекты.
Здесь вон любят БЫ употреблять. Вот и представь где бы мы были, если бы предатели и воры, не развалили СССР.
Проекты есть успешные.
И это про страну, которая была второй экономикой мира. Сверхдержаву.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы за каких?)Давайте определим границы для будущих диалогов😀При царе я был бы сказочно богат. А из-за всяких голодранцев я бедный. Что сто лет назад,что тридцать лет назад. Когда бандиты приходят к власти,цель у них одна,отобрать)
а я за тех, что и вы )
просто Невасек всех, кто против красных, назвал людьми с промытыми мозгами, вот я и сказала, что вы такой же, как и мы cool_rt_40.gif
про бандитов 100% так.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну что тут у нас ? )))
Срутся dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы за каких?)Давайте определим границы для будущих диалогов😀При царе я был бы сказочно богат. А из-за всяких голодранцев я бедный. Что сто лет назад,что тридцать лет назад. Когда бандиты приходят к власти,цель у них одна,отобрать)
эх........если бы ....у меня в предках богатые купцы... поп кланялся когда встречал отца семейства. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну что тут у нас ? )))
Добрый вечер)
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 10.06.2024 21:03
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Срутся
работы на них нет, видимо.)))

а что не поделили -то ?
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 20:00
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я за царя😀При нем мы были первой страной в мире пока пролетариат не отобрал все.Потом да построили. Так не нужно путать разный уровень развития. До коммунистов именно купцы создали империю.На том уровне который существовал в мире.Или кто-то из комуняк считает что мы бы сейчас в 24-м году жили как сто лет назад?Пахали в поле?Чушь. Мы бы были мировой державой. Или бы нас уже поделили.Все города,мосты,дороги все строили купцы. Дворяне в принципе нифига не делали. Пол Москвы построена до рев
Вы не правы. Российская империя не была даже в самые лучшие годы первой в мире. А хрущевки когда то позволили простых людей переселить из землянок в благоустроенное по тем временам жилье. А сносят не из за плохого качества, они в принципе свою задачу выполнили, а из за улучшения качества жизни.
Страницы:
1
...
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
1714
1715
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр