загрузка
Страницы:
1
...
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
...
2652
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И теряется бдительность....
Да, Юр.. сама я не такая логичная tongue_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я у дочки, 13 лет, спрашивал, незнакомый ей дядечка П.с. а я помню свой первый класс, 88 год, первая страница, мы все сидим, руки скрещив на парте , кто этот хорошей дедушка на первом развороте...у него такой добрый, проницательный взгляд...
Моим тоже 13, но они очень много читают
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да ничего из СССР не остадось больше 3х десятков прошло
Ну ну. Рассказывай это детям, мне не надо. Я в 88 году уже из армии два года, как пришел и работал,та не в первый класс пошел nono_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ну. Рассказывай это детям, мне не надо. Я в 88 году уже из армии два года, как пришел и работал,та не в первый класс пошел
И что осталось? Конкретно на примере
В своей отрасли не осталось больше ничего...строительство...слушаем дальше
П.с. и вообще не пойму, такой довод, как пришел с армии...это пришел ничего не умея?!! Что сказать то хотел?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:33
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у Дениса были отношения с кем-то с гп?
Тоже интересно 😀Шо говорит людская молва?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Передай, что почти все, что сейчас есть, это все из СССР. Ну кроме плитки собянинской
Коммунист))) Мои и так много знают про СССР. Про Ленина начала спрашивать, сразу и Сталина назвал. Тебе бы понравилось)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 09:39
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не было бы СССР,создали бы другие😎
Было не было, история не имеет сослагательного наклонения. И что то не вижу я , что б что то создали за последние тридцать лет.
Хотя старт был не такой, как у Ильича sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да ничего из СССР не осталось больше 3х десятков прошло СССР давно сгинул
Ну, относительно, конечно... БАМ, полёт в космос и т.д. И ничего не отменит этого
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С чего это вдруг?)Если год не объявляется его можно признать безвестно отсутствующим. Дальше все права у жены. Другое дело что если он когда-нибудь объявится и заявит о своих правах то может быть за ним что-нибудь и признают. Это все сложно. Есть сроки исковой давности и прочее. Нельзя просто взять и повернуть все назад. Юридические сделки с недвижимостью например. Могут быть оспорены,это правда. То есть исключительно через суд,так как наступили юридические последствия его отсутствия в отношени
Я же указал: 1. исчезновение человека при обстоятельства угрозы жизни, или
2. по вновь открывшимся обстоятельствам.
И это не исчерпывающие обстоятельства для обжалования....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, относительно, конечно... БАМ, полёт в космос и т.д. И ничего не отменит этого
Ага, а предприятия, а нефтяника, а металлургия. Да все за счёт чего живёт РФ создано при СССР
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Типа муж, а не сожитель... Тут есть пример, забыла имя, рыжая такая симпатичная из Питера, живут в разных городах. Кстати, Артём и Солнышко тоже пока вроде в разных городах, но расписались.
Да,возле Автово вроде жила. С Кировского района. Анна вроде. А муж где-то на дальнем востоке 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,возле Автово вроде жила. С Кировского района. Анна вроде. А муж где-то на дальнем востоке 😀
Точно, Аня
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,возле Автово вроде жила. С Кировского района. Анна вроде. А муж где-то на дальнем востоке 😀
всех-то вы тут знаете, старожил гп biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И что осталось? Конкретно на примере В своей отрасли не осталось больше ничего...строительство...слушаем дальше П.с. и вообще не пойму, такой довод, как пришел с армии...это пришел ничего не умея?!! Что сказать то хотел?
Хотел сказать, что был в сознательном возрасте, в отличии от тебя, первоклассника. И Ленина дедушкой не называл. sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, а предприятия, а нефтяника, а металлургия. Да все за счёт чего живёт РФ создано при СССР
Ну, не всё... Также как и не соглашусь, что ничего. Вы с Павликом заняли противоположные позиции. Чёрно-белые стороны, я за серое в данном случае
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хотел сказать, что был в сознательном возрасте, в отличии от тебя, первоклассника. И Ленина дедушкой не называл.
Все октябрята называли дедушкой. Или ты в 1917 родился?)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Было не было, история не имеет сослагательного наклонения. И что то не вижу я , что б что то создали за последние тридцать лет. Хотя старт был не такой, как у Ильича
Посмотри на ИТ на последние 30 лет. Очки сними наконец, мир развивается в этом сумасшедшими темпа дами, а ну кто то в 58 сидит ровно на попе...тоже вариант biggrin_rt_40.gif Ленин мневним, да какая разница как этого убогого зовут
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:38
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да ничего из СССР не осталось больше 3х десятков прошло СССР давно сгинул
А присяга осталась.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я же указал: 1. исчезновение человека при обстоятельства угрозы жизни, или 2. по вновь открывшимся обстоятельствам. И это не исчерпывающие обстоятельства для обжалования....
Судом признается факт отсутствия. Нельзя быть бесконечно отсутствующим. За него кто будет платить коммуналку?Дом ремонтировать?Пофиг на причины. Причины будут исследоваться только тогда когда он объявится. На предмет является ли его отсутствие основанием для восстановления прав или нет. Он иск будет подавать под названием "Восстановить в правах". Потому что прав у него нет. Их передали наследникам ранее.

Это серьезная вещь. Если его квартиру продала жена,то никакой суд эту квартиру не отберёт у новых собственников и не передаст ему. Да и вообще это статус типа. За которым идут серьезные юридические последствия для всех. И для него в том числе. Ему нужно все документы сначала восстановить. Чтобы базу МВД внесли и прочее
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:42
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Че там сегодня, девочки? Марс вновь в овне? rofl_rt_56.gif То разводились полвечера, хотя никто ещё не женился, теперь Ленина и СССР обсуждаем. А ведь просто написала, что Юра Ленин)))
Страницы:
1
...
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр