загрузка
Страницы:
1
...
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
...
2652
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у Дениса были отношения с кем-то с гп?
Я за жизнь Дениса ничего сказать не могу. Я про наши игровые таблички.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не всегда. Брачный договор можно оспорить в соответствии с существующим законодательством
Можно, но если у вас будут веские основания, которые суд примет во внимание.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крепкое?
нет...обычное легкое полусладкое
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
четко вы рассуждаете канеш
В комментариях к семейному кодексу просмотреть можешь. Также заглянуть в судебную практику...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В комментариях к семейному кодексу просмотреть можешь. Также заглянуть в судебную практику...
Да мне в принципе нравится, когда человек логически выстраивает.. hm_rt_40.png
успокаивающе действует )
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да мне в принципе нравится, когда человек логически выстраивает.. успокаивающе действует )
И теряется бдительность....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С золотой то есть?
Ага, она у меня золотая)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если человек исчез при обстоятельствах применения насилия, сопряженного с угрозой жизни, то годом поиски не ограничатся. Амнезия я обозначил как событие о котором неизвестно близким. Следовательно сделки совершенные за спиной больного впоследствии могут быть оспорены . Выезд за границу может быть вызван профессиональной деятельностью военнослужащего, а вы о согласии супруги . И т.д.
С чего это вдруг?)Если год не объявляется его можно признать безвестно отсутствующим. Дальше все права у жены. Другое дело что если он когда-нибудь объявится и заявит о своих правах то может быть за ним что-нибудь и признают. Это все сложно. Есть сроки исковой давности и прочее. Нельзя просто взять и повернуть все назад. Юридические сделки с недвижимостью например.
Могут быть оспорены,это правда. То есть исключительно через суд,так как наступили юридические последствия его отсутствия в отношении третьих лиц.А могут и не оспорены быть🤷🏼‍♂️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Из современной молодежи хоть кто нибудь фамилию (псевдоним) Ленин б знали, я уж об знании имени и отчества скромно умолчу
Сыну позвонила, псевдоним знает, сказал что он создал СССР, дороги и электрификацию. Имя и отчество и правда не помнит))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Статья 578 отмена даренияhttps://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/ba6eb31d50ad0b311309bdef40c04c752b39bf91/ Также, могут заявить о финансовых трудностях. Мы это уже обсуждали...
Так даритель может отменить. И то в силу очень серьезных обстоятельств. Каким образом муж у жены подаренную квартиру бабушки поделит?Вы путаете стороны вопроса. Даритель и одариваемый стороны договора. А все остальные третьи лица и никаких прав не имеют.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Странная вещь. Для чего не пойму
Типа муж, а не сожитель... Тут есть пример, забыла имя, рыжая такая симпатичная из Питера, живут в разных городах. Кстати, Артём и Солнышко тоже пока вроде в разных городах, но расписались.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сыну позвонила, псевдоним знает, сказал что он создал СССР, дороги и электрификацию. Имя и отчество и правда не помнит))
Я у дочки, 13 лет, спрашивал, незнакомый ей дядечка ph34r_rt_40.gif
П.с. а я помню свой первый класс, 88 год, первая страница, мы все сидим, руки скрещив на парте sarcastic_rt_50.gif , кто этот хорошей дедушка на первом развороте...у него такой добрый, проницательный взгляд... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:21
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так даритель может отменить. И то в силу очень серьезных обстоятельств. Каким образом муж у жены подаренную квартиру бабушки поделит?Вы путаете стороны вопроса. Даритель и одариваемый стороны договора. А все остальные третьи лица и никаких прав не имеют.
Ксожалению было очень , могу вечером посмотреть...
В свое время "Российская газета" была актуальным чтением.

В первом комментарии, указал про то, что сейчас описали
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:24
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
четко вы рассуждаете канеш
90-е😀
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сыну позвонила, псевдоним знает, сказал что он создал СССР, дороги и электрификацию. Имя и отчество и правда не помнит))
Передай, что почти все, что сейчас есть, это все из СССР. Ну кроме плитки собянинской sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ксожалению было очень , могу вечером посмотреть... В свое время "Российская газета" была актуальным чтением.
Ну если что-то найдете интересное,поделитесь. Интересно,для общего развития)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Передай, что почти все, что сейчас есть, это все из СССР. Ну кроме плитки собянинской
Да ничего из СССР не осталось больше 3х десятков прошло haha_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
СССР давно сгинул
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 19:24
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я у дочки, 13 лет, спрашивал, незнакомый ей дядечка
Ну ещё бы, расскажи ей про дядечку, придется и про других дядечек, которые все отжали и до сих пор живы sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Передай, что почти все, что сейчас есть, это все из СССР. Ну кроме плитки собянинской
Не было бы СССР,создали бы другие😎
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ещё бы, расскажи ей про дядечку, придется и про других дядечек, которые все отжали и до сих пор живы
Я могу матом только про Ульянова рассказать. Не доросла дочка еще
Страницы:
1
...
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр