загрузка
Страницы:
1
...
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
...
2626
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А не в курсе, что врачи семь лет учатся? И без образования чревато лечится у любой? Не, ну насморк там, кашель куда не шло. А вот чтобы от всего? Даже терапевт не станет лечить болезни другого профиля, а отправит к специалисту
Знаете как я лечусь?)Ладно лечился до последнего времени. Облизал и пошел) Единственную таблетку которую я принимал,это анальгин. Когда сильно болела голова.Он от всего. Зубы болели,неважно. Потом просто выдерал.Сейчас у меня появилась перекись. Прогресс😀До Хлоргексидина ещё лет пять наверное. Я не хожу в поликлинику с детства. Иногда бывал в травмпункте,чтобы зашили)Я вас не понимаю 😀🤷🏼‍♂️Я думал выпустить белую каку и там засохнет)А лекарство капал потому что дали. Не дали бы,так ходил)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привязалась к форумчанам в теме вашей к женщинам и мужчинам, как привычка почитывая тему перед сном, призадумываться о жизни. Здесь женщины прекрасные собрались, каждая хороша по своему. Ведь если мне повезло, значит просто улыбнулась удача, вселенная подкинула выигрышную карту, а не потому что лучше других. Самокритичность достаточно развита, что бы осознавать здесь и получше меня женщины находятся. Поэтому и прошу у вселенной помощи, для других кому надо личного счастья. P.S. Самое темное врем


Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:06
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы имеете виды на Максима?)
swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаете как я лечусь?)Ладно лечился до последнего времени. Облизал и пошел) Единственную таблетку которую я принимал,это анальгин. Когда сильно болела голова.Он от всего. Зубы болели,неважно. Потом просто выдерал.Сейчас у меня появилась перекись. Прогресс😀До Хлоргексидина ещё лет пять наверное. Я не хожу в поликлинику с детства. Иногда бывал в травмпункте,чтобы зашили)Я вас не понимаю 😀🤷🏼‍♂️Я думал выпустить белую каку и там засохнет)А лекарств
Почему ты себя совсем не бережешь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаете как я лечусь?)Ладно лечился до последнего времени. Облизал и пошел) Единственную таблетку которую я принимал,это анальгин. Когда сильно болела голова.Он от всего. Зубы болели,неважно. Потом просто выдерал.Сейчас у меня появилась перекись. Прогресс😀До Хлоргексидина ещё лет пять наверное. Я не хожу в поликлинику с детства. Иногда бывал в травмпункте,чтобы зашили)Я вас не понимаю 😀🤷🏼‍♂️Я думал выпустить белую каку и там засохнет)А лекарств
Ну конечно, легче всё повыдирать))) Чем оказанная своевременно медицинская помощь. Только болезни разные бывают. Некоторые чреваты необратимыми последствиями
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему ты себя совсем не бережешь?
Я мужчина. Я должен быть сильный. Я должен беречь только любимую. Все)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну конечно, легче всё повыдирать))) Чем оказанная своевременно медицинская помощь. Только болезни разные бывают. Некоторые чреваты необратимыми последствиями
Не знаю. У меня все всегда проходило так)Хорошие гены,организм и закалка.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 

Безалкогольный освежающий мохито wub_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему ты себя совсем не бережешь?
Для меня это проявление слабости. И у многих мужчин наверное так. "А пройдет" говорят многие. Я не могу быть слабым 🤷🏼‍♂️Как и наверное другие. Я реально себя лучше чувствую когда мне тяжело)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Безалкогольный освежающий мохито
У меня дочка очень любит💕
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю. У меня все всегда проходило так)Хорошие гены,организм и закалка.
Всё когда-то бывает первый раз... Не болей!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для меня это проявление слабости. И у многих мужчин наверное так. "А пройдет" говорят многие. Я не могу быть слабым 🤷🏼‍♂️Как и наверное другие. Я реально себя лучше чувствую когда мне тяжело)
А если я заболею)?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня дочка очень любит💕
Послезавтра ещё планирую вкусняшку приготовить) если получится удачно, то покажу))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всё когда-то бывает первый раз... Не болей!
С этим согласен. Но я решаю проблемы по мере поступления.Спасибо 🤗
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:05
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если я заболею)?
Ты девочка. Ты слабая. Тебе нужна помощь. Я тебя буду лечить)Понятно где-то сам,в плане принеси,унеси. Где-то решать этот вопрос через специалистов.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С этим согласен. Но я решаю проблемы по мере поступления.
Иногда бывает поздно. Само пройдёт, само... А фигакс и инфаркт или инсульт или ещё чего. То терпят апендицит, еле спасают, то ещё что. Думаешь, почему мужчины меньше живут?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Красивая песня. Влюблён?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Иногда бывает поздно. Само пройдёт, само... А фигакс и инфаркт или инсульт или ещё чего. То терпят апендицит, еле спасают, то ещё что. Думаешь, почему мужчины меньше живут?
Ну я слежу за своими ощущениями. Думаю если бы что-то могло предвещать,я бы почувствовал.А идти страшно. Вдруг что найдут. Я рак боюсь. Больше ничего не боюсь. Хоть инвалидом буду,наплевать)Когда всю жизнь не проверялся,уже не хочется)Анализы конечно сдавал когда-то где-то. Но это не обследование
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Иногда бывает поздно. Само пройдёт, само... А фигакс и инфаркт или инсульт или ещё чего. То терпят апендицит, еле спасают, то ещё что. Думаешь, почему мужчины меньше живут?
Когда у меня конкретно болит,я иду. Это или выдрать зуб когда не помогает абсолютно ничего в любой дозировке. Ну или кровь хлещет) Больше и не было ничего. А чтобы идти на обследование раз в год хотя бы. Не мое. Прививки и прочее.
Страницы:
1
...
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр