загрузка
Страницы:
1
...
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
...
2631
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я слежу за своими ощущениями. Думаю если бы что-то могло предвещать,я бы почувствовал.А идти страшно. Вдруг что найдут. Я рак боюсь. Больше ничего не боюсь. Хоть инвалидом буду,наплевать)Когда всю жизнь не проверялся,уже не хочется)Анализы конечно сдавал когда-то где-то. Но это не обследование
Рак боюсь... blink_rt_40.gif Если его нет, он от обследования не появится... Многие формы рака на раннем этапе поддаются лечению. На последних нет. Это как страус, голову в песок прятать
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:23
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Буду пожалуй ложиться спать. Всем доброй ночи и приятных снов, ребята✨💕
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Рак боюсь... Если его нет, он от обследования не появится... Многие формы рака на раннем этапе поддаются лечению. На последних нет. Это как страус, голову в песок прятать
Только почему-то "за два месяца сгорел" после обнаружения. И причем у всех. Возникает вопрос. А если бы не обнаружили ещё бы жил?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Буду пожалуй ложиться спать. Всем доброй ночи и приятных снов, ребята✨💕
Доброй ночи 🤗😘
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Буду пожалуй ложиться спать. Всем доброй ночи и приятных снов, ребята✨💕
Спокойной ночи! hi_rt_44.png
Песня очень понравилась, случайно нашел сейчас и себе загрузил..
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только почему-то "за два месяца сгорел" после обнаружения. И причем у всех. Возникает вопрос. А если бы не обнаружили ещё бы жил?)
Смешно. Не разу не видел людей, пролечившихся и потом долго время живущих без рецидивов? Всё. Я умываю руки пытаться объяснить. Анальгин и перекись. А зубы выдрать)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи! Песня очень понравилась, случайно нашел сейчас и себе загрузил..
Ты знаешь, а у меня очень маленький плейлист. Песен 10. И всё абсолютно разные. От классики до рока. Выборочно. Самые, самые для души )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно. Не разу не видел людей, пролечившихся и потом долго время живущих без рецидивов? Всё. Я умываю руки пытаться объяснить. Анальгин и перекись. А зубы выдрать)))
Я фаталист. Верю искренне в Бога. Мы ничего не решаем. Как должно быть,так и будет. Стараюсь просто жить по мере возможностей правильно. А там как будет.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Максим, Россия, Москва:


Благодарю за песни радостные про счастье. Приятно на ночь прослушать. Вот чем мужчина достойный отличается от прочих. Он дарит даже чужим женщинам хорошее настроение и уж свою точно окружит любовью и заботой на деле а не только на словах. Обычно кто бьёт себя в грудь крича как пьяная баба с надрывом, послушайте ,я, это я, вот такой как я, только бывает настоящий мужчина, ведёт себя как женщина вечно недовольная другими. в реальной жизни, такой мужчинка только орёт я подарю тебе любимая звезду. Только если из ромашки мне сделаешь лекарственный напиток, а зачем ты мне тогда нужна если не сможешь, не для красоты же. P.S. Сама виновата женщина значит, если не разделяет семейные такие ценности. Значит не достойна, значит фиг получит из обещанного таким мужчиной.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только почему-то "за два месяца сгорел" после обнаружения. И причем у всех. Возникает вопрос. А если бы не обнаружили ещё бы жил?)
Денис, в свое время:
Нужно было отвезти мою бабушку в областной центр на проверку (местный врач подозревал рак)..
И в итоге, смогли вылечить, почти консервативно (со стадии 1-2)...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, в свое время: Нужно было отвезти мою бабушку в областной центр на проверку (местный врач подозревал рак).. И в итоге, смогли вылечить, почти консервативно (со стадии 1-2)...
Не придумывай)) И онкомаркеры это для дураков. Главное, в Бога верить. А про пословицу "на Бога надейся, а сам не плошай" , забыли...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю за песни радостные про счастье. Приятно на ночь прослушать. Вот чем мужчина достойный отличается от прочих. Он дарит даже чужим женщинам хорошее настроение и уж свою точно окружит любовью и заботой на деле а не только на словах. Обычно кто бьёт себя в грудь крича как пьяная баба с надрывом, послушайте ,я, это я, вот такой как я, только бывает настоящий мужчина, ведёт себя как женщина вечно недовольная другими. в реальной жизни, такой мужчинка только орёт я подарю тебе любимая звезду. .
Я люблю женщин и уважаю. Вообще не могу понять как можно сделать что-то плохо,обижать или более. Наоборот всегда неприятно слушать,передергивает,видеть когда относятся к женщинам плохо.Всегда хочется спросить:"Ну ведь тебя дурня родила женщина,твоя мама. Как ты вообще можешь в принципе так к ним относиться?". А когда смотрю на одиноких женщин,как они тянут все,детей, мужей,дом,так вообще всегда жалко становится и непонятно за что вообще вам это досталось.И я подкаблучник)Вы так ничего и не поняли🤗
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:39
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, в свое время: Нужно было отвезти мою бабушку в областной центр на проверку (местный врач подозревал рак).. И в итоге, смогли вылечить, почти консервативно (со стадии 1-2)...
Не знаю,у каждого свой путь. Мне это страшно и непонятно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для меня это проявление слабости. И у многих мужчин наверное так. "А пройдет" говорят многие. Я не могу быть слабым 🤷🏼‍♂️Как и наверное другие. Я реально себя лучше чувствую когда мне тяжело)
Ячмень - признак очень плохого иммунитета, у здоровых людей ничего подобного не вылезает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не придумывай)) И онкомаркеры это для дураков. Главное, в Бога верить. А про пословицу "на Бога надейся, а сам не плошай" , забыли...
Скажет любимая нужно сходить,я схожу. Сам не пойду. Я обычный,типичный мужик)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скажет любимая нужно сходить,я схожу. Сам не пойду. Я обычный,типичный мужик)
Как с детями малыми... На пинках гнать к врачу. А самому о здоровье своём думать, это не
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ячмень - признак очень плохого иммунитета, у здоровых людей ничего подобного не вылезает.
Я не знаю как это проверить. Но иммунитет у меня всегда был за двоих. Я прям чувствую его. Это не как у некоторых начал болеть и пока не доболеешь,не пройдет. Я чувствую заболеваю,ем много лука,чеснока,лимона и на следующее утро все прошло. Как?Это ведь и есть иммунитет. Я по насморк у вижу как болезнь отступает. Пофиг что говорят медики. Я только на опыте. Сухость,организм заболевает. Полилось,организм восстанавливается. Я берегу свою шкурку и всегда очень тщательно себя чувствую))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:48
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как с детями малыми... На пинках гнать к врачу. А самому о здоровье своём думать, это не
Да,так и есть. У меня другая задача в жизни)А вы должны нас в определенных моментах беречь)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, в свое время:
Ой сейчас достанется «плохое», даже ТС , что посмел другое мнение иметь. Настоящий мужчина «хороший» ставит женщине - минус с удовольствием, жалуясь в теме что его обминусили мужчины, умная логика какая. P.S. Спасибо вам что такой добрый как вы без кавычек, разбавили вечерний бенефис одного мужчины, так как другие оказались заблочены.
Страницы:
1
...
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр