загрузка
Страницы:
1
...
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
...
2631
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я фаталист. Верю искренне в Бога. Мы ничего не решаем. Как должно быть,так и будет. Стараюсь просто жить по мере возможностей правильно. А там как будет.
Ого, еще и фаталист
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гдеж такого найти))?
Сам найдётся!)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Корректно или нет главное что много)
Мне важна логичность, а не количество букв )
Развернутые мысли, разумеется, мне более понятны, чем выраженные на отвали.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброе утро, Лена! Похоже, Вы меня подозреваете!
Нет, Максим, я уже прочитала и поняла, за что ее.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Доброе утро всем!!! Желаю хорошего настроения!!! Прочитала всё , что пропустила!!! Супер!! Что только вчера не обсуждали, давайте о любви!!! Так радостно, когда создаются пары..Счастья хочется всем!!! Я думаю я права!!- Люди- посмотрите какие мы разные, но хотим все одного!!! Желаю Вам счастья!! А у меня сегодня чемоданное настроение!!! mishka.gif mishka.gif mishka.gif bayan.gif beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif dance3_rt_84.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обожаю выдержанных и спокойных мужчин
У моих пока не всегда выходит. Один особо "горячий"... Но это первая фраза, которую я в таких случаях говорю. Их отец был такой. Но неразговорчивый, да... Тебе бы не подошёл)) Кстати, спокойный и чтобы разговорчивый, как ты любишь, это редкость. Я навскидку не могу вспомнить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У моих пока не всегда выходит. Один особо "горячий"... Но это первая фраза, которую я в таких случаях говорю. Их отец был такой. Но неразговорчивый, да... Тебе бы не подошёл)) Кстати, спокойный и чтобы разговорчивый, как ты любишь, это редкость. Я навскидку не могу вспомнить
Конечно редкость, Юль. Мы же уже выяснили, что мне подойдет 0,1% мужчин smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!!! Желаю хорошего настроения!!! Прочитала всё , что пропустила!!! Супер!! Что только вчера не обсуждали, давайте о любви!!! Так радостно, когда создаются пары..Счастья хочется всем!!! Я думаю я права!!- Люди- посмотрите какие мы разные, но хотим все одного!!! Желаю Вам счастья!! А у меня сегодня чемоданное настроение!!!
Иринка, как хорошо сказала 💕
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
от того, что я знаю, какой мужчина мне подойдет, а какой нет?
Приблизительно можно предполагать... А потом вдруг рядом с таким может оказаться, что ничего подобного, не подходит. И наоборот
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!!! Желаю хорошего настроения!!! Прочитала всё , что пропустила!!! Супер!! Что только вчера не обсуждали, давайте о любви!!! Так радостно, когда создаются пары..Счастья хочется всем!!! Я думаю я права!!- Люди- посмотрите какие мы разные, но хотим все одного!!! Желаю Вам счастья!! А у меня сегодня чемоданное настроение!!!
А у меня крошное... yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.06.2024 08:32
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не теряю бдительность и не допущу граблей снова
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Приблизительно можно предполагать... А потом вдруг рядом с таким может оказаться, что ничего подобного, не подходит. И наоборот
Ну вот это "не подходит" - прямой путь к невротическим отношениям и страданиям.
Так что нет, выбирать только подходящего и не оказываться ни с кем рядом случайно, потому что потянуло или влюбилась и тд.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто давать ничего не ожидая взамен,может только дурачек)Все надеятся на что-то.
Не согласна
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не согласна
ая с вами согласен))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот это "не подходит" - прямой путь к невротическим отношениям и страданиям. Так что нет, выбирать только подходящего и не оказываться ни с кем рядом случайно, потому что потянуло или влюбилась и тд.
Ты спала с мужчиной без влюблённости и когда "не тянет"? Не отвечай тут, просто вспомни. Если это то счастье, которое ты ищешь... Только не начинай про то, из чего любовь состоит... Я всё помню
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ая с вами согласен))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Доброе утро.
Опять спорим?
Я уже с утра получила минус от Ирины 55 лет за то, что не хочу возвращаться в совок. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот это "не подходит" - прямой путь к невротическим отношениям и страданиям. Так что нет, выбирать только подходящего и не оказываться ни с кем рядом случайно, потому что потянуло или влюбилась и тд.
То есть только или... или? Вариант предусматривающий совпадение первого и второго в одном человеке не рассматривается?
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Иринка, как хорошо сказала 💕
mishka.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже с утра получила минус
Это отличное начало дня... Говорит о том, что день будет в целом активным sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр