загрузка
Страницы:
1
...
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
...
2653
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а квартиры давали "с работы" и не каждое предприятие строило дома для сотрудников, а если учишься, как получить? а уж бесплатное море это , как и сейчас не для всех.
Вот поэтому, когда у меня появился культурный блат и возможность получить от военных квартиру, я замуж только за военного хотела)) и получила и довольна, нежели в долгах пол жизни сидеть. Но это уже другая история)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в Ейске местное вино покупал?
Юсь, напиши Оле О-ля-ля, она в том году отдыха в Ейске, поделится что хорошо/что плохо)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa240895.html
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, мы попали в самое счастливое время .
у каждого поколения есть своё счастливое детство. да и "дяденька " мог оказаться "чикатило". просто с СМИ не показивали, как сейчас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поиски ограничиваются законом. Нельзя искать вечно.Например чтобы признать участок бесхозным,нужен всего год. Раньше так по крайней мере было. Он пишет в администрацию. Она объявляет розыск и если никто не объявился,ты потерял свой участок)
Это не так, признать бесхозным можно только по решению суда. Никакая администрация не впряжется в отчуждение.
Я по работе просуживаю бесхозные участки с оборудованием и банкрочу заодно.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Квартиры получали за выслугу лет и не все. Бесплатный отдых у нас и сейчас есть, мне зимой давали путевку в санаторий от профсоюза, я отказалась, не хочу с чужим человеком жить в одной комнате. Образование у нас есть бесплатное - очень много бюджетных мест, ещё и за границу можно поехать учиться по обмену. Это в РФ всё так плохо, а у меня хорошо. Я писала про себя, а не про Вас. Ваша жизнь мне безразлична, я о ней не думаю, не стоит всё на себя проецировать.
Всё что Вы пишете было для всех, на Счёт квартир- может быть, но люди не платили всю жизнь и на износ( у меня- военные родители)путёвки давали полностью бесплатные и люди лечились и поправляли здоровье.В консерваторию, МГУ Вы тоже не поступите бесплатно.Бюджет ограничен- только для отличников, а было для всех- проявить мозги и ты там.Я про это.Зубы в стране попробуйте полечить бесплатно.Была здоровая нация на мозги.Заботилось государство о людях .Люди выходили на пенсию и ещё помогали детям.Сейчас ни дети родителям, ни обратно помочь не могут- сидят на кредитах, да ипотека.Ну ладно Всё я это для того пишу, что нашим детям всего этого не хватает и мамочки мучаются.А сайт " где пара нащыаается" всё про детей.Хочеться семьи , счастья и чтобы страна тоже думала о нас.Мы ж её любим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ещё бы, расскажи ей про дядечку, придется и про других дядечек, которые все отжали и до сих пор живы
Если б ты был у власти и была возможность отжать, не сомневайся отжал бы и не икнул)
Нельзя сидеть на бочке с золотом и жить впроголодь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, а предприятия, а нефтяника, а металлургия. Да все за счёт чего живёт РФ создано при СССР
Да? а приватизация? если РФ и имеет, то только от налогов)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ленин мневним, да какая разница как этого убогого зовут
Паш, это прошлое моего поколения и так отзываться не красиво.
Это твое мнение, оно имеет место быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На ГП памперсы и костыли собирают.И это не сорок первый год.
Это не говорит о том, что их не хватает. Это волонтеры со своей инициативой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не хотела Вас обидеть, но у меня всё детство счастливое там прошло и знаете плюсы? Дети!!! Бесплатное лечение, обучение в профессии тоже бесплатное и самое главное недвижимость, люди не батрачили на банки- жили в своих квартирах б е с п л а т н о!!! Сейчас этого нет.Бесплатно ездили на отдых на море.Всё что связано со здоровым обществом было у меня в детстве с 70ого до 90х.Это позитив- я не пишу сегодня поо минусы.Так они при любом режиме минусы были.А сегодня только про любовь!!!
Вклинюсь. А что с лечением? В СССР была хорошая профилактика, санкуры, пионерские лагеря - согласна. Но лечение довольно примитивное по нынешним меркам. Пока человек здоровый, все вроде бы и неплохо. Серьёзные состояния не вылечивались. И вряд ли бы что-то изменилось к лучшему, если бы остался совок, не может закрытая территория быть передовой, медицина- это прежде всего обмен опытом, потому что на серьёзные исследования нужны оооочень серьёзные финансы, многолетние наблюдения, целый цикл этапов апробаций, в одиночку стране это не потянуть, тем более в том состоянии, к которому она пришла в середине 80-х. И здесь все было очень со скрипом, наших специалистов не выпускали либо недостаточно выпускали даже на международные конференции. Ну и надо понимать, что если где-то был в свое время прорыв, за этими технологиями уже сложно было даже успеть, не то что перегнать. Почти все в современной высокотехнологичной медицине: оборудование, протоколы, препараты - оттуда.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.06.2024 10:20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да вообще не вопрос, меня 60 летний мужик, мечтающий о девушке до 40ка, с детородным возрастом, это смешно. Вперёд космонавт
Тыкать не хорошо, держись ветки темы))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
58 лет...их вообще нет...
У них как раз есть, мы воспитаны на логике, причинно-следственной связи, а ваше поколение на эмоциональном окрасе плохо=фи/хорошо=ах, а что плохо, что хорошо уже не понимаете))) вы дети рекламы, что втюхали так и думаете)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я за царя😀При нем мы были первой страной в мире пока пролетариат не отобрал все.Потом да построили. Так не нужно путать разный уровень развития. До коммунистов именно купцы создали империю.На том уровне который существовал в мире.Или кто-то из комуняк считает что мы бы сейчас в 24-м году жили как сто лет назад?Пахали в поле?Чушь. Мы бы были мировой державой. Или бы нас уже поделили.Все города,мосты,дороги все строили купцы. Дворяне в принципе нифига не делали. Пол Москвы построена до рев
Холопом в деревне жил бы и мечтал о РФ. Ну-ну.
Или так многие миллионы вдруг из благородных))) ага-ага.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да где в ты был тогда засранец....?
Где где? в Караганде)))) если б не открыли второй фронт,многих и в помине не было, как тебя и меня) они не понимают, зажрались мирным временем.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Максим, книжки читать надо в метро) А ночью или секс или сон, или и то и другое )
И если можно без хлеба wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
При царе я был бы сказочно богат
Расскажи эту историю) я столько слышала подобного на бла-бла)))

Не надолго тебя хватило, жаль)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расскажи эту историю) я столько слышала подобного на бла-бла))) Не надолго тебя хватило, жаль)
Теперь Ленка со всеми побеседует))) На вчерашнюю тему)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
то что Денис остался не при делах это удивительно конечно)
Просто на его коммент никто жалобу модерам не жмакнул
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 10:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А сносят не из за плохого качества, они в принципе свою задачу выполнили, а из за улучшения качества жизни.
Смешной ты, сносят потому что на месте 5 этажей, можно 30 этажей построить. + госпрограмма=деньги не хилые+ застройщику отставляют 30% жилого фонда. В деньгах считать не буду, поверь, это очень прибыльно. А качество жилья овно, ты чихнешь и все постояку скажут, будь здоров Иван Бобров)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как это надоело. Позор
Тапком по столу, сколько раз стукнул? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр