загрузка
Страницы:
1
...
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
...
2652
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А зачем ты свое видение как факт преподносишь? Тут у каждого свой взгляд на вещи. Как я поняла, Ирина увидела провокацию со стороны Дениса. Который был чуть хитрее и не допустил прямых оскорблений. Поэтому всех забанили, а он весь в белом.
за провокации как раз тоже должны в бан отправлять по правилам
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А зачем ты свое видение как факт преподносишь? Тут у каждого свой взгляд на вещи. Как я поняла, Ирина увидела провокацию со стороны Дениса. Который был чуть хитрее и не допустил прямых оскорблений. Поэтому всех забанили, а он весь в белом.
Не допускать прямых оскорблений - очень важно, на мой взгляд. Я тоже стараюсь выражать свое мнение здесь корректно.
Я не преподношу свое видение как факт, я всегда здесь и везде выражаю лишь свое видение, как и все люди. Для меня это очевидно и не нуждается в уточнениях типа "по моему мнению" - и так очевидно, что по моему, а не по твоему или чьему-то еще.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не хотела Вас обидеть, но у меня всё детство счастливое там прошло и знаете плюсы? Дети!!! Бесплатное лечение, обучение в профессии тоже бесплатное и самое главное недвижимость, люди не батрачили на банки- жили в своих квартирах б е с п л а т н о!!! Сейчас этого нет.Бесплатно ездили на отдых на море.Всё что связано со здоровым обществом было у меня в детстве с 70ого до 90х.Это позитив- я не пишу сегодня поо минусы.Так они при любом режиме минусы были.А сегодня только про любовь!!!
Ир и я считаю, что у меня счастливое, офигительное детство, мы гуляли на улице, у нас игр было полно, мы общались, ругались, дрались, притирались, думаю это и дало нам задел на жизнь, умение выстраивать коммуникацию и быть открытыми.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нервы нервы нервы...
замени жевачкой или монпасье
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
замени жевачкой или монпасье
Диабет подлечит нервы)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это Денис на всех наехал
Я считаю иначе. И ваше и мое мнение не суть факты, а суть мнения, т.к они оба оценочны.
О чем Юлия меня и спрашивала. Все оценки субъективны и не являются фактами.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
замени жевачкой или монпасье
Конь Яком biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
замени жевачкой или монпасье
Никакие жвачки и конфетки помогут)) Только женитьба)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во сколько спор начался? Ириш, не минуси солнышко, счас разберемся
С 1705 страницы завязка))) Я как написала, что Юра твой, перешли на Ленина и понеслось
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никакие жвачки и конфетки помогут)) Только женитьба)))
Танечка привет!) как поиграли? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С 1705 страницы завязка))) Я как написала, что Юра твой, перешли на Ленина и понеслось
facepalmm_rt_40.png я больше не буду так писать)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танечка привет!) как поиграли?
Привет! Супер! Я как-то уже играла! После игры прошлись с дочкой по Старому Арбату. Прекрасный вечер ✨
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 09:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не хотела Вас обидеть, но у меня всё детство счастливое там прошло и знаете плюсы? Дети!!! Бесплатное лечение, обучение в профессии тоже бесплатное и самое главное недвижимость, люди не батрачили на банки- жили в своих квартирах б е с п л а т н о!!! Сейчас этого нет.Бесплатно ездили на отдых на море.Всё что связано со здоровым обществом было у меня в детстве с 70ого до 90х.Это позитив- я не пишу сегодня поо минусы.Так они при любом режиме минусы были.А сегодня только про любовь!!!
Квартиры получали за выслугу лет и не все. Бесплатный отдых у нас и сейчас есть, мне зимой давали путевку в санаторий от профсоюза, я отказалась, не хочу с чужим человеком жить в одной комнате. Образование у нас есть бесплатное - очень много бюджетных мест, ещё и за границу можно поехать учиться по обмену. Это в РФ всё так плохо, а у меня хорошо. Я писала про себя, а не про Вас.
Ваша жизнь мне безразлична, я о ней не думаю, не стоит всё на себя проецировать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а в чем наезд то? просто мнение свое написала...
Как раз Денис резко на неё наезжал. Ирина мягко намекала, вокруг до около... Наверное, не каждый бы и понял, кто не Денис
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тааак, страница есть? там 50 листов я не осилю(
А иначе ты не сможешь понять... Надо всё прочесть, чтобы своё мнение иметь
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как раз Денис резко на неё наезжал. Ирина мягко намекала, вокруг до около... Наверное, не каждый бы и понял, кто не Денис
у каждого свое субъективное мнение, каждый со своей колокольни смотрит...то что Денис остался не при делах это удивительно конечно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Юль, ты меня неправильно поняла, я выше как раз на это указала, что если совпадение и на физическом уровне тоже - это прекрасно, просто я не верю в такие чудесные совпадения на всех уровнях)) А обязательные для меня совпадения - это интеллектуальный и духовный уровень. Это минимум. А дальше - уже +++++ классно круто вау и тд. "Теперь найду чтобы обо всем разговаривать" - снова ты меня не поняла, я всегда такого искала, потому что именно такой мне подходит. Просто повелась на сил
Изменила себе со вторым мужем))) Ржу. Как говорила моя бабушка, человек предполагает, а Бог располагает. Если бы тебя сейчас вернуть назад, всё повторилось бы точно так)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 10:23
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ир и я считаю, что у меня счастливое, офигительное детство, мы гуляли на улице, у нас игр было полно, мы общались, ругались, дрались, притирались, думаю это и дало нам задел на жизнь, умение выстраивать коммуникацию и быть открытыми.
Да, мы попали в самое счастливое время .Было родителям спокойно отпускать детей на улицы, я по горам и лесам бродила с друзьями и мы ничего не боялись, а если заблудился, спросим у дяденьки- куда бежать.Люди то были адекватные и к молодняку относились как к своим.Я очень любила это время...Нравствннность людям вернуть надо и всё.И знания все ценить стоит, история всех времён хороша.Желаю Вам по-доброму влюбляться- без подтекста на будущие обстоятельства- а начинать общаться с дружбы с простой дружбы.Тогда всё будет пробуждается самым прямым образом.Любите по-честному... rolleyes_rt_40.gif mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Изменила себе со вторым мужем))) Ржу. Как говорила моя бабушка, человек предполагает, а Бог распологает. Если бы тебя сейчас вернуть назад, всё повторилось бы точно так)
Сейчас бы уже не повторилось, а какой я была тогда - конечно.
Сказать, что я об этом жалею, ничего не сказать, это худший выбор в моей жизни.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
самое главное недвижимость, люди не батрачили на банки- жили в своих квартирах б е с п л а т н о!!
а квартиры давали "с работы" и не каждое предприятие строило дома для сотрудников, а если учишься, как получить?
а уж бесплатное море это , как и сейчас не для всех.
Страницы:
1
...
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр