загрузка
Страницы:
1
...
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
...
2652
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На Юсю ночью напал монстр, но она его убила. Походу, в какую-то РПГ играет.
Зная Юсю, это кузнечик, наверное)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так даритель может отменить. И то в силу очень серьезных обстоятельств.
Все крупные подарки оформляла только через нотариальную сделку, чтоб нотариус 100 раз на бис проговорила одарителю, последствия его решения подарить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что вчера случилось? где мне почитать из за чего сыр-бор? Почему Юра, Миша, Ира в бане?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если человек невротик, его тянет испытать именно такие ощущения. Если нет, он из них уходит. Если невротик находится в здоровых отношениях, он не будет чувствовать себя счастливым. Всё просто. От себя не уйдёшь. Как не пытайся прятаться, избегать встреч и так далее... Потому что, куда бы мы не шли, себя мы берём с собой
Ну, я исхожу из своего опыта отношений и своих знаний о себе. Могу оценить качество своих прошлых отношений, чем они меня устраивали, чем нет, и сделать выводы.
А так, конечно, каждый сам волен решать, какие у него цели в отношениях, кто ему подходит и нужно ли ему вообще, чтобы человек подходил, или достаточно страсти, влюбленности.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вчера случилось? где мне почитать из за чего сыр-бор? Почему Юра, Миша, Ира в бане?
Спорили об истории России. А Ирина наехала на Дениса.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорили об истории России. А Ирина наехала на Дениса.
Во сколько спор начался?

Ириш, не минуси солнышко, счас разберемся
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 09:32
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорили об истории России. А Ирина наехала на Дениса.
а в чем наезд то? просто мнение свое написала...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во сколько спор начался? Ириш, не минуси солнышко, счас разберемся
не помню, может часов в 7, я в 8.30 примерно спать ушла.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Доброе утро. Опять спорим? Я уже с утра получила минус от Ирины 55 лет за то, что не хочу возвращаться в совок.
Не хотела Вас обидеть, но у меня всё детство счастливое там прошло и знаете плюсы? Дети!!! Бесплатное лечение, обучение в профессии тоже бесплатное и самое главное недвижимость, люди не батрачили на банки- жили в своих квартирах б е с п л а т н о!!! Сейчас этого нет.Бесплатно ездили на отдых на море.Всё что связано со здоровым обществом было у меня в детстве с 70ого до 90х.Это позитив- я не пишу сегодня поо минусы.Так они при любом режиме минусы были.А сегодня только про любовь!!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вчера случилось? где мне почитать из за чего сыр-бор? Почему Юра, Миша, Ира в бане?
спор гениев исторических наук)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Чета я по три пачки стал курить. blink_rt_40.gif надо срочно жениться и бросать hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я исхожу из своего опыта отношений и своих знаний о себе. Могу оценить качество своих прошлых отношений, чем они меня устраивали, чем нет, и сделать выводы. А так, конечно, каждый сам волен решать, какие у него цели в отношениях, кто ему подходит и нужно ли ему вообще, чтобы человек подходил, или достаточно страсти, влюбленности.
Ты всё время противопоставляешь. Если страсть, то обязательно не подходит? Такое ощущение, что оталкиваешься "от противного"... Была влюблённость и был молчалив, теперь найду чтобы обо всём разговаривать, и как ты писала, Бог с ним, с с-сом, лишь бы был какой-то... Но ведь это не панацея и ты не знаешь, как будешь себя ощущать в таких отношениях. Но если уверена, не смею отговаривать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорили об истории России. А Ирина наехала на Дениса.
это Денис на всех наехал
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
спор гениев исторических наук)))
Когда это случилось? хочу понять за что людей в бан отправили и кто зачинщик?
Чтоб Юра так грубо выражался, даже я его довести не смогла((( хочу мастер-класс)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это Денис на всех наехал
Тааак, страница есть? там 50 листов я не осилю(
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чета я по три пачки стал курить. надо срочно жениться и бросать
бросать надо в любом случае или хотя бы ограничить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты всё время противопоставляешь. Если страсть, то обязательно не подходит? Такое ощущение, что оталкиваешься "от противного"... Была влюблённость и был молчалив, теперь найду чтобы обо всём разговаривать, и как ты писала, Бог с ним, с сексом, лишь бы был какой-то... Но ведь это не панацея и ты не знаешь, как будешь себя ощущать в таких отношениях. Но если уверена, не смею отговаривать.
Нет, Юль, ты меня неправильно поняла, я выше как раз на это указала, что если совпадение и на физическом уровне тоже - это прекрасно, просто я не верю в такие чудесные совпадения на всех уровнях)) А обязательные для меня совпадения - это интеллектуальный и духовный уровень. Это минимум. А дальше - уже +++++ классно круто вау и тд.
"Теперь найду чтобы обо всем разговаривать" - снова ты меня не поняла, я всегда такого искала, потому что именно такой мне подходит. Просто повелась на сильную страсть и изменила себе со вторым мужем. Это была моя ошибка, за которую мне очень стыдно, и больше допускать я такого не буду, я плохо поступила с самой собой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорили об истории России. А Ирина наехала на Дениса.
А зачем ты свое видение как факт преподносишь? Тут у каждого свой взгляд на вещи. Как я поняла, Ирина увидела провокацию со стороны Дениса. Который был чуть хитрее и не допустил прямых оскорблений. Поэтому всех забанили, а он весь в белом.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда это случилось? хочу понять за что людей в бан отправили и кто зачинщик? Чтоб Юра так грубо выражался, даже я его довести не смогла((( хочу мастер-класс)
Юра то как раз прав, но решают модераторы
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
бросать надо в любом случае или хотя бы ограничить
Нервы нервы нервы... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.06.2024 09:38
Страницы:
1
...
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр