загрузка
Страницы:
1
...
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
...
2664
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой сейчас достанется «плохое», даже ТС , что посмел другое мнение иметь. Настоящий мужчина «хороший» ставит женщине - минус с удовольствием, жалуясь в теме что его обминусили мужчины, умная логика какая. P.S. Спасибо вам что такой добрый как вы без кавычек, разбавили вечерний бенефис одного мужчины, так как другие оказались заблочены.
Ирин, про минусы спросила Я. Денис просто поделился их возникновением)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой сейчас достанется «плохое», даже ТС , что посмел другое мнение иметь. Настоящий мужчина «хороший» ставит женщине - минус с удовольствием, жалуясь в теме что его обминусили мужчины, умная логика какая. P.S. Спасибо вам что такой добрый как вы без кавычек, разбавили вечерний бенефис одного мужчины, так как другие оказались заблочены.
Ну жалобы на ваши сообщения не действуют. Забыть "обиду" вы не хотите. Объяснить в чем моя вина тоже. Что мне остаётся?Мелко пакостить и пытаться вывести вас на эмоции. Вы конструктивно не хотите говорить. Вы обиделись как женщина. Но именно как женщину я вас не трогал. И даже как человека не тронул. Я тронул Достоевского))За это мне и летит 🤷🏼‍♂️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,так и есть. У меня другая задача в жизни)А вы должны нас в определенных моментах беречь)
Всем, кому должна, всем прощаю))) О любимых заботятся без всяких "должна", но эта забота обычно взаимна
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:55
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всем, кому должна, всем прощаю))) О любимых заботятся без всяких "должна", но эта забота обычно взаимна
Взаимна конечно. Просто любимые считают что они "должны" и это правильно. Иначе зачем вообще все)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спокойной ночи всем. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Взаимна конечно. Просто любимые считают что они "должны" и это правильно. Иначе зачем вообще все)
Денис, в отношениях есть слова: и "должен" и "хочу"...
(Сейчас не помню точно, вроде и "могу").
Они на разных стадиях чувств, что вполне логично.
Конечно взаимно.

Прислушайтесь к себе: Я "должен" или Я "хочу".
И ответ найдется сам собой
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 01:05
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спокойной ночи всем.
Доброй ночи 🤗
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, в отношениях есть слова: и "должен" и "хочу"... (Сейчас не помню точно, вроде и "могу" сделать). Они на разных стадиях чувств, что вполне логично. Конечно взаимно. Прислушайтесь к себе: Я "должен" или Я "хочу".
Я хочу. Должен когда что-то уже есть.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2024 01:06
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я хочу. Должен когда что-то уже есть.
Денис, мы с Вами ещё раз зарубимся ни о чем...
(Можете дополнить Ваш ответ)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, мы с Вами ещё раз зарубимся ни о чем... (Можете дополнить Ваш ответ)
А что дополнять?)У меня классический взгляд на отношения и семью. Сейчас я могу только чего-то хотеть. Естественно мне никто ничего не должен. Но в отношениях,в браке возникают некие обязательства. Причем они ведь даже не юридические,а вполне себе человеческие. Их нельзя предъявить,но их хотелось бы ожидать. С моей стороны они тоже как бы есть. Я прекрасно понимаю что я должен)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Извините,а мы ещё иногда болеем)И вы нас лечить должны как бы 🤷🏼‍♂️😀
Ну так я о том же)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже выяснили, что Максим возврату не подлежит.
Я сейчас убила какого-то монстра)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что дополнять?)У меня классический взгляд на отношения и семью. Сейчас я могу только чего-то хотеть. Естественно мне никто ничего не должен. Но в отношениях,в браке возникают некие обязательства. Причем они ведь даже не юридические,а вполне себе человеческие. Их нельзя предъявить,но их хотелось бы ожидать. С моей стороны они тоже как бы есть. Я прекрасно понимаю что я должен)


Всем спокойной ночи
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 01:18
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всем спокойной ночи
Просто давать ничего не ожидая взамен,может только дурачек)Все надеятся на что-то. Это не значит что он требует. Это значит что он тоже хочет чтобы его любили. Забота показывает насколько она тебя любит.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всем спокойной ночи
Великолепные цитаты, и лучше сказать сложно. P.S.Спокойной ночи и благодарю что послевкусие сделала от вечера в теме хорошим!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Просто давать ничего не ожидая взамен,может только дурачек)Все надеятся на что-то. Это не значит что он требует. Это значит что он тоже хочет чтобы его любили. Забота показывает насколько она тебя любит.
Ничем больше не могу помочь))) Думай, если хочешь. Может поймёшь
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 01:29
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Великолепные цитаты, и лучше сказать сложно. P.S.Спокойной ночи и благодарю что послевкусие сделала от вечера в теме хорошим!
kiss_rt_42.png mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что дополнять?)У меня классический взгляд на отношения и семью. Сейчас я могу только чего-то хотеть. Естественно мне никто ничего не должен. Но в отношениях,в браке возникают некие обязательства. Причем они ведь даже не юридические,а вполне себе человеческие. Их нельзя предъявить,но их хотелось бы ожидать. С моей стороны они тоже как бы есть. Я прекрасно понимаю что я должен)
Вопросов больше не имею.
Доброй ночи!
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ничем больше не могу помочь))) Думай, если хочешь. Может поймёшь
Думаю)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вопросов больше не имею. Доброй ночи!
Доброй ночи)
Страницы:
1
...
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр