загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
я совсем запуталась,незнаю что делать?Отец сына хочет,его видеть,играть с ним,вообще вернутся к нам...
Что делать,я уже научилась жыть без него,но гдето в глубине душы еще люблю.Боюсь новой боли,ведь говорят:бросил один раз,бросит и второй.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Это Вам выбирать, может и не бросит... Смотрите на свои чувства, что Вы к нему чувствуете и что Вы хотите в этой ситуации.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.04.2013 12:54
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
"я уже научилась жыть без него" - звучит занятно.
"Боюсь новой боли" - не бойся к боли привыкают.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
та я понимаю,просто так сложно делать выбор одной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Никуся, мой мир:

Для начала примите его участие в воспитании вашего сына...посмотрите,как все будет происходить,а потом решайте-нужен Вам такой муж и папа или нет...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
ведь говорят:бросил один раз,бросит и второй.
Два варианта.
Поэтому слушай своё сердце.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
он любит сына с етим не поспорю,но говорит что больно ему видеть меня и понимать что нельзя обнять
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Два варианта. Поэтому слушай своё сердце.
Она раз слушала свое сердце,допустила человека к себе...теперь в самый раз думать!
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Может статься, что когда ваш папа вернется, то 1. В нем начнут бушевать страсти по поводу вашей жизни без него. 2. Он просто соберет вещи и уедет и не потому, что плохой, а потому, что стал чужой.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Никуся, мой мир писала:
та я понимаю,просто так сложно делать выбор одной.
Это Ваша жизнь. И выбор в ней можете сделать только Вы. smile_rt_40.png Постарайтесь отстраниться от сторонних советов, от нерадостной статистики. Возьмите на себя ответственность за собственную жизнь. Вам нужно услышать себя (только себя и своё сердце). Постарайтесь и всё у Вас получится. А я искренне желаю Вам счастья. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
От опыта еще раз побыть одной дружной семьей хуже не станет при условии, что сможете договориться не поливать друг друга грязью, если что. Как раньше уже точно не будет.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Это Ваша жизнь. И выбор в ней можете сделать только Вы. Постарайтесь отстраниться от сторонних советов, от нерадостной статистики. Возьмите на себя ответственность за собственную жизнь. Вам нужно услышать себя (только себя и своё сердце). Постарайтесь и всё у Вас получится. А я искренне желаю Вам счастья.
спасибаsmile1_rt_40.png
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
От опыта еще раз побыть одной дружной семьей хуже не станет при условии, что сможете договориться не поливать друг друга грязью, если что. Как раньше уже точно не будет.
smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Она раз слушала свое сердце,допустила человека к себе...теперь в самый раз думать!
А что право на ошибку уже кто-то отменил?
А вы сами никогда не ошибались?
Она ведь его ещё любит, да и он по всей видимости тоже.
Ради семьи, любви, ребёнка можно и простить и забыть.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что право на ошибку уже кто-то отменил? А вы сами никогда не ошибались? Она ведь его ещё любит, да и он по всей видимости тоже. Ради семьи, любви, ребёнка можно и простить и забыть.
я его люблю,а он незнаю,мне все говорят что он использует меня.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
От опыта еще раз побыть одной дружной семьей хуже не станет при условии, что сможете договориться не поливать друг друга грязью, если что. Как раньше уже точно не будет.
Моя подруга три года жила в аду, пока муж ( с которым 20 лет в браке) пытался разобраться кого -же он любит: её или свою пассию. Разобрался, остался в семье, живут ничего не вспоминая, не попрекая. Стали больше ездить отдыхать по заграницам всяким ну и т.д. и т.п.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
я его люблю,а он незнаю,мне все говорят что он использует меня.
Использует? В чём?
Берёт у вас в долг и не отдаёт (речь не только о деньгах)-гоните в шею.
Если ему больно вас видеть и понимать, что нельзя вас обнять -значит вариант с-суслуги не рассматриваем.
Нуждается в вашей прописке?
В чём использует-то?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Ее ни кто и не вводил)...просто то что вы называете ошибкой-результат,который может быть положительным или отрицательным...
Советуя слушать сердце,Вы опять подводите ее к отрицательному результату...
А вот если подумать и посмотреть как я советовал,будет другой результат...
Если и он будет отрицательный,тогда можно и слушать и думать и смотреть во имя положительного результата)...
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Использует? В чём? Берёт у вас в долг и не отдаёт (речь не только о деньгах)-гоните в шею. Если ему больно вас видеть и понимать, что нельзя вас обнять -значит вариант сексуслуги не рассматриваем. Нуждается в вашей прописке? В чём использует-то?
наверно в се.с услугам.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
я его люблю,а он незнаю,мне все говорят что он использует меня.
только то ,что скажут останавливает принять назад?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "запуталась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр