загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Никуся, мой мир писала:
нет я хочу штоб ето било по любви,а не просто потому что ему захотелось
Я имел в виду не его чувства и не его желания... Насчет "било" старикан Фрейд потирает руки ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.04.2013 17:47
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я имел в виду не его чувства и не его желания
drink_rt_118.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я имел в виду не его чувства и не его желания... Насчет "било" старикан Фрейд потирает руки ))))
Да украинское это... Нет в ней агрессии...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
незнаю,наверно оба,я несмогла ето больше терпеть,а он и не держал,потом вроди помирились сын родился,и его мама сказала что я ему на шыю)села,и тену с него денги,хотя его я ничего не просила,только сыну комбинезончик купить,он родился у меня зимой.
Странный он, незрелый. Сам не знает чего хочет. Маму во всем слушается. Если сойдетесь, то велика вероятность, что через 5-7 лет опять разбежитесь, но уже навсегда. Может, стоит отдать ему эти годы а, может, и нет. Ориентируйтесь на свои желания.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странный он, незрелый. Сам не знает чего хочет. Маму во всем слушается. Если сойдетесь, то велика вероятность, что через 5-7 лет опять разбежитесь, но уже навсегда. Может, стоит отдать ему эти годы а, может, и нет. Ориентируйтесь на свои желания.
он маменькин сынок,но сечас маму уже не так слушает.Все зделаю чтоб мой сын не был таким girl-angel_rt_62.gif music_rt_56.gif shout_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не исключено, что именно свекровь подтолкнула его к Вам и Вашему сыну. Накапала на мозги-погулял, мол, и хватит. Возвращайся в семью.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не исключено, что именно свекровь подтолкнула его к Вам и Вашему сыну. Накапала на мозги-погулял, мол, и хватит. Возвращайся в семью.
скорее наоборот она ему гоаорила что он не его сын diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
скорее наоборот она ему гоаорила что он не его сын
Берегитесь человека, который позволяет своим родственникам сомневаться в подобных вопросах. Это не мужчина.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берегитесь человека, который позволяет своим родственникам сомневаться в подобных вопросах. Это не мужчина.
они все его родные сказали,что у меня по сроках не сходится штоб ето был его сын,но мы до моей беремености жили вместе пол года ac37_rt_80.gif sm122.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Никуся, мой мир:

Плохие счетоводы его родственники...а ему сколько лет?
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
22 исполнилось16 числа
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Никуся, мой мир:

Прими во внимание мой совет,который я писал в начале...в 22 я начал дом строить для семьи,а твой играет еще в машинки...
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прими во внимание мой совет,который я писал в начале...в 22 я начал дом строить для семьи,а твой играет еще в машинки...
не в машынки а в игрушку вы называется)) gun2_rt_76.gif drag_02.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Никуся! Конечно надо его принять. Ведь вы все еще любите его, это очевидно. И потом, всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том,чего уже никогда сделать не сможешь.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
нет я хочу штоб ето било по любви,а не просто потому что ему захотелось
Если он хочет связать с Вами быт,то по моему мнению,врятли он это хочет сделать из-за с-са только. Когда меня бросил беременную,потом он пытался наладить со мной какое то общения.( просто общались,и с его стороны были намеки на с-с,а когда я у него в лоб спросила,хочет ли он вернуться.Он начал отмазываться(типо мама против и так далее))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Думаю Вам стоит узнать,хочет ли он взять Вас в жены.Если да,то думаю он настроен серьезно на данный момент.Не обязательно конечно сразу свадьбу играть,Вам же тоже надо понять уживетесь Вы или нет.Но с другой стороны брак-это как страховка,в случае чего,он не сможет у Вас отнять(или не захочет делить) нажитое имущество.А люди разные бывают.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
А вообще,нужно писать полностью,из-за чего расстались,какие были конфликты,бил Вас или нет,только тогда можно дать более правильный совет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Никуся, мой мир писала:
он маменькин сынок,но сечас маму уже не так слушает.Все зделаю чтоб мой сын не был таким
По моему ничего плохого нет в том что он слушает маму.Хуже , если вообще никого не слушает. Я тут без иронии пишу.Мама одна , и к родителям нужно почтительно относиться.У Вас я так понимаю семьи не было, просто жили вмести.Муж приходящий и уходящий.Тут со стороны советовать нельзя. Вы можете послать его - и у ребенка не будет родного отца.Вы можете принять его - а каким он будет отцом , увы ни я ни Вы не знаем.Как ни поступи - можно ошибиться.Пошлите всех советников подальше и решите сами для себя - что и как.Ошибетесь - винить некого. Сделаете верный выбор - опять же сами, не полагаясь на чьето мнение. Сомневаетесь - тогда живите без него, или устройте ему нечто испытательного срока. Но думаю все же Вы его знаете, и советы тут Вам ни к чему.Опыта жизненного у Вас маловато - так не страшно, с годами мы все становимся мудрее.Или почти все.От кого тут ждать совета? Многие обитатели интернета сами разрушили свои семьи.Теперь учат этому других. give-rose_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
От кого тут ждать совета? Многие обитатели интернета сами разрушили свои семьи.Теперь учат этому других.
Не забывайтесь, Вы ведь и о себе заодно говорите. И, тем не менее, учите других. Лишить ребенка отца без самоотстраненности папани нереально. Если он любит ребенка, то не бросит сына ни при каких обстоятельствах. Если нет-найдет любой предлог, чтобы от него отдалиться, в т.ч. и отказ жены сойтись. Никуся, отвергая предложение мужа сойтись, рискует потерять только мужа в лице этого человека. Отцовство тут ни при чем. Можно жить порознь, а о ребенке полноценно заботиться. И наоборот. Можно жить вместе, а отец у ребенка будет только номинальный.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2013 22:36
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не забывайтесь, Вы ведь и о себе заодно говорите. И, тем не менее, учите других. Лишить ребенка отца без самоотстраненности папани нереально. Если он любит ребенка, то не бросит сына ни при каких обстоятельствах. Если нет-найдет любой предлог, чтобы от него отдалиться, в т.ч. и отказ жены сойтись. Никуся, отвергая предложение мужа сойтись, рискует потерять только мужа в лице этого человека. Отцовство тут ни при чем. Можно жить порознь, а о ребенке полноценно заботиться. И наоборот. Можно жить вм
Я писал это для автора темы.Вы собираетесь оспорить то что я написал?В чем же я не прав? Находясь тут годами, разве нашли многие пару? Советов много дают, но кто дает.Чему я могу научить - если моя собственная семья распалась. Легко обвинять другую половинку, все в основном так и делают.Но это же не всегда так.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "запуталась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр