загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Никуся, мой мир писала:
наверно в се.с услугам.
Ну это разве не взаимно?
натали, Россия, Москва, 49 лет
натали, Москва, 49 лет.
 
Я тоже считаю,что каждый человек имеет право на ошибку,поэтому нужно принять и настроится на хороший исход.Может его уход будет прививкой на всю жизнь от измены
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это разве не взаимно?
Ну тогда надо и на мужчин смотреть также цинично: как на докторов -для здоровья полезно. Так что ли?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда надо и на мужчин смотреть также цинично: как на докторов -для здоровья полезно. Так что ли?
Не понял вопроса! В упор. Я спросил о взаимности: каким образом девушку волнует, что говорят со стороны если для нее отношения взаимны? А если не взаимны - то какого хрена она этим занимается? А Вам что показалось не так?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Никуся, мой мир:

Сама решить должна. Одна. Никого не спрашивать и не слушать.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А мне показалось это типа упрёка. Пардон, была не права. horror_rt_60.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
пусть занимается сыном , а там уже видно будет, не торопитесь.
Ирина, Россия, Владимир, 46 лет
Ирина, Владимир, 46 лет.
 
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Игорь Губерман
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
я совсем запуталась,незнаю что делать?Отец сына хочет,его видеть,играть с ним,вообще вернутся к нам... Что делать,я уже научилась жыть без него,но гдето в глубине душы еще люблю.Боюсь новой боли,ведь говорят:бросил один раз,бросит и второй.
А кто был инициатором разрыва отношений?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Владимир писала:
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Игорь Губерман
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Владимир писала:
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Игорь Губерман
Люди друг другу – звери,
Сами в себе – до конца.
В души закрыли двери,
Заперли в клетки сердца.
В панцирях из иголок
Защищены от обид.
В каждом шипе – осколок
Чувства замерзшего скрыт.
Каждый укрыл от яда
Сердце в бронежилет,
Пряча глаза от взгляда
В душу, которой нет...

(с) Ольга Швец
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди друг другу – звери, Сами в себе – до конца. В души закрыли двери, Заперли в клетки сердца. В панцирях из иголок Защищены от обид. В каждом шипе – осколок Чувства замерзшего скрыт. Каждый укрыл от яда Сердце в бронежилет, Пряча глаза от взгляда В душу, которой нет... (с) Ольга Швец
Строчки красивые, написано здорово, но...Вы тоже так думаете?
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
только то ,что скажут останавливает принять назад?
b не только,мои родные и его етого не поймут,и не примут обратно ни его ни меня girl-cray2_rt_76.gif
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это разве не взаимно?
нет я хочу штоб ето било по любви,а не просто потому что ему захотелось kiss2.gif sm122.gif
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
натали, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю,что каждый человек имеет право на ошибку,поэтому нужно принять и настроится на хороший исход.Может его уход будет прививкой на всю жизнь от измены
что не убивает нас,то делает сильнее starwars.gif starwars.gif starwars.gif
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
пусть занимается сыном , а там уже видно будет, не торопитесь.
dance_rt_62.gif
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Ирина, Россия, Владимир писала:
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Игорь Губерман
ето верно girl-cray2_rt_76.gif girl-dance_rt_72.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif ac58_rt_86.gif man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто был инициатором разрыва отношений?
незнаю,наверно оба,я несмогла ето больше терпеть,а он и не держал,потом вроди помирились сын родился,и его мама сказала что я ему на шыю)села,и тену с него денги,хотя его я ничего не просила,только сыну комбинезончик купить,он родился у меня зимой.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди друг другу – звери, Сами в себе – до конца. В души закрыли двери, Заперли в клетки сердца. В панцирях из иголок Защищены от обид. В каждом шипе – осколок Чувства замерзшего скрыт. Каждый укрыл от яда Сердце в бронежилет, Пряча глаза от взгляда В душу, которой нет... (с) Ольга Швец
ireful3_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Строчки красивые, написано здорово, но...Вы тоже так думаете?
Как именно?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "запуталась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр