загрузка
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
338
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я попозже
Жду)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тань,ну каждому свое. Кому-то нравится жить одной. Это их право) От вещей нужно избавляться)Может к нему чувства?
Тебе может и нравится. За меня не смей говорить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 17:11
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и я рассуждаю точно также. Тут не ни одной женщины достойной того чтобы я добивался ее,заслуживал,пахал как ишак)Ты симпатичная,но у тебя такие не разрешенные вопросы в голове,что нафиг к тебе лезть пока сама все не поймешь. Лет через только).Джулия хамит в каждом слове мне.Представь я это буду слушать каждый день?Никакого терпения не хватит. Ксю когда-то нравилась,так она показала себя настоящую. Тоже нет. Катя слишком боится всего. И я ей не нужен. Таня всю жизнь живёт одна и ей это нрав
Каким таким?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Денис, у тебя много абстрактных рассуждений, конкретики нет🤷🏼‍♀️ поэтому и считаю, что тебе саму ничего не надо. Просто нравится быть в центре внимания, но это твое право и твой выбор.
Конкретика есть и масса вопросов. Но я их не задаю,потому что заранее знаю ответы. Я ищу жену. Что тут неконкретного?Не любовницу,не гражданскую жену,не сожительницу а жену. Никто не знает кто это?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Привет. Такие отношения. Просто мужчина должен будет учитывать эти факторы.
Мужчины вон вообще не любят это слово должен)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и я рассуждаю точно также. Тут не ни одной женщины достойной того чтобы я добивался ее,заслуживал,пахал как ишак)Ты симпатичная,но у тебя такие не разрешенные вопросы в голове,что нафиг к тебе лезть пока сама все не поймешь. Лет через только).Джулия хамит в каждом слове мне.Представь я это буду слушать каждый день?Никакого терпения не хватит. Ксю когда-то нравилась,так она показала себя настоящую. Тоже нет. Катя слишком боится всего. И я ей не нужен. Таня всю жизнь живёт одна и ей это нрав
Браво! "Гори сарай- гори и хата!" girl-haha_rt_70.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Браво! "Гори сарай- гори и хата!"
Позвоните в112 там что-то горит! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конкретика есть и масса вопросов. Но я их не задаю,потому что заранее знаю ответы. Я ищу жену. Что тут неконкретного?Не любовницу,не гражданскую жену,не сожительницу а жену. Никто не знает кто это?)
И да, я боюсь, но я боюсь конкретно тебя.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выкинь их
))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Должен-то должен, только кому это надо на деле)) единицам
Нет. Реально нет. Это стереотипы. Женщины же выбирают не домашних хороших любящих. Им важно успешный красивый, перспективный. А результат такого всегда один. И складывается стереотип после 2-3 таких отношений, что те кто нравится мне плохие. Значит все плохие. Это совершенно не так. Как только человек раздвигает рамки, находит другие мотиваторы отношений все становится на свои места. Инстинкты очень играют плохую шутку с нами.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам придумал, сам поверил Ни слова правды ни про одну девушку не увидела.
Ты замуж не хочешь. Это правда?)А транслируешь что ищешь. Может и ищешь,но точно не для брака)А мне нужен брак. Классические. Как у родителей,дедов и бабушек.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины вон вообще не любят это слово должен)
а женщины разве его любят?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и я рассуждаю точно также. Тут не ни одной женщины достойной того чтобы я добивался ее,заслуживал,пахал как ишак)Ты симпатичная,но у тебя такие не разрешенные вопросы в голове,что нафиг к тебе лезть пока сама все не поймешь. Лет через только).Джулия хамит в каждом слове мне.Представь я это буду слушать каждый день?Никакого терпения не хватит. Ксю когда-то нравилась,так она показала себя настоящую. Тоже нет. Катя слишком боится всего. И я ей не нужен. Таня всю жизнь живёт одна и ей это нрав
а как на счёт испанской домработницы?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как ты лихо все про всех и за всех решил)))
А вот в реальности он такое вряд-ли когда либо озвучил. Интернет раскрепощает однозначно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тебе может и нравится. За меня не смей говорить
Ты сколько лет в жизни одна?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нет. Реально нет. Это стереотипы. Женщины же выбирают не домашних хороших любящих. Им важно успешный красивый, перспективный. А результат такого всегда один. И складывается стереотип после 2-3 таких отношений, что те кто нравится мне плохие. Значит все плохие. Это совершенно не так. Как только человек раздвигает рамки, находит другие мотиваторы отношений все становится на свои места. Инстинкты очень играют плохую шутку с нами.
Никогда не смотрела на успех, красоту и перспективность, что-то ты не то мне приписал
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жду)
Я до ночи
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тебя комментировал,а ты нет. Это заметно. Причины мне неизвестны
Отношения в зависимости от наличия комментариев? Однако blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты замуж не хочешь. Это правда?)А транслируешь что ищешь. Может и ищешь,но точно не для брака)А мне нужен брак. Классические. Как у родителей,дедов и бабушек.
Что мне до этого, Денис?
Ну нужен и нужен, дальше что, я тут при чем?
Я никогда не транслировала,что мне нужен брак, зачем ты врешь?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты сколько лет в жизни одна?
Не понятен вопрос. Мы с любимым человеком четыре месяца назад расстались
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр