загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
338
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблемы разные бывают.
То что ты перечислила, не проблемы, а твоя СЕМЬЯ. И кто это проблемой считает, для меня не может стать близким, родным и любимым.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня сейчас допустим к ребенку, ещё бабушка лежачая какие отношения
Привет. Такие отношения. Просто мужчина должен будет учитывать эти факторы.
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 16:50
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я с вашим мнением согласна, по общению до встречи можно много чего о человеке узнать, о его взглядах на жизнь, например. если он говорит то, что для меня вообще неприемлемо, то встречаться лично смысла нет. ну вот скажем как Денис - чтоб общеизвестный пример привести. Какая разница, какой он в жизни, если в голове то, что он тут озвучивает.
Вот и я рассуждаю точно также. Тут не ни одной женщины чтобы я добивался ее,заслуживал,пахал как ишак)Ты симпатичная,но у тебя такие не разрешенные вопросы в голове,что нафиг к тебе лезть пока сама все не поймешь. Лет через только).Джулия хамит в каждом слове мне.Представь я это буду слушать каждый день?Никакого терпения не хватит.
Ксю когда-то нравилась,так она показала себя настоящую. Тоже нет. Катя слишком боится всего. И я ей не нужен. Таня всю жизнь живёт одна и ей это нравится. Оля нк тоже самое. Два года меня вообще игнорила. Ей нравятся старше. Янтаринка тоже живёт одна и ей все нравится. Юле из Питера нравятся другие и ей хорошо одной. Иришка занята своей жизнью,ей не до меня.. Никого не забыл вроде. Остальные в принципе не нравятся ни внешне никак. Как и я им.
И ты совсем меня не знаешь. Ты только думаешь что знаешь)А представь я вру постоянно?))Вот представь. Я ведь не тупой. Вдруг я просто тут играю. Вы ведь видели,один день хороший,другой день несу всякую дичь. Ты видишь как я любую тему раскручиваю?Может я специально себя выставляю таким?

Покажешь мне хоть одну кто реально на деле хочет отношений и готова что-то для этого сделать?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 17:24
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да выбрать то выбрал а вот согласится ли она или пошлёт это другой вопрос
Не попробуешь не узнаешь кидай ей пару.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и я рассуждаю точно также. Тут не ни одной женщины достойной того чтобы я добивался ее,заслуживал,пахал как ишак)Ты симпатичная,но у тебя такие не разрешенные вопросы в голове,что нафиг к тебе лезть пока сама все не поймешь. Лет через только).Джулия хамит в каждом слове мне.Представь я это буду слушать каждый день?Никакого терпения не хватит. Ксю когда-то нравилась,так она показала себя настоящую. Тоже нет. Катя слишком боится всего. И я ей не нужен. Таня всю жизнь живёт одна и ей это нрав
biggrin_rt_40.png А как же Настя? Вообще отстой?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 29.08.2024 16:53
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не попробуешь не узнаешь кидай ей пару.
их штук 50
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну вот, теперь ни у кого в нашей компании нет табличек любовь ау ты где
Libertе, Еgalitе, Fraternitе
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 16:55
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
их штук 50
начни уж с какой-нибудь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А как же Настя? Вообще отстой?
Тебе тоже не нужно ничего от меня. Я ведь прямо честно и открыто тебе говорил что ты мне нравишься. Но ты не реагируешь. Значит не интересен🤷🏼‍♂️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе тоже не нужно ничего от меня. Я ведь прямо честно и открыто тебе говорил что ты мне нравишься. Но ты не реагируешь. Значит не интересен🤷🏼‍♂️
так её
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Потому я всегда и говорю когда балалайка играет петь не надо! 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Потому я всегда и говорю когда балалайка играет петь не надо! 😂
мы на гуслях)) сказители)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так её
Она хорошая)
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мы на гуслях)) сказители)
grin-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не я сам понимаю что ей надо с женщиной пожить, тем более взрослеет, так что не против и дочь хотела попробовать...думаю адаптируется, если нет то вернется
Ну хорошо. Просто далеко - жаль
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Потому я всегда и говорю когда балалайка играет петь не надо! 😂
А что это значит, я не очень поняла?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Пошла рюкзаком отоварилась. У нас тоже сняли линейку, в зале теперь по расписанию. Эх опять в 1 класс
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это значит, я не очень поняла?
Не я это уже говорить не буду.
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр