загрузка
Страницы:
1
...
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
...
1618
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О какой семье может идти речь, если ты уде заочно разделяешь общение. Семья это - мы вместе, мы одно целое. Какое разное общение? Ты еще по времени расписать не забудь, как Лена, общение. Зачем вообще рожают детей, если они мешают. Печально все.
Это вы придумали что они мешают, вам так удобно писать.
А то что к ребенку должно быть отношение как к ребенку это факт.
Общение не разделяю, форма общения другая.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 17.09.2024 15:20
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так - это потом, когда попробуешь
А если не получится. Просто спать. Вдруг она у меня одеяло заберёт.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вообще рожают детей, если они мешают.
И это тоже никто не говорил и даже не имел в виду.
Я писала о том, что ребенок мешает общению взрослых - для меня это очевидно и обсуждать это странно, но также странно приравнивать это к "ребенок мешает жить" - нет, не мешает, просто жизнь другая, чем без)
Видимо, некоторым людям здесь само слово "мешает" не понравилось, свои ассоциации какие-то biggrin_rt_40.png
Только мне это приписывать не нужно.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если не получится. Просто спать. Вдруг она у меня одеяло заберёт.
Ну вот и расскажешь. Про то как одеяло забрала. И как ты сопротивлялся, или наоборот сам отдал
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это тоже никто не говорил и даже не имел в виду. Я писала о том, что ребенок мешает общению взрослых - для меня это очевидно и обсуждать это странно, но также странно приравнивать это к "ребенок мешает жить" - нет, не мешает, просто жизнь другая, чем без) Видимо, некоторым людям здесь само слово "мешает" не понравилось, свои ассоциации какие-то Только мне это приписывать не нужно.
Лен, ну что то свое придумать и развивать про других это здесь нормально biggrin_rt_40.png
Устанешь оправдываться)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О какой семье может идти речь, если ты уде заочно разделяешь общение. Семья это - мы вместе, мы одно целое. Какое разное общение? Ты еще по времени расписать не забудь, как Лена, общение. Зачем вообще рожают детей, если они мешают. Печально все.
Потрясающе. Нет слов, одни эмоции.
Особенно за
"Семья, это Мы вместе. Одно целое".
Идеально. Так и хочется.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну вот и расскажешь. Про то как одеяло забрала. И как ты сопротивлялся, или наоборот сам отдал
Сам отдам. Вдруг ей под двумя одеялами спокойнее будет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Это вы придумали что они мешают, вам так удобно писать. А то что к ребенку должно быть отношение как к ребенку это факт. Общение не разделяю, форма общения другая.
Юля. Но ты же сама писала. Об этом.
А семья, это Мы вместе.
Когда нет, разделения. Так как если в отношениях с мужчиной. То это, уже не твой ребенок, а ваш ребенок. Хоть он и не отец. Но вы семья. А значит, нет такого, я или ребенок. Есть вы вместе и вы семья. Ответственность за ребёнка, на вас двоих, а не на ком-то одном.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это тоже никто не говорил и даже не имел в виду. Я писала о том, что ребенок мешает общению взрослых - для меня это очевидно и обсуждать это странно, но также странно приравнивать это к "ребенок мешает жить" - нет, не мешает, просто жизнь другая, чем без) Видимо, некоторым людям здесь само слово "мешает" не понравилось, свои ассоциации какие-то Только мне это приписывать не нужно.
Никто не говорил, а я сказала. Тебе лично он мешает и ты неоднократно об этом писала и пишешь. Думай как тебе угодно. Я выссказала свое мнение
Мне мои дети не мешают, и уж тем более в общении.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не говорил, а я сказала. Тебе лично он мешает и ты неоднократно об этом писала и пишешь. Думай как тебе угодно. Я выссказала свое мнение Мне мои дети не мешают, и уж тем более в общении.
Я своих не беру на встречи с дамами и надолго их одних тоже пока не могу оставить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе лично он мешает и ты неоднократно об этом писала и пишешь.
Я писала конкретно про разговор взрослых)))
А ты передернула. Впрочем, как и всегда biggrin_rt_40.png
Я не знаю, какие у тебя разговоры с другими взрослыми, что твои дети в них участвуют))
Моему ребенку взрослые разговоры не интересны. Ему интересны свои, детские, разговоры. И это нормально.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я своих не беру на встречи с дамами и надолго их одних тоже пока не могу оставить
Тебе тоже, Саша, похоже дети мешают, раз ты их не берешь rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Юля. Но ты же сама писала. Об этом. А семья, это Мы вместе. Когда нет, разделения. Так как если в отношениях с мужчиной. То это, уже не твой ребенок, а ваш ребенок. Хоть он и не отец. Но вы семья. А значит, нет такого, я или ребенок. Есть вы вместе и вы семья. Ответственность за ребёнка, на вас двоих, а не на ком-то одном.
Это все общие высокопарные слова.
Что значит мы вместе? Дочке попку вытерла и мужу надо?)
Я просто сказала, что пока не хочу маленького ребенка на свидания таскать.
Пример можешь провести вместе конкретно что?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе тоже, Саша, похоже дети мешают, раз ты их не берешь
Я тоже не буду брать. Просто ребенку это не интересно. Будет. Так считаю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала конкретно про разговор взрослых))) А ты передернула. Впрочем, как и всегда Я не знаю, какие у тебя разговоры с другими взрослыми, что твои дети в них участвуют)) Моему ребенку взрослые разговоры не интересны. Ему интересны свои, детские, разговоры. И это нормально.
Мои дети заняты чем другим, пока взрослые беседуют. )
Куда уж мне до твоих "взрослых" разговоров😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе тоже, Саша, похоже дети мешают, раз ты их не берешь
Не мешают. Это неправильное слово. Сначала я сам должен встретить ту с которую буду готов ввести в семью, а уже потом знакомить с детьми. Зачем им видеть череду всех этих женщин
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе тоже, Саша, похоже дети мешают, раз ты их не берешь
На свидание я бы тоже не взяла, а вот на общую встречу , где тоже есть дети, почему бы и нет. Дочка раза три была на встречах)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не говорил, а я сказала. Тебе лично он мешает и ты неоднократно об этом писала и пишешь. Думай как тебе угодно. Я выссказала свое мнение Мне мои дети не мешают, и уж тем более в общении.
Оксана, Лена имеет ввиду что не будет возможности спокойно поговорить и уделить время человеку, узнать его.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Просто ребенку это не интересно.
Вот и я пытаюсь донести эту мысль: ребенку не интересно со взрослыми, в частности их разговоры))
Хотя можно придумать и такие занятия, чтоб ребенку интересно было. Но тогда это именно занятия, а не разговоры. А я общаться люблю smiley-ast_rt_40.gif
Ничего не имею против совместно с детьми, моим и детьми мужчины, проводить как-то весело и интересно время.
Но мы же про общение тут говорим, а не про "как веселить детей"))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
не будет возможности спокойно поговорить и уделить время человеку, узнать его.
Именно так, Юль.
Я такой человек, мне полное погружение в другого нужно, что и происходит в общении наедине.
Страницы:
1
...
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр