загрузка
Страницы:
1
...
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
...
1618
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Выспалась?Никто одеяло не отбирал?
Не-а, никого biggrin_rt_40.png все прилично
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У моего мужа- уже есть женщина, и мой сын называет её папина Вика. Подружка...
Ну почему нет, главное, чтоб к ребенку хорошо относились, а как называет, как удобно.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это тоже никто не говорил и даже не имел в виду. Я писала о том, что ребенок мешает общению взрослых - для меня это очевидно и обсуждать это странно, но также странно приравнивать это к "ребенок мешает жить" - нет, не мешает, просто жизнь другая, чем без) Видимо, некоторым людям здесь само слово "мешает" не понравилось, свои ассоциации какие-то Только мне это приписывать не нужно.
Сейчас ещё родительских прав лишат biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если человек ходит на свидания, и если детей брать с собой, то чем не конвейер? ...поэтому и не нужно детям это видеть. Будет одна, с которой перейдут на след этап, можно и детей знакомить
Ахренеть какие все востребованные прям конвеер у вас 🤦‍♀️ жесть просто рассуждения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рассуждения за кулисами, ей этот человек точно не подходит и т.д.
А мне в лицо такое говорят rofl_rt_56.gif
Даже тут вон.
Да я просто как к стебу отношусь, смеюсь.
Мы же сами решаем, кто нам нужен и с кем быть. Или не быть smiley-ast_rt_40.gif
Даже если человек нам не подходит, но он нам нужен, значит так тому и быть happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут послушаешь что у мужчин, что у дам, прям ежедневные свидания вереницей и каждый день с новыми. Одна я годами с одними и теми же общаюсь и провожу время 🤔
Не ты одна, я тоже никуда ни с кем не хожу happy_rt_40.png
Берегу себя для единственного, так сказать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2024 16:05
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему нет, главное, чтоб к ребенку хорошо относились, а как называет, как удобно.
Конечно пусть. Я вроде про - против ничего не писала.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, в итоге мы все об одном говорим и все друг с другом на эту тему согласны, но выставили так, что мне мой ребенок по жизни мешает и зачем я рожала Просто детям не интересно со взрослыми, когда они общаются друг с другом. Все. На встрече с мужчиной я хочу с ним общаться и узнать его, иначе зачем вообще куда-то идти
Забей, ты для себя знаешь. Воспитываешь одна, обучаешь. Всю себя вкладываешь. Прекрасная мать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Забей, ты для себя знаешь. Воспитываешь одна, обучаешь. Всю себя вкладываешь. Прекрасная мать.
Спасибо, Настя happy_rt_40.png
Хочется конечно и другим людям себя посвятить, хотя бы частично..
Но всему свое время, наверно.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Настя Хочется конечно и другим людям себя посвятить, хотя бы частично.. Но всему свое время, наверно.
Если хочется-будет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут послушаешь что у мужчин, что у дам, прям ежедневные свидания вереницей и каждый день с новыми. Одна я годами с одними и теми же общаюсь и провожу время 🤔
Я ваще один, никуда не хожу ( на свидания тем более
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ваще один, никуда не хожу ( на свидания тем более
Почему?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Почему?
Да никто не хочет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто не хочет.
А ты приглашаешь?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахренеть какие все востребованные прям конвеер у вас 🤦‍♀️ жесть просто рассуждения.
Ну допустим вот вчера мужчина написал и приглашает кофе пить. Если я с ним сегодня пойду в ребенком, не факт что он мне или я ему понравилюсь, завтра другой позовет и опять с ребенком идти.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто не хочет.
а как именно вы приглашаете? может дамы чувствуют ваше пренебрежение к ним?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2024 16:19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А ты приглашаешь?
Да уже нет. Всем подавай молодых. Женщины 40 лет выбирают 35-42 летнего. У них даже в анкете стоят ограничения. А я стар для них)
Вы вон тоже мне отказали.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну допустим вот вчера мужчина написал и приглашает кофе пить. Если я с ним сегодня пойду в ребенком, не факт что он мне или я ему понравилюсь, завтра другой позовет и опять с ребенком идти.
У вас нет кофеен или кафе с детской комнатой?
Может на площадке кофе попить? ребенок гуляет, вы кофе пьете и общаетесь, погода пока отличная стоит. Она и не обратит внимание на разных дядей в 4 года, это блин не 11 лет... Там уже подготовка нужна будет заранее...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2024 16:19
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне в лицо такое говорят Даже тут вон. Да я просто как к стебу отношусь, смеюсь. Мы же сами решаем, кто нам нужен и с кем быть. Или не быть Даже если человек нам не подходит, но он нам нужен, значит так тому и быть
Подходит он или нет покажет лишь время ☝️😌
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У вас нет кофеен или кафе с детской комнатой? Может на площадке кофе попить? ребенок гуляет, вы кофе пьете и общаетесь, погода пока отличная стоит. Она и не обратит внимание на разных дядей в 4 года, это блин не 11 лет... Там уже подготовка нужна будет заранее...
Мы так с первым мужем в детскую комнату мою дочку водили, сидели там на скамеечке и болтали)
Но это не первое свидание было точно, я уже тогда к нему на ночевки периодически ездила.
Как раз дочке было около 4-х.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2024 16:27
Страницы:
1
...
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр