загрузка
Страницы:
1
...
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
...
1618
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Солнце встало. Всем доброе утро. Убегают может, потому что каждой?
И еще может потому, что "я хороший, мама подтвердит"? rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я не представляю, Наташа, но не встретила тут понимания почему-то) Сдается мне, что не всем нужно "настраиваться" на других людей, на мужчин в частности, и получать полную информацию о ком-то)) другими словами - погружаться в человека и проникаться им) Кому-то достаточно просто рядом побыть, развлекаясь вместе с ребенком, и ок)
Кто-то, не будем показывать пальцем, но это Побдя, хочет сэкономить время, понаблюдать, увидеть человека в качестве родителя, проверить не будет ли отторжения сразу со стороны ребенка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я не представляю, Наташа, но не встретила тут понимания почему-то) Сдается мне, что не всем нужно "настраиваться" на других людей, на мужчин в частности, и получать полную информацию о ком-то)) другими словами - погружаться в человека и проникаться им) Кому-то достаточно просто рядом побыть, развлекаясь вместе с ребенком, и ок)
Вчера подумала про тебя, читая... Ты всё время сравниваешь. Пишешь, к примеру, мы с Наташей похожи... Или, как сейчас, всего четверо нас, остальные не такие. И поняла, что сама почему-то ни с кем себя не сравниваю. Что назывется, позволь себе быть собой, а другим - другими. И не надо делать выводы исходя из собственных ощущений. Что им достаточно быть рядом, вдруг у них при этом и проникаться при этом получается... П. с. Сейчас вспомнила, как детей в сад водила, наша воспитатель летом детей принимала на улице, прогулка. Стоит, с другой говорит, со мной здоровается и одновременно успевает заметить, что один мальчишка за беседку спрятался. 25 человек в группе, я бы с ума сошла, а они привыкли. И перестань оправдываться, если не виновата. Если знаешь, что хорошая мама, не всё ли равно, как воспринимают твои слова
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Здорово, когда просыпаешься рано, а потом понимаешь, что выходной. И засыпаешь снова, сладко потянувшись и закутавшись в одеяло... Мммм... Я люблю спать, а спать любит меня)))
Хорошо когда это взаимно.
Повезло, так повезло. hi_rt_44.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Доброе утро страна)))
Забавные котики. rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если ребенок маленький. Но человек нравится и хочется увидеться. А оставить его не с кем. То, что на встречу не идти. Да непросто решиться, когда маленький ребёнок, но решится нужно. Ведь даже если встреча, пусть и будет втроём, все равно, возможность узнать немного друг друга будет. Да и видно будет, его отношение к вам и ребенку, на первой встрече, если до этого общались путём переписки.
Инти
Ну насколько маленький? Грудной?

Сейчас хватает (в Москве особенно) детских центров, которые предоставляют услуги игровой комнаты, нянь на час и тп
Уж лучше полчаса но тет-а-тет, чем четыре часа скакать с ребенком (это если речь о встречах людей не в отношениях)

У меня дети с 9 мес и 2,5 лет с нянями, выбора не было и? Ну понятное дело не по свиданкам бегала на работу, но бывало и по свиданкам.
Ничего критичного не вижу.
Жизнь есть жизнь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вчера подумала про тебя, читая... Ты всё время сравниваешь. Пишешь, к примеру, мы с Наташей похожи... Или, как сейчас, всего четверо нас, остальные не такие. И поняла, что сама почему-то ни с кем себя не сравниваю. Что назывется, позволь себе быть собой, а другим - другими. И не надо делать выводы исходя из собственных ощущений. Что им достаточно быть рядом, вдруг у них при этом и проникаться при этом получается... П. с. Сейчас вспомнила, как детей в сад водила, наша воспитатель летом детей прин
Речь не шла о том, какая я мама, мы говорили о конкретных вещах.
Я себя ни с кем не сравнивала, сама противница этого и всегда указываю, что каждый уникален и не нужно сравнивать.
Есть разные люди с разными мнениями. Кто-то кого-то понимает, кто-то вообще читает и видит свое, не понимая совершенно, что другой пишет. И вот этот "подсчет" как раз об этом, никакого сравнения тут нет, есть просто разные мнения, с кем-то оно совпадает, у кого-то вообще другое.
Это все называется анализ.
Я такой человек и я так общаюсь с людьми. Позволяю другим быть другими) или это значит, что нужно со всеми соглашаться, не обсуждать ничего, не пытаться понять их мнение? Ну, есть люди, которым другие не интересны, им и самих себя достаточно, я другой человек совсем в этом смысле)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще может потому, что "я хороший, мама подтвердит"?
Мама врать не будет)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто-то, не будем показывать пальцем, но это Побдя, хочет сэкономить время, понаблюдать, увидеть человека в качестве родителя, проверить не будет ли отторжения сразу со стороны ребенка.
А если у ребенка будет приверженность
А у папы отторжение?
Поберечь своих детей с этими смотринами нет желания?
(и этот Побдя запрещает нам ковыряться в носу)))

Глупый ход
И комплексы
Выстроить башню одним махом - на такое только стратег мужчина способен
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Ну насколько маленький? Грудной? Сейчас хватает (в Москве особенно) детских центров, которые предоставляют услуги игровой комнаты, нянь на час и тп Уж лучше полчаса но тет-а-тет, чем четыре часа скакать с ребенком (это если речь о встречах людей не в отношениях) У меня дети с 9 мес и 2,5 лет с нянями, выбора не было и? Ну понятное дело не по свиданкам бегала на работу, но бывало и по свиданкам. Ничего критичного не вижу. Жизнь есть жизнь.
Просто не каждая мама, решится оставить ребёнка, с няней.
Когда грудной, я думаю, не до свиданий. Если только прогулка, когда ребенок в коляске.
А так, согласен, жизнь есть жизнь. Найти решение, всегда можно если есть желание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто-то, не будем показывать пальцем, но это Побдя, хочет сэкономить время, понаблюдать, увидеть человека в качестве родителя, проверить не будет ли отторжения сразу со стороны ребенка.
Это просто принципиально разный подход к людям и отношениям имхо.
Мне неважно, как человек к моему ребенку отнесется, если я вижу этого человека впервые.
Потому что у меня нет на него никаких планов, я его не знаю. А хочу узнать, если он мне нравится. И делаю это, общаясь с ним, пытаясь его понять.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вчера подумала про тебя, читая... Ты всё время сравниваешь. Пишешь, к примеру, мы с Наташей похожи... Или, как сейчас, всего четверо нас, остальные не такие. И поняла, что сама почему-то ни с кем себя не сравниваю. Что назывется, позволь себе быть собой, а другим - другими. И не надо делать выводы исходя из собственных ощущений. Что им достаточно быть рядом, вдруг у них при этом и проникаться при этом получается... П. с. Сейчас вспомнила, как детей в сад водила, наша воспитатель летом детей прин
Юль
Есть люди с плюс минус похожим восприятием мира
Всего лишь

Приятно, когда тебя понимают
Из этого и складываются диалоги с интересными людьми, более интересными чем все остальные
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юль Есть люди с плюс минус похожим восприятием мира Всего лишь Приятно, когда тебя понимают Из этого и складываются диалоги с интересными людьми, более интересными чем все остальные
Спасибо за краткую формулировку тех же самых мыслей, которые я выше в полотне объяснить пыталась (но по-моему у меня не вышло grin-ast_rt_40.gif )
Такие простые и очевидные вещи сложно объяснять.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Просто не каждая мама, решится оставить ребёнка, с няней. Когда грудной, я думаю, не до свиданий. Если только прогулка, когда ребенок в коляске. А так, согласен, жизнь есть жизнь. Найти решение, всегда можно если есть желание
Юль
Жрать захочешь не так раскорячишься))
Вот и вся решительность)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юль Жрать захочешь не так раскорячишься)) Вот и вся решительность)))
Я не Юля. ireful3_rt_70.gif dash1_rt_102.gif
А насчёт раскорячится, когда захочется, согласен.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 18.09.2024 08:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не Юля.
Бегло читаю
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мама врать не будет)
ноу комментс rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бегло читаю
Бывает, наверное ещё кофе не пила
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо когда это взаимно. Повезло, так повезло.
Да, любовь к жизни обычно взаимна))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Бывает, наверное ещё кофе не пила
Инти
Рассуждать о детях возможно
Пройдя уже этот путь
Гипотетически - это все гипотетически)))
Страницы:
1
...
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр