загрузка
Страницы:
1
...
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
...
1618
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ноу комментс
Ты просто пропустила ночную исповедь анонима Макара grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь не шла о том, какая я мама, мы говорили о конкретных вещах. Я себя ни с кем не сравнивала, сама противница этого и всегда указываю, что каждый уникален и не нужно сравнивать. Есть разные люди с разными мнениями. Кто-то кого-то понимает, кто-то вообще читает и видит свое, не понимая совершенно, что другой пишет. И вот этот "подсчет" как раз об этом, никакого сравнения тут нет, есть просто разные мнения, с кем-то оно совпадает, у кого-то вообще другое. Это все называется анализ.
Возможно, мне просто показалось... Что тебя вчера задело, что твою фразу " ребёнок мешает" поняли превратно. Ну, хорошо, раз это не так
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 08:09
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не Юля. А насчёт раскорячится, когда захочется, согласен.
Вообще это про жрать)
А не про свидания

Да, когда дети оставались дома с няней
А я ходила на свидания
Было чутка неловко
Но не более того….
Все сыты, одеты и далее по списку
Да и я там не пропадала годами)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Возможно, мне просто показалось... Что тебя вчера задело, что не поняли твою фразу " ребёнок мешает" поняли превратно. Ну, хорошо, раз это не так
Меня всегда задевает, когда меня не понимают, а вместо того, чтобы доспросить, передергивают)
Я хочу быть понятой людьми, с которыми общаюсь. Пусть у них восприятие мира вообще другое, но быть понятым - важно.
И сама я пытаюсь понять других. Потому задаю столько вопросов всяких)
Вот такой я человек)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще это про жрать) А не про свидания Да, когда дети оставались дома с няней А я ходила на свидания Было чутка неловко Но не более того…. Все сыты, одеты и далее по списку Да и я там не пропадала годами)))
Вот и я о том. Да неловко, да волновалась. Но ведь пошла,
А кто-то и так не может и по другому тоже.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Рассуждать о детях возможно Пройдя уже этот путь Гипотетически - это все гипотетически)))
Согласен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юль Есть люди с плюс минус похожим восприятием мира Всего лишь Приятно, когда тебя понимают Из этого и складываются диалоги с интересными людьми, более интересными чем все остальные
Согласна. Что есть похожие. Я тоже, когда читаю, отмечаю про себя, ну плюсик ставлю, когда согласна. Я просто отметила особенность Лены отмечать вслух сходство и различие с другими людьми. Я ж не против.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если у ребенка будет приверженность А у папы отторжение? Поберечь своих детей с этими смотринами нет желания? (и этот Побдя запрещает нам ковыряться в носу))) Глупый ход И комплексы Выстроить башню одним махом - на такое только стратег мужчина способен
Наташ, я за то, чтоб знакомить детей уже на этапе обсуждения вопроса совместной жизни.
Раньше - для детей это лишняя информация.

У Виктора видимо какая-то личная история и профдеформация. Он озвучивал свою позицию не раз. Икается, ему там наверное))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за краткую формулировку тех же самых мыслей, которые я выше в полотне объяснить пыталась (но по-моему у меня не вышло ) Такие простые и очевидные вещи сложно объяснять.
Зря ты опять выводы сделала. Что не вышло. Всё предельно понятно теперь мне
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это просто принципиально разный подход к людям и отношениям имхо. Мне неважно, как человек к моему ребенку отнесется, если я вижу этого человека впервые. Потому что у меня нет на него никаких планов, я его не знаю. А хочу узнать, если он мне нравится. И делаю это, общаясь с ним, пытаясь его понять.
Да, сначала узнать самой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня всегда задевает, когда меня не понимают, а вместо того, чтобы доспросить, передергивают) Я хочу быть понятой людьми, с которыми общаюсь. Пусть у них восприятие мира вообще другое, но быть понятым - важно. И сама я пытаюсь понять других. Потому задаю столько вопросов всяких) Вот такой я человек)
Не стоит, обижаться если не понимают сразу.
Объясни ещё раз.
А если со второго раза, не понимают, то плюнь и разотри.
Так как, каждый по разному смотрит, на ту или иную ситуацию, с призмы своего восприятия.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
что твою фразу " ребёнок мешает" поняли превратно.
есть неписанные законы. например:
Эффект Пигмалиона, простыми словами – это ситуация, когда негативные или позитивные ожидания сбываются, но не потому, что человек их предвидел, а потому что сделал все, чтобы они сбылись.
Смысл явления в том, что человек неосознанно предопределяет исход ситуации своими ожиданиями и ведет себя так, чтобы эти ожидания подтвердились.
были замечания форумчан, что это слово не правильное. но упёртость победила.
а так же был троллинг. ИМХО
ЗЫ т.к. всё не читал, возможно ошибаюсь. Это как первое впечатление
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 18.09.2024 08:23
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не Юля. А насчёт раскорячится, когда захочется, согласен.
Я не Юля))) Вспомнилось. Извините, что с матом)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Рассуждать о детях возможно Пройдя уже этот путь Гипотетически - это все гипотетически)))
Саша писал, что вырастил ребёнка своей любимой женщины. Володя его зовут.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
были замечания форумчан, что это слово не правильное.
Для кого-то неправильное - ок, но я выражаю свои мысли своими словами, не запрещаю никому выражать их мысли их словами)
Когда не понимаешь- переспроси, доспроси, а не учи другого, какими словами ему мысли выражать sarcastic_rt_50.gif ну, это странно, честно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Саша писал, что вырастил ребёнка своей любимой женщины. Володя его зовут.
Ну так он уже в школу ходил, когда я с Ольгой познакомился.
И был сообразительный и самостоятельный паренёк.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня всегда задевает, когда меня не понимают, а вместо того, чтобы доспросить, передергивают) Я хочу быть понятой людьми, с которыми общаюсь. Пусть у них восприятие мира вообще другое, но быть понятым - важно. И сама я пытаюсь понять других. Потому задаю столько вопросов всяких) Вот такой я человек)
А я осознаю, что они другие и поэтому меня не понимают и меня это не задевает. Мне важно быть понятой только "своими" людьми. Но твоё стремление теперь понятно. Ты хочешь быть понята всем миром и понять весь мир mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я осознаю, что они другие и поэтому меня не понимают и меня это не задевает. Мне важно быть понятой только "своими" людьми. Но твоё стремление теперь понятно. Ты хочешь быть понята всем миром и понять весь мир
Я как раз таким образом этих самых "своих" ищу и нахожу - желая быть понятой и пытаясь понять других)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как раз таким образом этих самых "своих" ищу и нахожу - желая быть понятой и пытаясь понять других)
Кто ищет, тот всегда найдет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
есть неписанные законы. например: Эффект Пигмалиона, простыми словами – это ситуация, когда негативные или позитивные ожидания сбываются, но не потому, что человек их предвидел, а потому что сделал все, чтобы они сбылись. Смысл явления в том, что человек неосознанно предопределяет исход ситуации своими ожиданиями и ведет себя так, чтобы эти ожидания подтвердились. были замечания форумчан, что это слово не правильное. но упёртость победила. а так же был троллинг. ИМХО ЗЫ т.к. всё не читал, в
Просто фразу "ребёнок мешает общению" прочли как "ребёнок мешает", а это несколько разное, чтобы не сказать, абсолютно. Это я так увидела. П. с. Упертость не такое и плохое качество, у самой иногда проскальзывает. Правда с возрастом стала более гибкой. Ведь женская сущность, быть как вода, которая обтекает препятствия
Страницы:
1
...
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр