загрузка
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1618
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Как заставить ребенка выучить стих?
Просто читай ей его по несколько раз в день. Она и выучит
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Чего-то Инти удалился...
изменил себе,
проявил эмоции
и мне показалось , что вчера его посты как бы не замечали, писал без ответов
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 19.09.2024 10:52
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же влюбленность?)
По красивым словам , да. Было может чувство. Но мы встретились. Я не смогу его любить. И ему семья нужна. А мне нет. Как друг он хороший. Интересный.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Надо придумать чем
Игрушкой или вкусняшкой.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она послала тебя?
Вроде того. Говорит не буду и все и орать начинает)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто читай ей его по несколько раз в день. Она и выучит
Она теперь начинает орать, когда я его читаю. Вредная до жути
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Она теперь начинает орать, когда я его читаю. Вредная до жути
так, а самый главный вопрос, для чего стих учить? Моя в саду учила, с ними там учили. Твоя вроде не ходит)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
изменил себе, проявил эмоции и мне показалось , что с его посты как бы не замечали, писал без ответов
По моему он всегда эмоции проявлял даже без эмоций .
Какие вопросы такие и ответы были видимо.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Она теперь начинает орать, когда я его читаю. Вредная до жути
А с какой целью учите?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
изменил себе, проявил эмоции и мне показалось , что с его посты как бы не замечали, писал без ответов
Отвечали. Я много ему отвечала и часто, как всем.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
так, а самый главный вопрос, для чего стих учить? Моя в саду учила, с ними там учили. Твоя вроде не ходит)
В театральной студии задали
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
В театральной студии задали
Аааа... А ей нравится выступать? Просто если нравится, то сказать, что если ты хочешь быть главной, то надо стихи учить, если нет, то другие девочки будут рассказывать. а ты в сторонке стоять. Моя точно выбрала бы второй вариант)))
если ребенок не хочет и не любит выступать, то не заставишь. В саду были дети у нас - прирожденные ораторы, им давали по странице стихов и они это с удовольствием учили, а потом декларировали, в то время как другим давали 2 строчки.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Она теперь начинает орать, когда я его читаю. Вредная до жути
Попробуй картинки нарисовать к словам
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Аааа... А ей нравится выступать? Просто если нравится, то сказать, что если ты хочешь быть главной, то надо стихи учить, если нет, то другие девочки будут рассказывать. а ты в сторонке стоять. Моя точно выбрала бы второй вариант))) если ребенок не хочет и не любит выступать, то не заставишь. В саду были дети у нас - прирожденные ораторы, им давали по странице стихов и они это с удовольствием учили, а потом декларировали, в то время как другим давали 2 строчки.
Она любит, но не хочет из вредности делать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
на днях Машер писала мне в весёлом чате что дочь не хочет учиться
я ей написал что она вся в мамку
мамка в школе в Донецке не хотела учиться и дочь туда же sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на днях Машер писала мне в весёлом чате что дочь не хочет учиться я ей написал что она вся в мамку мамка в школе в Донецке не хотела учиться и дочь туда же
Я свою 5-рочкой пугаю, что если не будет учиться, пойдет товар раскладывать в 5-ке.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я свою 5-рочкой пугаю, что если не будет учиться, пойдет товар раскладывать в 5-ке.
там после мамкиных похождений её уже пугать нечем
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
У меня история рождения дочери немного грустная.
На ранних стадиях беременности случился у меня пиелонефрит, это было внезапное заболевание, так как ранее не было выявлено таких проблем. Сначала неделю дома с температурой валялась, но адски болела спина, я просто не могла встать без помощи, мой гинеколог советовала пить чай с лимоном и малиной))) на 7 день мучений вызвали скорую и фельдшер сразу сказала, что похоже на пиелонефрит. Увезли в больницу, сразу же озвучила, что беременна, срок был 7-9 недель. По одному выписанному препарату попросила принести аннотацию и каково было моё удивление, где в противопоказаниях было указано, что нельзя беременным🤦‍♀️ две недели лечили, потом выписали, на один день вышла на работу и там же стало плохо, опять увезли в урологию, и я не знаю, что мне там назначили, но стало очень худо. Ко мне приходили в палату консилиум из 3х хирургов, двух урологов , гинеколог, все щупали, смотрели, а мне везде было больно. Предположили, что аппендицит и сказали, что надо делать лапароскопию и если аппендицит подтвердится, то о беременности можно забыть. На лапароскопии аппендицит отмели, была жидкость в желудке, которая образовалась в следствии дисбактериоза и назначенного лечения. А потом ещё и сальмонеллу лечила с инфекционистом. Как вспомню, еле выжила. Но после такого испытания мне сказали, что как такое лечение может отразиться на плоде, неизвестно, мы с мужем ездили на консультацию к генетику, он прямо сказал, что может родиться ребенок с очень сильными особенностями, что лучше делать медицинский аборт. Это было очень сильное решение, ведь я сама ещё была девчонка. Решила, что буду рожать, не смотря ни на что.
Родилась своевременно здоровая девочка, как же я тогда рыдала, что могла загубить здорового ребенка.

Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 19.09.2024 21:51
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня история рождения дочери немного грустная. На ранних стадиях беременности случился у меня пиелонефрит, это было внезапное заболевание, так как ранее не было выявлено таких проблем. Сначала неделю дома с температурой валялась, но адски болела спина, я просто не могла встать без помощи, мой гинеколог советовала пить чай с лимоном и малиной))) на 7 день мучений вызвали скорую и фельдшер сразу сказала, что похоже на пиелонефрит. Увезли в больницу, сразу же озвучила, что беременна, срок был 7-
Прикольно, вы как сестры
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я свою 5-рочкой пугаю, что если не будет учиться, пойдет товар раскладывать в 5-ке.
А я свою не пугала, не хочешь учиться дала ведро, и выгнала подъезд мыть. Пару раз сходила, не понравилось.
Следующий этап был мести улицу))
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр