загрузка
Страницы:
1
...
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
...
1618
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я свою не пугала, не хочешь учиться дала ведро, и выгнала подъезд мыть. Пару раз сходила, не понравилось. Следующий этап был мести улицу))
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я свою не пугала, не хочешь учиться дала ведро, и выгнала подъезд мыть. Пару раз сходила, не понравилось. Следующий этап был мести улицу))
Меня тоже выгоняли biggrin_rt_40.png, говорили, что твоё есть-бери и уходи. Я одевала платье, которое на трудах шила и уходила
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 19.09.2024 11:18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня история рождения дочери немного грустная. На ранних стадиях беременности случился у меня пиелонефрит, это было внезапное заболевание, так как ранее не было выявлено таких проблем. Сначала неделю дома с температурой валялась, но адски болела спина, я просто не могла встать без помощи, мой гинеколог советовала пить чай с лимоном и малиной))) на 7 день мучений вызвали скорую и фельдшер сразу сказала, что похоже на пиелонефрит. Увезли в больницу, сразу же озвучила, что беременна, срок был 7-
Какая интересная внешность у дочки, она очень индивидуальная wub_rt_44.gif Слава Богу, что обошлось. Какая взрослая уже девица
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Отвечали. Я много ему отвечала и часто, как всем.
Самое забавное в этом не было ни малейшего смысла)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое забавное в этом не было ни малейшего смысла)
Почему?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня история рождения дочери немного грустная. На ранних стадиях беременности случился у меня пиелонефрит, это было внезапное заболевание, так как ранее не было выявлено таких проблем. Сначала неделю дома с температурой валялась, но адски болела спина, я просто не могла встать без помощи, мой гинеколог советовала пить чай с лимоном и малиной))) на 7 день мучений вызвали скорую и фельдшер сразу сказала, что похоже на пиелонефрит. Увезли в больницу, сразу же озвучила, что беременна, срок был 7-
Какие вы классные. Дочка на тебя похожа.
Я с 11 и до 22 недель, до 2-го скрининга, ходила на стрессе и нервах. Сдавала кровь на 1-ый скрининг будучи больной ОРВИ, пришел он фиговый, там во сколько-то раз был сильно повышен риск СД. Отправляли к генетику. Он предложил делать прокол, я отказалась.. ..Родилась здоровая девочка....
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я свою не пугала, не хочешь учиться дала ведро, и выгнала подъезд мыть. Пару раз сходила, не понравилось. Следующий этап был мести улицу))
Хорошая тема...Буду иметь ввиду, если будет плохо учиться)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Почему?
Сама должна понять, ну а если нет, значит нет)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое забавное в этом не было ни малейшего смысла)
Ему отвечать, или всем отвечать?) Тогда зачем мы тут сидим, и друг другу отвечаем?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ему отвечать, или всем отвечать?) Тогда зачем мы тут сидим, и друг другу отвечаем?)
Не знаю, я стебусь в основном) Серьёзно читать бредни которые здесь сутками пишут, выше моего понимания.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ему отвечать, или всем отвечать?) Тогда зачем мы тут сидим, и друг другу отвечаем?)
Все правильно, надо людей поддерживать. Кто знает что у них в жизни происходит. Может твоё привет и будет важным в этот момент
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, я стебусь в основном) Серьёзно читать бредни которые здесь сутками пишут, выше моего понимания.
Почему бредни, это житейское и жизненное.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, я стебусь в основном) Серьёзно читать бредни которые здесь сутками пишут, выше моего понимания.
Ну так и большинство лялятополя)) Я чаще всего на работе пишу, когда есть время.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бредни, это житейское и жизненное.
Нет, это мочало, которое жуют здесь от скуки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, это мочало, которое жуют здесь от скуки)
От лишнего времени... поругай их, вместо саморазвития, здесь сидят.. не развитые sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бредни, это житейское и жизненное.
Вот кстати Лена 36 со мной поделилась телефончиком клиники стоматологической, куда они ходят семьей. И я реально думаю туда сходить , тем более территориально удобно. Так что уже получается не бредни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот кстати Лена 36 со мной поделилась телефончиком клиники стоматологической, куда они ходят семьей. И я реально думаю туда сходить , тем более территориально удобно. Так что уже получается не бредни.
Не буду вас переубеждать)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иду в платье, на каблуках, столяр меня увидел, поет: сердце красавицы. Я говорю:фотать будут. А меня говорит будут? Говорю: наряжайтесь, приходите biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Один мужик в коллективе biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду вас переубеждать)
Не переубеждайте)
А вообще, надо выходить в реал. Вы играете в настольные игры? Клуб игровой частенько собирается) В прошлый раз отлично поиграли, 5 часов.
Страницы:
1
...
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр